Приглашаем вебмастеров на закрытый бэта тест новго seo проекта Linksbank.ru

BeerDrinker
На сайте с 11.04.2006
Offline
83
#21
birdmedia:

4. Система индексирует сайты до 3+ кликов от главной.


На вскидку 10 преимуществ :) . К сожалению, на данный момент, не могу раскрыть Вам главные. Все таки у нас только бэта тест ;)

У меня будет возможность покупать ссылки в 20-ти кликах от главной? Ура!

birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#22
BeerDrinker:
У меня будет возможность покупать ссылки в 20-ти кликах от главной? Ура!

У Вас будет возможность различать ссылки 4х вложенностей. Главная, 1 клик, 2 клика, 3 и более. А уж что из этого покупать зависит от Ваших задач :)

Биржа покупки ссылок с внутренних и главных страниц Linksbank.ru (http://linksbank.ru)
LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#23

Заявленное ТС предложение (имхо) полный .... вчерашний день, учитывая современный рынок. При прочтении предложения и осмотра ресурса напрашивается один лишь вывод - очередная песочница. Ну кто со здравой головой будет учавствовать в тестировании подобного со своими нормальными (!) ресурсами на подобных условиях?

Даже если предложение бы содержало пожизненное освобождение бета тестера от комиссии и то еще сто раз подумал бы, а если бы и решился, то начал бы с того что запихал бы в систему не более чем с десяток сателлитов :)

yandex.ru
birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#24
.... вчерашний день, учитывая современный рынок.

Это заявление меня немного удивляет 😕 . Из известных мне аналогов на современном рынке есть только один, причем обьективно по функционалу уступающий нашему продукту.

Опять же, я не хотел бы раньше времени раскрывать все секреты и плюшки, но даже того, что уже есть в бэта тесте, профессионалу будет достаточно, для того чтобы оценить систему.

Уважаемый Lestor_SB, я повторюсь. Но Вы либо не внимательно смотрели, либо одно из двух :)

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#25

Да внимательно все у вас все смотрят, в том числе и кто, и где и как и на каком канале поставили, Вы за ломаков то народ не держите ... или вы думаете что написав подобное

birdmedia:
Причем в 3 варианте оптимизатор сможет проверить индексацию страницы в Яндексе не узнав урл.
сойдете за супер уникалюную систему. Я посмотрю как у вас при нагрузке заработает ваш канал и сервак. А когда досить начнут .... Одно только то что пахнет Изи-хостами о многом говорит. Народ давным давно уже сыт всякими фастлинками и им подобными. Пиариться на ровном месте это дело сугубо пионерское. На данный момент я лично не вижу ни одной причины на то что дело у вас выгорит хотя бы до десятой части уровня того же сейпа. Тут к стати на прошлой недели из слх пытался человек попиарится, но даже у такой системы как слх это уже на ровном месте не получается.
birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#26
Lestor_SB:
Да внимательно все у вас все смотрят, в том числе и кто, и где и как и на каком канале поставили, Вы за ломаков то народ не держите ... или вы думаете что написав подобное сойдете за супер уникалюную систему. Я посмотрю как у вас при нагрузке заработает ваш канал и сервак. А когда досить начнут .... Одно только то что пахнет Изи-хостами о многом говорит. Народ давным давно уже сыт всякими фастлинками и им подобными. Пиариться на ровном месте это дело сугубо пионерское. На данный момент я лично не вижу ни одной причины на то что дело у вас выгорит хотя бы до десятой части уровня того же сейпа. Тут к стати на прошлой недели из слх пытался человек попиарится, но даже у такой системы как слх это уже на ровном месте не получается.

Lestor_SB я смотрю Вы внимательно изучили предмет. Откуда такой жгучуй интерес ?:)

Отвечаю в порядке поступления претензий.:)

Под этот проект у нас выделено, для начала, 3 собственных сервера. Стоят они на канале м9 в Москве. Каждый из серверов обрабатывает свои задачи. Какие именно Вам знать не нужно. Это не dedicaited, а collocation поэтому разницы через кого эти сервера поставить на м9 нет, т.к в штате компании, которую я в данный момент представляю, есть отдел который занимается администрированием серверов. С каналом тоже все в порядке, не волнуйтесь за нас :)

Про ддос могу сказать, только, что система готова к защите от подобных вещей.

Поехали дальше.

Мы еще даже не начинали пиариться :) Это всего лишь приглашение на закрытый бэта тест. Не понимаю, что у вас вызывает подобные негативные эмоции 😒

Заметьте про супер уникальную систему сказали Вы, а не я :)

Если вы не видите не одной причины, что дело у нас выгорит, это не значит что ее не увидят остальные :)

LS
На сайте с 16.01.2007
Offline
104
#27
birdmedia:
Lestor_SB я смотрю Вы внимательно изучили предмет. Откуда такой жгучуй интерес ?

любой даже мелкий оптовик с парой десятков ресурсов смотрит на все, уж поверьте на слово, раз рынок еще не изучили ...

birdmedia:
Не понимаю, что у вас вызывает подобные негативные эмоции

вы проплатили тему на этом форуме (не пиаритесь говорите), а по скольку это ФОРУМ, имею основания выразить свое личное мнение на сабж, в данном случае - ацццтой (раз уж не поняли) ..

birdmedia
На сайте с 16.02.2007
Offline
6
#28

Т.к моя задача на данный момент не припираться с вами и другими участниками, уважаемой мной системы Сэйп. А также не пропиариться. Когда начнется ПР вы это обязательно заметите :)

А выяснить пожелания вебмастеров и оптимизаторов, чтобы сделать максимально удобный и полезный продукт.

Смею поинтересовать в чем именно вы видите "ацццтой", минусы и недочеты нашей системы?

Согласитесь, выражать свое мнение тоже нужно обоснованно. На претензии по серверам я вам ответил. Буду очень признателен за конкретику, а не за необоснованные выкрики.

Avelon
На сайте с 05.07.2004
Offline
319
#29
birdmedia:
Это заявление меня немного удивляет 😕 . Из известных мне аналогов на современном рынке есть только один, причем обьективно по функционалу уступающий нашему продукту.

это очень голословное заявление от специалиста "кое чего понимающего в СЕО"

очень много вы позаимствовали у нас с переделками на свой лад (своего рода программный рерайтинг 😆 ), но я с головой дружу и претензий к вам не предъявляю. Хотя и невооруженным глазом это видно.

по поводу 10 пунктов - я могу только сказать одно - реально играет только 2 пункта - все остальное это не преимущества, а только игра слов и интерфейса.

И пожалуйста не делайте голословных заявлений в том, в чем Вы не уверены или не разбираетесь. Ведите себя тактично.

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#30

потестировал

очень сыро даже для бэта теста

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий