Нужны ответы на пару вопрос.

123 4
snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
1319

Собираюсь открыть онлайн версию синонимайзера для рерайтинга статей.

Она будет работать с биллингом, тоесть пополняйте баланс через мерчанты разных платёжных систем и переписываете тексты в связи с этим есть несколько вопросов.

1. Вообще в этом есть сейчас необходимасть?

2. Каким методом расчтывать оплату за одну нажатию кнопки рерайтинга, выкупать абон. плату в месяц, за кол-во знаков, за кол-во изменённых слов на синонимы.

3. В связи со вторым вопросом за каждый из типов какую цену вы считаете оптимальной.

Буду очень благодарен вам за конкретный ответы по сабжу.

С уважением.

Разработчик поисковых систем и алгоритмов. Я умнее яндекса. Мой синонимайзер. (http://se.o0o.ru)
Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#1

snoopckuu, я готов подписаться на такую штуку, нужна она мне.

Покупка антиквариата: /ru/forum/868704 ()
snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#2

Калинин, а по ценам?

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#3

snoopckuu, я понятия не имею. Вы создатель продукта, Вы его продавец, Вы знаете размер вложенного труда/времени. Предлагайте. Я не спец.

И кстати - большая просьба, специально для таких недалеких, как я - РУССКИМ языком расскажите о предполагаемом продукте. Я с трудом перевел то, что у Вас там написано, прикинул, что это вроде как мне надо, но сейчас перечитал еще раз (дело уже к вечеру, моск устал) и как-то стал сомневаться.

Итак, Вы предлагаете хреновину, нужную для... Продолжите.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#4

да, надо

по ценам не знаю, делайте токо разные тарифные пакеты

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#5

Калинин, рерайтинга статей. Одним словом синонимайзер.

Текст будет полностью человекопонятным.

Dervish, я так и подумал, так же возможно сделаю реф партнёрку.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#6

Т.е. приблуда, в которую я с одной стороны загружаю тыренный контент, а с другой мне вылезает уникальный?

Нужно, покупаю. Мечта честного интернетчика.

Не боитесь, что Вас райтеры с пистолетами подкарауливать будут по всему городу? ;)

snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#7

Калинин, нет не боюсь, сам софт продоваться не будет. Это будет онлайн сервис.

Калинин
На сайте с 20.06.2006
Offline
310
#8

Ну понятно! Вы свистните, плз, когда готово будет.

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#9

когда меня таксист, чьи услуги мне конечно безусловно нужны спрашивает "а сколько не жалко!" я ему всегда даю 10 руб. (таксист понимает, что задал неправильный вопрос и называет свою цену) это я к чему?

1 - да такой сервис востребован, хоть он и спамерский на все 100

2 - наверное цены надо расчитывать за одно нажатие "рерайт"

3 - мне бы понравилась цена 1 wmz за один рерайт :-)

Saturnus
snoopckuu
На сайте с 26.02.2006
Offline
34
#10

skat, спасибо за очень грамотный ответ, по цене понятно тут сглупил, вернее не грамотно задал вопрос мне скорее было интересно узнать за что именно хотите платить и понял что каждый хочет получать своё поэтому будет сделано несколько тарифных планов .

Всем спасибо, как только сервис будет готов к запуску я обязательно сообщу об этом и всем ответившим на вопрос зачислю x кредит на счёт.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий