Гиф-баннеры

12
[Удален]
2058

Предлагаю изготовление гиф-баннеров.

Мои работы http://le-nok.com

Cроки - 1-3 дня.

Тарифы:

1. "Cтандартный" - 10 wmz (кнопка 5 wmz).

Предоплата 50%.

2. "На доверии" - 3 wmz.

Суть предложения - вы высказываете все пожелания к баннеру, я делаю один вариант, который и является окончательным (т.е. изменять или исправлять я буду только в случае наличия ошибок в тексте баннера). Чего можно от меня ожидать - вы всегда можете посмотреть в портфолио.

Предоплата 3 wmz обязательна.

К сожалению, иногда заказы на доверии я брать не буду - все зависит от наличия свободного времени.

3. "Постоянный клиент" - 5 wmz.

Если вы уже заказывали мне дизайн сайта или минимум 2 баннера (не за отзыв), я с удовольствием делаю вам скидку на новые баннеры.

Возможна работа без предоплаты.

3. "Эконом" - ваша цена.

Суть предложения - вы посмотрели мое портфолио, вам нравятся мои работы и мой подход к баннерам, но 10 wmz для вас дорого. В этом случае вы можете предложить мне цену, которая была бы приемлемой для вас (обязательно указав тематику сайта).

К сожалению, не обещаю, что возьмусь за работу, но обещаю дать четкий ответ - берусь или нет.

P.S. контактный адрес aton44()mail.ru

Большая просьба сразу давать адрес сайта и указывать размер баннера и желаемый тариф (любые другие пожелания по баннеру приветствуются).

[Удален]
#1

возьму несрочный заказ на баннер

по любому тарифу :)

[Удален]
#2

просто для души...сделаю баннер за 3 wmz

(не кнопка, не 100х100. предпочтение вертикальному баннеру, но и 468 ок)

предложение действительно только сегодня

приват, емэйл

если будет несколько заказов - оставляю за собой право выбора

P.S. кому-нить с очень высокой репутацией могу сделать за зеленый кирпич - хочется перешагнуть 2000 репутации 😆

[Удален]
#3

актуально.

сделаю баннер за 5 wmz (могу и дешевле, если тема понравится) - чувствую потребность в перемене деятельности :)

(не кнопка, не 100х100. предпочтение вертикальному баннеру, но и 468 ок)

предложение действительно только сегодня

приват, емэйл

если будет много заказов - оставляю за собой право выбора, много заказов по такой цене не возьму

P.S. заказы на дизайн сайтов пока не беру - извините

[Удален]
#4

цена снижена до 2 wmz (ради эксперимента :))

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#5

Я отписал Вам в личку - жду ответа

[Удален]
#6
Pavel2005:
Я отписал Вам в личку - жду ответа

ответила

по такой цене предлагалось сделать один-два баннера, не больше. в принципе, заказ получила, но если ваша тематика мне понравится - возьму еще. лучше писать на почту

UltraBait
На сайте с 10.05.2005
Offline
208
#7

Нужно пару кнопочек 88*31 для каталога, делайте? Какая цена?

[Удален]
#8
UltraBait:
Нужно пару кнопочек 88*31 для каталога, делайте? Какая цена?

Цена на кнопку - 5 wmz.

Цена на баннер побольше (размер от 300 пикселов) - 3 wmz (цена только на один баннер сегодня).

Стандартная цена - 10 wmz.

P.S. большая просьба - не предлагать тестовые задания под видом заказа. Есть портфолио http://le-nok.com - все тестовые задания там, не одна сотня баннеров :)
Все заказы принимаю только с предоплатой.

-
На сайте с 17.01.2007
Offline
64
#9

Лена, не проподайте, пожалуйста, со вчерашнего дня пытаюсь сделать заказ, но связываться с Вами трудновато, время идет, сроки тают, ответьте хоть - беретесь за заказ или искать кого-то ещё? Вся инфа у Вас и на почте и в личке. Заранее благодарю за ответ.

Doctoruga
На сайте с 17.11.2006
Offline
62
#10

Отправил заказ на почту.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий