АкБарс - Металлург. Разжигание межнациональной розни.

1 2345 6
[Удален]
#21

lastadm, ты зачем знатока хоккея прерываешь ? Он даже шансы посчитать не может, а ты, с такими сложными мыслями 😂

SMM
На сайте с 02.07.2006
Offline
98
SMM
#22

Miha Kuzmin (KMY), шансы шансами. А может быть еще 2:2

И следующий матч в Казани :)

Размещение статей (/ru/forum/728008) - 30 wmz (1300\5 ЯК Дмоз. 2006 год. Посещ.~60000. MR-100. Яндекс. Гугл новости.). Траст. Написание+6 wmz.
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#23
SMM:
Miha Kuzmin (KMY), шансы шансами. А может быть еще 2:2
И следующий матч в Казани :)

Отлично! Жаль что я не мастер транспарантов, а то бы такое забабахал....нацисЬское😂

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#24

Miha Kuzmin (KMY), ну шансы они конешно у всех есть :) Барсы сегодня будут биться насмерть всяко :) И если мы сольем в казани будет тяжело.

Я не болельщик конешно :) но с полуфинала смотрю все игры :)

П.С: Металлург - Чемпион :) :) :) !!!

Иван Грозный рулит :)

Изучаем правила форума ()
[Удален]
#25

lastadm, как сказал один чудик: тренеру казанцев надо почаще заглядывать в записанное видео с камеры слежения в отеле 😂

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#26

Небольшой оффтоп для всех, кто чувствует себя нац ущемленным: Попробуйте собрать манатки, прикатить в уголки кавказа (России) и понавешать баннеры, а лучше маршем "Несогласных" пройтись и поорать, что нас, русЬких ущемляют....интересно, что жа будет то....хехе

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#27
Miha Kuzmin (KMY):
Он даже шансы посчитать не может

Это я то не могу? Да там вообще хрен кто чего просчитает ... :) Но победа АБ более вероятна :)

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#28
Miha Kuzmin (KMY):
lastadm, как сказал один чудик: тренеру казанцев надо почаще заглядывать в записанное видео с камеры слежения в отеле 😂

Мих, он туда не смотрит, так как его фейс там во всю камеру расслабон давит 😂

lastadm
На сайте с 15.01.2006
Offline
169
#29

фсе :) я пошел смотреть :) ..

П.С: Надо еще успеть накидаться :) :) :)

[Удален]
#30

Look, а ты то тут вообще причем ? :)

Я думаю что сольют. Ибо толи они бухают, то ли еще что... Вроде должны были магнитку сходу раскатывать, а тут такой облом...

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий