Кто отцентрирует мой сайт за 2 wmz?

123
Ross_Geller
На сайте с 07.04.2007
Offline
4
#11

урл и используемый при просмотре браузер

Продаю МОРДЫ . Тематика АВТО . В наличии 5 морд с ПР3 . Очень дешево !
Ross_Geller
На сайте с 07.04.2007
Offline
4
#12

в FireFox и Internet Explorer 6.0 все прекрасно работает.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#13

строчка кода 137

testroy.ru/default.htm

mozilla 1.7.8

Ross_Geller
На сайте с 07.04.2007
Offline
4
#14

я на каждом теге спотыкался , там половина - мусор . Видать исходный верстальщик криворукий ламерок . Передо мной была поставлена цель - только отцентровать сайт .

pauk
На сайте с 26.01.2005
Offline
543
#15
Ross_Geller:
http://www.testroy.ru/

мыло - Денис_Лобов

Э-э-э, старый знакомый. Опять за свое, опять без результатно.

Hi!
S
На сайте с 26.10.2006
Offline
5
#16

Ross_Geller, так и не отблагодарил до сих пор?

Логин мыла zlo, 1986-го года рождения должен был сразу насторожить ☝

[Удален]
#17

Уважаемые господа!

Сайт я просил отцентировать во вторник вечером, мой рабочий день до 18:00

в среду я не работаю, работаю в четверг. Такую полемику развели, что слов нет. Деньги сегодня в четверг перевел тем, заметте, именно тем, кто мне отцентрировал весь сайт: Артур OSCORP с Z417268007922 я ему первел 2 wmz, и если он порядочный человек, то он отредактирует свои здесь неугодные мнения, а printScreen сайта это размещать вообще непорядочно!

Больше мне на почту мне ничего не приходило!

Заметте, я не такой дурак, чтоб почту с своим именем размещать и все данные выдавать!

T
На сайте с 11.08.2005
Offline
181
#18
Ponty:
Сайт я просил отцентировать во вторник вечером, мой рабочий день до 18:00 в среду я не работаю, работаю в четверг.
Заметте, я не такой дурак, чтоб почту с своим именем размещать и все данные выдавать!

Я, может, чего-то не понимаю, но что зазорного и дурного в том, чтобы работать с одним e-mail адресом (имеется в виду ящик для переписки, а не для рег. по каталогам или других возможных источников СПАМа). Ведь если работаешь честно, то и боятся нечего, правда?

Также и о том, что Вы не работаете по средам нужно предупреждать человека, который взялся за выполнение вашего заказа (даже если этот заказ на 2 wmz).

PS: Извините за небольшой оффтоп…

[Удален]
#19
Ponty:
Заметте, я не такой дурак, чтоб почту с своим именем размещать и все данные выдавать!

Можно спросить почему? Боитесь "бизнес" украдут?

Я Вам скажу конкретно: за этот Ваш сайт забудьте. Ваш сайт хуже сателлита за 5$.

[Удален]
#20

Деньги платятся за сделанную работу, мне работу сделал 1 человек(ему огромное спасибо), причем тут еще 5 людей (непонятных) обсуждают сайт (причем не мой, мне предали его(чужая фирма), и я раскручиваю сайты, а не слежу за их дизайном).

Конечно у нас народ(в ж....е шило), я понимаю я просрочил бы там на неделю, а то через день....слов нет, спасибо, что "добавили " мне репутации, хотя я никого не кидал!

Это могут доказать те люди, у кого я постоянно покупаю ссылки, деньги превожу сразу после размещения ссылки, так и тут, сайт отцентрировал, послал мне, я прочитал, поглядел, перевел деньги, а тут как базарные бабы собрались, слов нету!

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий