апдейт вроде бы 10.04

MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#101
Ceres:
MokuZ, траблы индексации это несколько из другой ооперы однако. Речь о том что то что появляется в беках ни на грамм не пашет.

круто! у меня не появляются морды в беках и не пашут, понятное дело. но даже если появятся, то не будут работать? 🤣 обожаю оптимизацию, это блин так захватывающе и интригующе!!! :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#102
круто! у меня не появляются морды в беках и не пашут, понятное дело. но даже если появятся, то не будут работать? обожаю оптимизацию, это блин так захватывающе и интригующе!!!

MokuZ, хех, вроде по русски говорим :) Да, в беках ссылочки стабильно каждый ап добавляются. Но пахать начинают не сразу.

Там чу-де-са! )
xxLUKASxx
На сайте с 26.09.2006
Offline
72
#103
Ceres:
MokuZ, я про мегажирные имел в виду, а все остальное стоимостью до стольника не работает.

я бы так не сказал.....примеры в личку могу показать

Отзывы о банках РФ (http://tips-bank.ru) - tips-bank.ru Если вас не понимают, значит, вы самый умный.
D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#104

xxLUKASxx, да что Вы?

Как говорил господин Садовский:

В алгоритме анализа ссылок мы смотрим и на фактор времени тоже.
L
На сайте с 10.10.2006
Offline
42
#105

Аналогичная картинка. Старые морды, давно "снятые с производства", до сих пор висят (уже третью неделю!), а новые до сих пор не вылезли (средней жирности). По Садовскому все вроде верно, только старые-то в честь чего висят?

Да и выдача кривовата. Имхую так что будут править. Или идут какие-то хитрые правки алгоритма в области ссылочного...

G
На сайте с 06.07.2006
Offline
46
#106

Прибавились беклинки, которые были установлены до 3 апреля. Прошлонедельные (в том числе с PR6 и PR5) ссылки в бэках так и не отобразились.

xxLUKASxx
На сайте с 26.09.2006
Offline
72
#107
dirol:
xxLUKASxx, да что Вы?
Как говорил господин Садовский:

я не про время говорил, я про жирность, похоже что особо жирные сайты тоже не сразу вес придают

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#108
xxLUKASxx:
я не про время говорил, я про жирность, похоже что особо жирные сайты тоже не сразу вес придают

ааа..понял, пардон:)

xxLUKASxx
На сайте с 26.09.2006
Offline
72
#109
dirol:
ааа..понял, пардон:)

бывает :)

жалковыброшенных денег, жиииирная морда в бэках висит, а толку от неё не больше чем от козла молока

:(

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#110

xxLUKASxx, ну так она может под фильтром.

даи жирная....какая жирная? :) сколько весит в ТЫЦАХ и ПиаРах?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий