апдейт вроде бы 10.04

Rockabilly
На сайте с 12.11.2006
Offline
125
#91

Да подвижки есть, подтверждаю. В электронных библиотеках поотваливались сателитчики

Возьму на продвижение Ваш проект! Какой бубен выбрать?
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#92
Ceres:
Явно не пересчиталось ссылочное полностью. ТакаЯ картина из апа в ап уже - не зря я подымал как-то темку про россейский песок. Ссылочки то практически все в беках - но работают с замедлением. Уровень замедления пока мне не понятен - но недели 2-3 как минимум.

p.s. Кстати, ссылочки с очень очень авторитетных (мордастых) ресурсов срабатывают мгновенно. Вот так то ;)

согласен. морды новые даже не проиндексировались за более чем неделю. просто не проиндексировались даже, не говоря о том, чтобы поучаствовать в ссылочном... :(

а жирные работают. но, думаю, что пока это не повод бросать кучу средних морд и бросаться только на жирняков. надо подождать... хотя клиенты моск высасывают блин изо дня в день...

Olisher
На сайте с 22.11.2006
Offline
363
#93

полуАп... изменения в выдаче неоконченные, на глазах беки прибавились...тут же часть из них исчезла

Назову это скорее как предАп перед большим апом, нередкость такое бывало

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#94

MokuZ, я про мегажирные имел в виду, а все остальное стоимостью до стольника не работает.

Там чу-де-са! )
MokuZ
На сайте с 12.03.2006
Offline
158
#95
Ceres:
MokuZ, я про мегажирные имел в виду, а все остальное стоимостью до стольника не работает.

ну в принципе, у себя заметил, что начиная от пр5 из ЯК более-менее индексируются.

все остальные - наверное, процентов на 10-ть только. зло. такого еще не видел...

при том, что те, которые все-таки проиндексированы - учтены в ссылочном и дали эффект... т.е. реально похоже на сэндбокс :( либо просто на тормоза робота (второе даже вероятнее, т.к. контент тоже не переиндексируется нифига) :(

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#96

Ceres, работает бегом.

Я вообще не вижу смысла брать ссылки ценой выше $100.

Муркетолог. 100 пресс-релизов с прямыми ссылками за 150 баксов? Легко! (http://b2blogger.com) Статейный маркетинг - лучшее лекарство от Минусинска! (http://miralinks.ru)
Icobbler
На сайте с 28.03.2006
Offline
20
#97
MokuZ:
ну в принципе, у себя заметил, что начиная от пр5 из ЯК более-менее индексируются.

У меня проиндексировались pr 5 и тиц от 1000 из ЯК, но не дали ощутимого эффекта :( Возможно отдача от них будет позже...

Look
На сайте с 01.04.2004
Offline
152
#98
MiRaj:
Я вообще не вижу смысла брать ссылки ценой выше $100

Как только возьмёшь - через ап и смысл появится. Резко появится :)

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#99

MokuZ, траблы индексации это несколько из другой ооперы однако. Речь о том что то что появляется в беках ни на грамм не пашет.

MiRaj
На сайте с 03.07.2006
Offline
509
#100
Look:
Как только возьмёшь - через ап и смысл появится. Резко появится

я меньшей кровью обхожусь - беру количеством :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий