Косяк с переводом денег на webmoney - нужен совет

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
389

Всем привет.

Вот случился казус - перевел деньгу на webmoney с помощью автомата (на котором можно еще на трубку деньги кидать). И, по глупости своей, не прочитал то, что написано мааааленькими красненькими буковами внизу экрана.

Оказалось, что нужно сначала авторизовать R-кошелек, чего я не сделал. Деньги кинул, прошли сутки. Пришел посмотреть тел. службы поддержки - и прочитал буковы. Сразу пошел и авторизовал кошелек. Средства так и не пришли (с четверга). Звонил в поддержку автомата - или занято или не берут трубку. Спрашивал совета у вебмани (через кипера писал сообщение) - тоже молчат.

Что можно сделать в таком случае?

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#1

Звонить с саппорт, вваливать им по первое число, у меня так пару раз было, придут максимум через пол часа

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#2
vano:
Звонить с саппорт, вваливать им по первое число, у меня так пару раз было, придут максимум через пол часа

А могут они по каким-либо соображениям задержать (всмысле окончательно) платеж?

antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#3

Была такая же ситуация.

После авторизации R кошелька Вам надо добиться, что бы суппорт терминала платежей сделал повторную отправку. После первой отправки деньги в системе "зависли". И WM тут не поможет, надо мучить суппорт терминалов.

Если не можете дозвониться по указанным номерам, как вариант - ждать, когда терминал будут инкассировать и у этих ребят выудить номер хозяина терминалов.

УДАЧИ!

opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#4

Да, пожалуй буду дозваниваться.

antuan:
ждать, когда терминал будут инкассировать и у этих ребят выудить номер хозяина терминалов.

Это зло =)) стоять дежурить возле метро )). Там милиция, и сейчас призыв ;)

vano
На сайте с 12.02.2006
Offline
127
#5

Там еще номер на чеке, который автомат выплевывает, обычно он отличается от того, что на самом аппарате, по тому должны ответить

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#6

А не проще, чем у метро дежурить, посмотреть на чеке или на автомате название конторы, и воспользоваться Яндексом? 21-й век, аднака.

С уважением, Евгений.
antuan
На сайте с 23.09.2004
Offline
156
#7
Jackyk:
А не проще, чем у метро дежурить, посмотреть на чеке или на автомате название конторы, и воспользоваться Яндексом? 21-й век, аднака.

21-век, 21-веком, а если не берут трубку....

То и Яндекс не поможет...

А вот хозяин - он знает "тайные номера".

Alex Klo
На сайте с 15.06.2006
Offline
304
#8
Jackyk:
А не проще, чем у метро дежурить, посмотреть на чеке или на автомате название конторы, и воспользоваться Яндексом? 21-й век, аднака.

Я в такой же ситуации сделал также и через выходные (была Пт) деньги пришли.

Проверка и мониторинг позиций сайта ( http://www.topvisor.ru/?inv=1520 ) Продвигаю сайты http://climat-nw.ru/conditioner-installation/ http://www.aircom-spb.ru/service/montaj/
opaHzheBb1u
На сайте с 26.05.2006
Offline
168
#9
Jackyk:
А не проще, чем у метро дежурить, посмотреть на чеке или на автомате название конторы, и воспользоваться Яндексом? 21-й век, аднака.

Этим я занимался еще в пятницу. С таким названием куча контор - строительные, монтажые, а платежных я не нашел.

Проблема уже решилась - дозвонился =)))

Спасибо всем за советы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий