Программа полной статистики сайта - AWLA

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#101
Как писал Unlock
Vikto, у вас получилось проблему решить? У меня нет :( Это у меня проблема с руками или нет :)

Пришлите мне, пожалуйста, лог-файл, название отчета, в котором Вы хотите это убрать и собственно то, что хотите убрать :)

soft[собака]promoweb.ru

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#102

Inoff, опять я зря грешил на программу. Пора мне драйвер hands.sys переустанавливать :) Все работает, просто надо быть внимательнее :)

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
V
На сайте с 13.11.2003
Offline
19
#103
Как писал Can-guru
открываем файл
referhost.ini

меняем строчку
sql=select * from referhost
на
sql=select * from referhost where (referhost like '%-yandex.ru%')

меняем строчку
sqlfilter= where referhost like '%%%filter_value%%%'
на
sqlfilter=and(referhost like '%%%filter_value%%%')

Сработало. Спасибо!

А если я захочу несколько сайтов убрать из отчетов как быть? :)

И еще, как добавлять каталоги в программу? Хочется из первых уст услышать. :)

Агентство "Redbee": создание, оптимизация и продвижение сайтов (http://www.redbee.ru/)
I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#104
Как писал Vikto

А если я захочу несколько сайтов убрать из отчетов как быть? :)

меняем строчку

sql=select * from referhost

на

sql=select * from referhost where (referhost like '%-yandex.ru%')and(referhost like '%-Второйсайтu%')


И еще, как добавлять каталоги в программу? Хочется из первых уст услышать. :)

Название пишите любое, например, "Ищет все" :)

В поле ID пишите сайт, без www, например, yandex.ru :)

Д
На сайте с 15.11.2004
Offline
0
#105

Такой вопрос, видел в других анализаторах такое - "кто в данный момент на сайте", можно ли сделать такое же?

Можно ли вообще убиаить графический счетчик? что бы только код пхп был?

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#106
Как писал Добрый
Такой вопрос, видел в других анализаторах такое - "кто в данный момент на сайте", можно ли сделать такое же?

"Кто в данный момент на сайте" - пока такой возможности нет, но в будущем она запланирована.

Как писал Добрый
Можно ли вообще убиаить графический счетчик? что бы только код пхп был?

Вообще говоря, по умолчанию счетчика нет. Вернее он невидимый. А зачем Вам его убирать?

V
На сайте с 13.11.2003
Offline
19
#107

Такие еще вопросики.

1. Что означает "LR" в ссылающихся страницах?

2. Что означают "хиты" в отчете поисковые слова и в чем их отличие от пользователей. В обычном варианте это понятно все, тут вопрос именно по отчету ПОИСКОВЫЕ СЛОВА.

3. Что означают "страницы" в отчете ССЫЛАЮЩИЕСЯ СЕРВЕРА. С "пользователями" все ясно, а вот что показывают страницы?

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#108
Как писал Vikto
Такие еще вопросики.
1. Что означает "LR" в ссылающихся страницах?

Это отчет по эффективности рефереров (определение качества посетителя).

Смысл в том, что чем больше страниц на сайте просмотрел пользователь, пришедший с определенного реферера, тем он лучше (более целевой). Но с учетом общей доли этих пользователей на сайте (потому что бывают единичные посетители, которые, скажем, ищут инфу для рефератов по очень низкочастотным запросам). Эта цифра нужна для формирования некоего мнения о словах, по которым продвинут сайт или о рекламных площадках в плане качества.

Понятно? ;)

Также см. http://www.soft.promoweb.ru/ex-lr.html


2. Что означают "хиты" в отчете поисковые слова и в чем их отличие от пользователей. В обычном варианте это понятно все, тут вопрос именно по отчету ПОИСКОВЫЕ СЛОВА.

Один пользователь может несколько раз перейти по одной и той же ссылке в поисковиках. Вот количество переходов (кликов) - хиты, количество уникальных пользователей - пользователи.


3. Что означают "страницы" в отчете ССЫЛАЮЩИЕСЯ СЕРВЕРА. С "пользователями" все ясно, а вот что показывают страницы?

Это количество переходов с этого сервера на Ваш сайт. Фактически это "Хиты", но называется "Страницы", потому что если смотреть подробнее (нажать на циферку), то получится отчет по страницам :)

V
На сайте с 13.11.2003
Offline
19
#109

Спасибо за ответы, но все-таки интересна ФОРМУЛА, по которой высчитывается LR.

И вопрос. Как добавить модуль ГОРОДА и СТРАНЫ в программу. С сайта скачал, а добавить не удается.

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#110
Как писал Vikto

И вопрос. Как добавить модуль ГОРОДА и СТРАНЫ в программу. С сайта скачал, а добавить не удается.

Смотрите хелп:

5.8. $cityregion=1; - включить определние городов и регионов.

Для использования этой функции необходимо скачать и установить "плагин" для определения городов.

Установка заключается в простом копировании 4 файлов в ту же директорию на вашем сервере, где находиться файл stat.php.

Включить можно через админ.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий