Продавцам ссылок. Не вздумайте снижать цены!

Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#91
Ром, без шуток: у меня на дорах сейчас тИЦ от 400 до 600. Я хз, что с ними делать... ПР везде нулевой...

Так погоди - пиар то не пересчитался еще. Кстати а что ты удивляешься-то? Ну 400, ну 600 - почему нет то?

Там чу-де-са! )
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#92

Необходимо отметить, что каталоги давали какой-то эффект достаточно долгое время.

Раз это время прошло... то, стало быть, стало сложнее накачивать морды более менее белыми способами... то есть это ведёт к удорожанию морд.

Больше ничего не могу сказать, ибо больше ничего и не хотел...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
[Удален]
#93
stryker:
Необходимо отметить, что каталоги давали какой-то эффект достаточно долгое время.
Раз это время прошло... то, стало быть, стало сложнее накачивать морды более менее белыми способами... то есть это ведёт к удорожанию морд.

Больше ничего не могу сказать, ибо больше ничего и не хотел...

Чем больше будут дорожать морды - тем дороже будет стоить поисковая оптимизация, следовательно тем больше будет отказываться от оптимизации фирм, следовательно спрос на ссылки уменьшиться.

Я уже мелкие морды не покупаю - легче свой сайт-сателлит запустить более менее нормальный и с него морды на заказчиков перекочевывать.

А на счет возгласов: "Цени работу вебмастеров", так работайте вебмастера, кто ж Вам не дает? На хороших сайтах я даже рекламу выкупаю для клиентов. А на тупых сайтов (а таких много), я даже пальцем не пошевелю и ссылку купить.

Так что выхода два из ситуации:

- Веб-мастера начинают и в правду работать и делают НОРМАЛЬНЫЕ ресурсы.

- Оптимизаторы нанимают данных веб-мастеров, и те ведут проекты для них.

А то половина создадут сайт с ужасным контентом, зарегятся в каталогах и продают ссылки. И все... на это "работа" над сайтом закончилась.

amaircare
На сайте с 03.02.2006
Offline
104
#94
Ането:
Чем больше будут дорожать морды - тем дороже будет стоить поисковая оптимизация, следовательно тем больше будет отказываться от оптимизации фирм, следовательно спрос на ссылки уменьшиться.

Не уменьшится - Директ не резиновый.

Удорожание стоимости ссылок приведет к автоматическому удорожанию стоимости Директа.

ИМХО

У каждого додика - своя методика Покупаю сайты в индексе Яндекса.
[Удален]
#95
amaircare:
Не уменьшится - Директ не резиновый.
Удорожание стоимости ссылок приведет к автоматическому удорожанию стоимости Директа.
ИМХО

Уменьшится :) При нынешних ценах я все меньше покупаю ссылки со стороних ресурсах. Делаем свои ресурсы - их ведем. Дешевле обходится.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#96

Продолжим тему... ето ещё что-нибудь хочет сказать?

Как вам нынешнее состояние и эффект от морд?

Вы ничего не подумайте... просто доказательства и мнения.

Спасибо.

pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#97

Мне кажется, что надо подождать еще один ап тица. Тогда будет ясно имеет место смена алгоритма или это был глюк, как бывает в обычном апе.

Постоянный обмен WMR На Яд,Обмен 1 к 1, комиссию каждый платит сам Можно на постоянной основе, приблизительно 40000 WMR в месяц. Icq 435443

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий