Большой хостинг, который нравится оптимизаторам

123 4
kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
3551

В связи с тем, что все чаще возникают темы о крупных хостерах, в которых высказываются, в основном, негативные оценки, интересно посмотреть, кто из хостеров первой десятки (по количеству доменов ru) может похвастаться тем, что имеет клиентов-оптимизаторов, в целом довольных аптаймом, удобством использования и саппортом

Итак, по размеру

1 masterhost.ru

2 hc.ru

3 valuehost.ru

4 agava.net.ru

5 spaceweb.ru

6 zenon.net

7 nic.ru

8 infobox.org

9 peterhost.ru

10 mtw.ru

(правда, nic.ru большинство доменов держит, как регистратор, все же, оставил его в списке)

Если Вы - довольный клиент большого хостинга, пожалуйста, сообщите - какого :)

masterhost.ru
33% (31)
hc.ru
5% (5)
valuehost.ru
4% (4)
agava.net.ru
11% (10)
spaceweb.ru
15% (14)
zenon.net
5% (5)
nic.ru
4% (4)
infobox.org
14% (13)
peterhost.ru
9% (8)
mtw.ru
6% (6)
Всего проголосовало: 93
Аккаунт закрыт 21.07.2009 ЛС (PM) отключены. Всем успехов! И Спасибо тем, кто был добр ко мне. Этот аккаунт ломали 18.05.2010 в 11.13 с ip 118.97.72.37 189.42.222.213 202.146.241.19 82.198.27.9
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

И первым на призыв откликнулся представитель Инфобокса, проголосовавший за себя :) .

С уважением, Евгений.
aeromouse
На сайте с 15.05.2006
Offline
228
#2

А почему не все мэтры представлены?

И где пункт "Другой" ?

Извините, но опрос н-е-к-о-р-р-е-к-т-е-н, имхо!

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#3
Jackyk:
И первым голосом стал представитель Инфобокса, проголосовавший за себя :) .

В данном случае все честно - люди видят, кто проголосовал - может, он и как клиент пробовал свой хостинг - я больше опасался, что кто-нибудь нагонит клонов (хотя серьезные компании обычно разведением клонов не занимаются).

По-любому, при открытом голосовании, есть возможность оценить не только количество, но и "вес" голосовавших.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4
kod_ssilki_ru:
В данном случае все честно - люди видят, кто проголосовал - может, он и как клиент пробовал свой хостинг

Да я не возражаю, просто улыбнуло.

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#5
aeromouse:
А почему не все мэтры представлены? И где пункт "Другой" ?
Извините, но опрос н-е-к-о-р-р-е-к-т-е-н, имхо!

Спасибо за отклик. Отвечаю

1) Представлены все мэтры, которые вошли в первую десятку по количеству поддерживаемых доменов ru - к сожалению, голосование поддерживает только 10 пунктов

2) Если ввести пункт "Другой", то бедный десятый хостинг не попал бы - мне его жалко - но вообще, пункт "Другой" был бы неинформативен - если заодно не ввести пункт "Никакой" - но тогда, действительно, мэтров было бы еще меньше :(

3) Мне понятно, что очень многие, по разным причинам, просто не пробовали услуги наиболее крупных хостеров (или, наоборот, их всех перепробовали и остались ими недовольны) - но, в данном случае, в связи с большим количеством негатива в адрес больших хостеров, мне стало интересно, существует ли "большой хостинг, который нравится оптимизаторам" - или, другими словами - существуют ли оптимизаторы, которые довольны большим хостингом :)

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#6

Пользуюсь МТВ с 2000 года. возражений нет .

особенно нравиться слуба поддержки, там отчечают )))) и помогают .

YS
На сайте с 06.02.2007
Offline
14
#7

Не совсем правильный опрос .Это малая часть хостеров , которой пользуются оптимизаторы и нетолько

Получиться для потенциального клиента в будующем при выборе хостера он будет исходит из это списка, что не есть справедливо для остальных хостеров☝

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#8
Ya_Shurik:
Это малая часть хостеров , которой пользуются оптимизаторы и нетолько

Спасибо. Но это полный список больших хостингов - если считать большими тех, которые занимают первые 10 мест по количеству доменов ru - замечу, что эти 10 хостеров в сумме занимают более четверти всего рынка - при этом, при чтении форума, создается впечатление, что ни с одним из них невозможно нормально работать. Поэтому меня заинтересовало, действительно ли это так

Остаются всего 3 хостера, каждый из которых занимает более 1 процента рынка

1Gb.ru

majordomo.ru

caravan.ru

Лично я совсем не против, чтобы и их представить в опросе - а также добавить пункты Другой и Никакой - но голосовалка ограничена 10 пунктами :(

Ya_Shurik:
Получиться для потенциального клиента в будующем при выборе хостера он будет исходит из это списка, что не есть справедливо для остальных хостеров☝

Так никто и не предлагает ограничиваться этим списком - и не собирается - ведь Вы же не собираетесь ограничиваться этим списком - почему Вы считаете, что другие люди будут им ограничиваться.

YS
На сайте с 06.02.2007
Offline
14
#9
kod_ssilki_ru:
почему Вы считаете, что другие люди будут им ограничиваться.

Здесь много новичков , которые ищут для себя хостинг и естественно посмотрев голосование, будут делать выбор (большой процент) из этого списка

kod_ssilki_ru:
Лично я совсем не против, чтобы и их представить в опросе - а также добавить пункты Другой и Никакой - но голосовалка ограничена 10 пунктами

К сожалению жаль :( Но можно отписываться о хостере которого нет в голосовании?

kod_ssilki_ru
На сайте с 02.03.2005
Offline
176
#10
Ya_Shurik:
К сожалению жаль :( Но можно отписываться о хостере которого нет в голосовании?

Думаю, беды не будет - правда, если в одну тему засунуть весь рынок хостинга, то потом никто не разберется - тут же целый раздел есть, разбитый на темы, не говоря о том, что есть целые специализированные сайты с обзорами хостеров

- так что на Ваше усмотрение

- но просьба если и писать в эту тему, то только позитив - ибо негатив и так плодится как снежный ком. для и тема "черная метка для хостеров", для пометки хостеров, которые замечены, как нехорошие, была создана совсем недавно, при желании, можно ее найти и негатив туда писать

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий