АП 26 марта

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#221

Меня не порадовали запросы со словом "купить" ;(

Просто даже от фонаря набирал, что может захотеть купить человек ;) и почти всегда на первой странице какие-то непонятные сайты или каталоги, найден по ссылке и т.п.

Ап! И тигры у ног моих сели.
RaftKorn
На сайте с 20.03.2007
Offline
166
#222

А у меня вот какое мнение, где-то я слыхал, что Яша переходит толи на новое оборудование, то ли что-то вроде того, и судя по тому, что твориться - это вполне может быть!

Премиум верстка и дизайн под ключ ( https://searchengines.guru/ru/forum/1045270 )
S
На сайте с 04.02.2007
Offline
318
svv
#223
Smirnova:
Рано говорить. И опять одно и тоже...... Два, три дня...

А как часто АПы бывают в несколько дней?

Какова вероятность возврата сайта на нормальные позиции, если морда выпала по всем интересным запросам, но в индексе она есть, да и беков прибавилось ....?

Smirnova
На сайте с 22.12.2006
Offline
6
#224
svv:
А как часто АПы бывают в несколько дней?
Какова вероятность возврата сайта на нормальные позиции, если морда выпала по всем интересным запросам, но в индексе она есть, да и беков прибавилось ....?

Не от колличества, а от качества.

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#225

АП закономерный, ожидаемый.

Тут много отписывались насчет доапа, кто-то сожалел, кто-то радовался.

В общем, как обычно.

А что будет с апдейтами тИЦа? Ведь они все реже и реже. Неужели хотят у нас отнять хороший кусок пирога?

smiler
На сайте с 22.09.2006
Offline
116
#226

Да ну нафик! Если сделают как Гугля (обновление PR раз в полгода), вообще вешалки будут! Что мы будем заказчикам объяснять? Даже если будут продажи с сайта, а ТИЦ нулевой, он будет расстроен :(

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#227

smiler, ну, учитесь общаться с заказчиками, все им объяснять. Хотя и вправду есть любители тицов и пиаров :( А вот ссылочный рынок может немного колыхнуть, потому как все равно многие по пузомеркам смотрят на качество.

с уважением, Алексей
Smirnova
На сайте с 22.12.2006
Offline
6
#228
Morix:
АП закономерный, ожидаемый.

Тут много отписывались насчет доапа, кто-то сожалел, кто-то радовался.

В общем, как обычно.

А что будет с апдейтами тИЦа? Ведь они все реже и реже. Неужели хотят у нас отнять хороший кусок пирога?

Да не плачем. Ушло в небытие два сайта женской тематики напрочь. Культура провалилась - да она всегда падает. И дизайн дома 8 сайтов ушло. Ну как всегда ты права НЕ ДО АП...... Вернутся как всегда. Тиц на этой недели должен быть - обещали, или в начале следующей.

pablito
На сайте с 29.09.2006
Offline
41
#229
smiler:
Даже если будут продажи с сайта, а ТИЦ нулевой, он будет расстроен

А зачем заказчику тИЦ? 😆 Если выдача хорошая, зачем? 😕

Если конечно сайт не в ЯКЕ...

Система управления сайтом diafan.CMS (/ru/forum/369120).
rrrain
На сайте с 08.07.2006
Offline
61
#230
Morix:
Неужели хотят у нас отнять хороший кусок пирога?
smiler:
Что мы будем заказчикам объяснять?

Зачем вам ТИЦ, морды как дорожали, так и дорожают. Заказчику клиенты нужны!!!

АП не особо порадовал!

www.nachemodanah.ru (http://www.nachemodanah.ru/)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий