Уровень доверия вебальта

starOFF
На сайте с 14.08.2006
Offline
20
#41

Pitch, а можете пояснить смысл наличия двух параметров (уровень доверия и вебальта ранк), вместо единого?

Просто до этого всегда удивлялся как на двух сайтах, у первого из которых уровень доверия 9, а у второго 35, может быть одинаковое количество звездочек на пузомерке. А оказалось что звездочки показывают значение другого параметра =)

Skating away on the thin ice of the new day.
BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#42

...позволю себе сказать слово!

Я лично пока большого внимания не уделяю пузомерке. Она на мой взгляд немного недоработана! На нее начнут обращать внимание, когда она будет учитывать важность и частоту обновления информации на сайта, а так-же его стабильную работу и рост числа посетителей! Вот тогда поверьте, цены вам не будет!! Не могу согласиться, что число, которое выдает счетчик напрямую зависит от PR у меня он 2, а бебальта показывает 53... Лично я надеюсь на доработку системы и желаю удачи основателям!

Будьте людьми.
Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#43
BLACK_DANTE:
...позволю себе сказать слово!
Я лично пока большого внимания не уделяю пузомерке. Она на мой взгляд немного недоработана! На нее начнут обращать внимание, когда она будет учитывать важность и частоту обновления информации на сайта, а так-же его стабильную работу и рост числа посетителей! Вот тогда поверьте, цены вам не будет!! Не могу согласиться, что число, которое выдает счетчик напрямую зависит от PR у меня он 2, а бебальта показывает 53... Лично я надеюсь на доработку системы и желаю удачи основателям!

Спасибо. Будем работать!

Но, хочу отметить что система еще не проиндексировала весь рунет. И кстати, частота обновления учитывается тоже.

Поставьте контекстные объявления на Вашем сайте и получайте от 70% за клик. Минимальная стоимость клика 5 центов.
Начать делать деньги. (http://feed1.altastat.com/referalta?board=40)
Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#44
starOFF:
Pitch, а можете пояснить смысл наличия двух параметров (уровень доверия и вебальта ранк), вместо единого?

Просто до этого всегда удивлялся как на двух сайтах, у первого из которых уровень доверия 9, а у второго 35, может быть одинаковое количество звездочек на пузомерке. А оказалось что звездочки показывают значение другого параметра =)

Смысл в адекватной оценке.

Ранк нужен в основном для выдачи

а Уровень доверия будет позиционироваться как инструмент для Вебмастеров.

Подробней об этом можно прочитать на блоге:

http://altaforum.ru/blog/?p=76

Disell
На сайте с 05.06.2006
Offline
253
#45

Pitch, А максимальный какой уровень доверия? 100 ?

Лучшие вакансии ( http://hh.ru ) РУнета. Построй свою карьеру ( http://career.ru )
Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#46
Disell:
Pitch, А максимальный какой уровень доверия? 100 ?

Уровень доверия 10

Ранк 100

Pitch
На сайте с 15.09.2006
Offline
20
#47
Лохтер:
А так их отдельно нужно рассматривать!
Я эти маленькие звездочки еле вижу если честно. Всегда кажется, что их примерно одно и тоже количество.

Если честно я предлагал сделать что-то кроме звездочек. Меня не послушали 😂

D
На сайте с 27.06.2006
Offline
115
#48
Pitch:

Но, хочу отметить что система еще не проиндексировала весь рунет.

кстати

а вебальта- бот нынче на директиву Disallow: с запретом на индексацию обращает внимание?

а то я поглядел на одном из своих сайтов. с запретом на индексацию для вебальты бота, он(она), в прошлом месяце на 5 гигов страничек накачала

Slc
На сайте с 27.06.2003
Offline
150
Slc
#49

Как мне кажется, WR пока величина скорее относительная, чем абсолютная. В рамках сайта он хорошо коррелирует с PR google, но вне его ...

см. рисунок: :)

S
На сайте с 11.05.2005
Offline
89
#50

веб альта аццтой - со дня ее основания не могу найти там сайт, ссылки на него есть, а сайта нет, не могу даже найти его по названию фирмы (ссылки есть, сайта нет) запатил 1 смс за то чтбы войти в каталог - и тишина - сайта все нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий