Разработка портала по недвижимости. Во сколько обойдется?

1 2345 6
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#31
jhlk:
я клиента на кукан сажаю

фигассе, на военно-морском это значит :D *****

Так к клиентам относиться низя ******** ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#32
jhlk:
по любому другой движек покажет больше запросов на главную страницу портала, чем у меня.

Безответственное самопиарное заявление, не более того.

pelvis:
фигассе, на военно-морском это значит :D *****
Так к клиентам относиться низя ******** ;)

Имхо он очень точно описал свое отношение к клиентам 😂

Free_head:
Да нет конечно, протсто из стндартной CMS удасца взять(да и нужно взять) только модули управления пользователями да и наверное статичного контента ..
перепахивать движок CMSки под задачи портала недвижимости, учитывая специфику контента и нагрузки, имхо - нерентабильно

Мы упоминали и CMF тоже. Честно говоря особой специфики не видим, в перечисленном Вами списке нечто специфичное это только модуль динамики цен. Остальное более чем стандартно и присутствует на любом сайте.

А вот кстати, то что Вы не упомянули - "рейтинг сайтов" и "сайты в аренду" (на ners.ru) весьма существенно может повлиять на стоимость.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#33
pelvis:
фигассе, на военно-морском это значит :D *****
Так к клиентам относиться низя ******** ;)

ну почему - иногда когда он бабок не хочет нормальных платить,. то можно, пусть ишак знает об этом.

качественное программирование в интернет любой сложности, промышленное производство сайтов и их раскрутка. портфолио тут /ru/forum/106818 (/ru/forum/106818)
Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#34
rst:
вы хотите сказать, что у заказчика будет 100К пользователей пользующихся мылом? :) Это безумно оптимистично.

по поводу сталкивался или нет - uploading.com - я управляющий ресурса + моя команда занимается его разработкой. Алексу сами посмотрите : http://alexa.com/data/details/traffic_details?q=&url=uploading.com
тут на два порядка больше 10К посетителей.

ненужно сравнивать файловый архив и портал ..

построить файловый кластер на 2 порядка проще чем web ;)

что же касается 100К пользователей с мылом, то могу сказать, что коммунигейт+докторвеб+антиспам ложит легко двупроцессорный ксеон в компании с 500 активными калиентами мыла ..

селяви

Не верю, не боюсь, не прошу.
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#35
jhlk:
пусть ишак знает об этом

странно все-тки Вы относитесь. Я клиентов люблю....., а они мои знания :) На самом деле все же просто - бизнес есть теория и практика взаимоотношения между людьми и деньгами :)

Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#36
pelvis:
странно все-тки Вы относитесь. Я клиентов люблю....., а они мои знания :) На самом деле все же просто - бизнес есть теория и практика взаимоотношения между людьми и деньгами :)

клиенту нуна если и не любить, то уважать точно .. если клиента не могу уважать - то отказываюсь от придложения.

R
На сайте с 19.01.2006
Offline
60
rst
#37
Free_head:
ненужно сравнивать файловый архив и портал ..
построить файловый кластер на 2 порядка проще чем web ;)

что же касается 100К пользователей с мылом, то могу сказать, что коммунигейт+докторвеб+антиспам ложит легко двупроцессорный ксеон в компании с 500 активными калиентами мыла ..
селяви

не нужно переводить тему разговора.

Вы говорили, что я не имел опыта с сайтом на 100К посетителей? Я ответил, что имею опыт ежедневно с миллионами посетителей.

Вы сказали что здесь нет команды, которая может эту проблему решить - я ответил, что есть, да еще и с немалым опытом :)

Причем тут мыло? Либо, если я вам отвечу по поводу мыла - вы найдете пример из области взлома RSA65535?, и опять скажете, что сервер на 2 проца не справится со 100 потоками подбора ключа?

по поводу мыла на больше кол-во клиентов, я бы использовал следующую связку : IMAP + LDAP + Frontend на чем угодно. Все замечательно бьется на партишены и кластеризуется.

опять же имел опыт с почтовыми сервисами на базе MS Exchange на несколько тысяч активных сессий - нормально все работало, к слову я в течении трех лет изучал и тестировал внутренности почтовых решений на базы Microsoft Exchange - от 5.5 до 2003 :)

www.captchabot.com (www.captchabot.com) - распознавание captcha (http://www.captchabot.com)
Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#38
rst:
не нужно переводить тему разговора.
Вы говорили, что я не имел опыта с сайтом на 100К посетителей? Я ответил, что имею опыт ежедневно с миллионами посетителей.
Вы сказали что здесь нет команды, которая может эту проблему решить - я ответил, что есть, да еще и с немалым опытом

да какие милионы , ну что за бред ..

http://www.adbrite.com/mb/commerce/purchase_form.php?zone_id=81887

даже в привранном прайсе меньше 100К выходит .. что для файловой помойки имхо - копейки ..

rst:

Причем тут мыло? Либо, если я вам отвечу по поводу мыла - вы найдете пример из области взлома RSA65535?, и опять скажете, что сервер на 2 проца не справится со 100 потоками подбора ключа?

по поводу мыла на больше кол-во клиентов, я бы использовал следующую связку : IMAP + LDAP + Frontend на чем угодно. Все замечательно бьется на партишены и кластеризуется.

Мы разговарием на разных языках .. я про движки Вы про траспорт .. причём тут это ?? то что это будет имап и так понятно ..

rst:

опять же имел опыт с почтовыми сервисами на базе MS Exchange на несколько тысяч активных сессий - нормально все работало, к слову я в течении трех лет изучал и тестировал внутренности почтовых решений на базы Microsoft Exchange - от 5.5 до 2003 :)

не могу прокомментировать, никогда не работал с эксченжем и не буду .

и давай закроем эту тему .. я не собираюсь бодаться нискем... и ещё раз повтарю, что в данном случае ориентируюсь не на умозрения а на личный опыт разработки, именно таких проектов..

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#39

rst, так сколько стоит майл ру в дистрибутиве?

зы. В показыных выше сайтах что есть-то? кроме туповотопа сайтов все в "битрикс-бизнес".

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
R
На сайте с 19.01.2006
Offline
60
rst
#40
Free_head:
да какие милионы , ну что за бред ..
http://www.adbrite.com/mb/commerce/purchase_form.php?zone_id=81887
даже в привранном прайсе меньше 100К выходит .. что для файловой помойки имхо - копейки ..

Я не говорил о миллионах на упе. Я сказал - около миллиона. Адбрайт там по странам показывается - в с целью оптимизации прибыли. Вообще по поводу упа поищите мои посты. Я им занимаюсь всего месяц, и получил проект в ужасном состоянии - с оч. большой убыточностью. Сейчас уже он начал приносить прибыль, в апреле будут новые сервера и новая версия - вот тогда там будут действительно миллионы.

Free_head:

Мы разговарием на разных языках .. я про движки Вы про траспорт .. причём тут это ?? то что это будет имап и так понятно ..

Я говорю о рабочем решении. Вы говорите, что сложно держать 100К посетителей и коммунигейт с этим не справится, а я говорю о том, как это разнести на кластер либо на партишены. Но, если вы предпочитаете потратить +5К бюджета на увеличение производительности программным путем (оптимизация и т.д.) в 2 раза, когда можно за $140/mo взять в лизинг сервер и получить тот же результат - о чем тут еще можно говорить? :)

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий