Разработка портала по недвижимости. Во сколько обойдется?

R
На сайте с 19.01.2006
Offline
60
rst
#11

300-500-1000 дизайн в виде : мне нужен дизайн на 500 долларов.

база + поиск + CMS = $800, ну а дальше уже более детально по модулям и готовому ТЗ

www.captchabot.com (www.captchabot.com) - распознавание captcha (http://www.captchabot.com)
Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#12
jhlk:
почему я думаю, я знаю. Кстати мои цены почти совпадают, но чуть дешевле ваших.
Вы забыли несколько модулей
Компании -
микросайт компании
Работа
Рейтинг
Полная статистика по клиентам и по сайту.
Личный кабинет
Личные сообщения
Почта - типа майл ру, яндекс ру
форум
законодательство
выставки и конференции
база данных нотариусов, бти и пр. полезности
и самая мулька - оффлайн управление личным кабинетом и офф лайн клиент для посетителей

в 10-15 не уложится ни одна компания. + по дизайну надо все отрисовать.

Почта - типа майл ру, яндекс ру - ????

Если Вы сделаете мне почтового WEB-клиента с функциональностью и безопасностью мейла - готов только за него заплатить 20К

Микросайт компании - это типа 5 страничек - о компании, история, миссия, контакты,обратная связь ? - 50$

законодательство, выставки и конференции - я отнёс в модуль управления статьями

Работа, база данных нотариусов, бти и пр. полезности - модуль упраления объявлениями ..

Не верю, не боюсь, не прошу.
R
На сайте с 19.01.2006
Offline
60
rst
#13

да зачем мылру\яшару?

Можно хорду, или на худой конец коммунигейт, если рентабельно будет по лицензии.

R
На сайте с 19.01.2006
Offline
60
rst
#14

Опять же можно использовать MSExchange/Domino и т.д. Вариантов по хорошему мылу - очень много, как платных, так и бесплатных. Свое писать - смысла не вижу.

По тому же horde если русифицировать, и прикрутить туда менее уродский дизайн (работа на 100-200 долларов) будет вполне очеловечен.

[Удален]
#15

за 5K+ сделаем

jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#16
Free_head:
Почта - типа майл ру, яндекс ру - ????
Если Вы сделаете мне почтового WEB-клиента с функциональностью и безопасностью мейла - готов только за него заплатить 20К

Ну не совсем такая прямо. Но работать будет нормально.

Free_head:
Микросайт компании - это типа 5 страничек - о компании, история, миссия, контакты,обратная связь ? - 50$

Ну тут Вы не правы, это немного сложнее.

законодательство, выставки и конференции - я отнёс в модуль управления статьями

Не правы однозначно, так как эти модули совершенно с другими параметрами, хотя можно конечно сделать и на статьях и на новостях, но функционал будет другой

Работа, база данных нотариусов, бти и пр. полезности - модуль упраления объявлениями .

Это отдельная база с возможностью экспорта на другие сайты в том числе и сателиты

качественное программирование в интернет любой сложности, промышленное производство сайтов и их раскрутка. портфолио тут /ru/forum/106818 (/ru/forum/106818)
Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#17
rst:
да зачем мылру\яшару?
Можно хорду, или на худой конец коммунигейт, если рентабельно будет по лицензии.

free mail на комунигейте ? Вы по всей видимости никогда не сталкивались с проектами с посещаемостью больше 10.000 человек, поентму все Ваши бредовые умозрения, насчёт коммунигейта, хорды, постфикса и остальных корпоративных почт не звучали бы ..

в лучшем случае qmail в качестве движка(в худжем какаянить брядятина самописанная), и 100% свой фронт ..

но енто всё разговоры в пользу бедных, тут(на данном форуме) нет команды, которая бы решила данную задачу. да её и ненужно решать .. это так.. мои личные мысли по поводу, что хорошо бы иметь свой почтовый паблик сервак .. за надом :)

jhlk
На сайте с 01.01.2007
Offline
16
#18
Free_head:
free mail на комунигейте ? Вы по всей видимости никогда не сталкивались с проектами с посещаемостью больше 10.000 человек,

у меня посещаемость 15 000 уникальных в сутки при 65 000 просмотрах, работа идет вполне успешно. видимо вы просто не знаете о чем я говорю.

То что я показываю в виде демо версиии и есть демо версия http://www.expostroyka.ru

Есть еще более 40 работающих проектов лично моих. А именно в области недвижимости более 60 успешно реализованных проектов, есть

Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#19

jhlk, у всех безусловно разный подход к клиенту и ценовая политика, свою я огласил.. брать дополнительные деньги за репликацию модулей с небольшой настройкой полей - смысла не вижу...

вопрос не в этом, а только в том, что в данном случае я могу показать клиенту реализовонные пректы в области недвижимости с 80% требуемой ему функциональностью и потому совершенно осмысленно привожу данные цыфры ..

Free_head
На сайте с 06.03.2007
Offline
123
#20
jhlk:
у меня посещаемость 15 000 уникальных в сутки при 60 000 просмотрах

у меня сощаемость 100К в сутки и полмилиона загрузок страниц

и на этом уровне уже всё.. совешенно .. по другому ..

увы и ах ..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий