Текст ссылки с морды раскручивает не сайт, на который ссылается, а саму морду!

1 23
Cmit
На сайте с 16.11.2005
Offline
106
#21
Elf:
.... а потом улетал из выдачи вообще. Не просто на 30-100-150 позицию, а вообще. ....

Есть еще такой вариант - вместо продвигаемой страницы, более релевантной поисковик считает другую. И болтается она, поскольку не продвинута, очень далеко.

У меня такой случай был - морда выпала, а вместо неё, на каком-то мохнатом месте (300+) вылезла внутренняя. Я пока это выяснил, тоже голову сломал. Так что поищите поглубже, может и найдете :)

куплю ссылки -> оргтехника и близкие тематики. //Оставляйте историю переписки!//
E
На сайте с 03.10.2006
Offline
25
Elf
#22
Cmit:
Есть еще такой вариант - вместо продвигаемой страницы, более релевантной поисковик считает другую. И болтается она, поскольку не продвинута, очень далеко.

У меня такой случай был - морда выпала, а вместо неё, на каком-то мохнатом месте (300+) вылезла внутренняя. Я пока это выяснил, тоже голову сломал. Так что поищите поглубже, может и найдете :)

Ну, это смотря как и чем искать. Я пользуюсь программой PagePromoter Эксперт модуль "Проверка позиций сайта". Там можно искать и по полному УРЛу, и по домену. Так вот, к чему я веду. Если бы поисковик "вместо продвигаемой страницы, более релевантной считал другую", то при поиске по домену программа бы нашла эту самую другую страницу, и определила ее место в выдаче. Проверено лично, поскольку подобное уже приходилось наблюдать. А не находит... Значит дело не в том.

Может просто Яндекс выкинул мою страницу из индекса? Но как? Ведь ссылки на эту страницу с других сайтов он видит... Или я что-то недопонимаю? Раз ссылки на страницу видит, то и саму страницу должен индексировать. Так? Или не так?

A
На сайте с 25.10.2005
Offline
219
#23

Elf,

программой PagePromoter Эксперт модуль "Проверка позиций сайта".

а без программы, просто запросом в Яндекс вы не сможете определить приндексирована ли страница. Возьмите кусок текста со страницы - и запросите Яндекс, сразу будет понятно.

[Удален]
#24
Opeth:
Elf, а чего это за фразы такие, которые так легко выезжают в ТОР на мордах не по теме?

Вот именно, ставьте точные ключевики почти без разбавления.

Но, однако, полтора месяца назад по запросу !точный анкор! находил внутреннюю, где стоял мой бэк, через полтора месяца появился мой сайт по ссылке. Дело было в декабре.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий