Классная реклама

123 4
talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#11

Dervish, 5 баллов! :D

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
pelvis
На сайте с 01.09.2005
Offline
345
#12

Копипейстеры рулят 😂

На самом деле, первыми этот подход использовали пиарщики МВД, на плакатах с участковым нарисованы эти самые ножницы.

Просто кто-то из РА спер идею втупую, за что по шапке скоро огребет ;)

Продаю вывески. Задарма и задорого (https://www.ledsvetzavod.ru/)
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#13

iexpert, супер

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
adrei
На сайте с 08.02.2006
Offline
26
#14

Наблюдаю эту рекламу помоему уже около месяца, действительно классный ход, НО.

Там мелкими буквами дописано: можете принести фото этой перетяжки (не дословно) .

Специально присмотрелся в перетяжку на Ленинском проспекте.

Так что вырезАть не стоит😂 , еще по административке привлекут.

Но все равно - супер!!!

ego
На сайте с 15.01.2007
Offline
122
ego
#15

Супер, но хотелось бы увидеть. Москвичи, выложите фото! :)

СМИ (ЯК, Dmoz) тИЦ 250 (/ru/forum/799835) для ваших статей. Разработка сайтов на WordPress. Портфолио (http://www.egoroff.info/portfolio/)
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#16

Если завтра найдется полчаса - специально съезжу сфотографирую.

Но не обещаю, полчаса может и не найтись.

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
[Удален]
#17
iexpert:
В Москве на тверской заметил классную рекламу.
Снова отличилась компания Баркли

Ранее они были замечены рекламой - каждому, купившему квартиру, бейсболка в подарок. В очередной раз порадовали, хотел бы пожать руку тому кто придумал:

Над тверской, на высоте 5 - 6 метров висит перетяжка на которой нарисованы стандартные ножницы, типа вырежи купон и написано: предъявителю перетяжки скидка 5%. Просто молодцы. Побольше бы такой рекламы

Москвичам: Площадь на Маяковке.
(особенно если кто то вдруг решил покупать квартиру)

Я бы пошел еще дальше, и на месте "купона" сделал бы дыру.

Ты идиот!!! ....или слепой. Внизу мелким шрифтом написано, что предъявителю нужно сфоткать перетяжку, и скидку получат при предъявлении снимка. ☝

iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#18

Знаешь, сам ты идиот.

что касается меня, то как и большинство людей я вижу рекламу такой, какая она есть.

Я езжу на авто, что успеваю схватить то и вижу. и что вижу, то и пою.

даже если я не передал дословно всю перетяжку и не расписал ее в красках, это никак не позволяет первому встречному ставить в мой адрес медицинский диагноз.

Понятно объяснил?

[Удален]
#19

Как профессиональный маркетолог, с внушительным ОПЫТОМ говорю, эта реклама ВООБЩЕ не несла в себе и частички юмора. Всё тупо - принесите снимок с перетяжкой и получите "скидку", которая будет включена в увеличение стоимости квартиры. И вообще реклама - кошмар. Цветовая гамма - просто отстой. Хотите увидеть лучшую рекламу на мой взгляд среди перетяжек - Б. Серпуховская, около метро - СТРОИТЕЛЬНЫЕ ЛИЦЕНЗИИ, или на 3-ем транспортном около красносельской, или же на проспекте Сахарова. Вот это реклама - по всем канонам - самое читаемое - это чёрным по жёлтому.

[Удален]
#20
iexpert:
Знаешь, сам ты идиот.
что касается меня, то как и большинство людей я вижу рекламу такой, какая она есть.
Я езжу на авто, что успеваю схватить то и вижу. и что вижу, то и пою.
даже если я не передал дословно всю перетяжку и не расписал ее в красках, это никак не позволяет первому встречному ставить в мой адрес медицинский диагноз.
Понятно объяснил?

Не собираюсь прерикаться с непрофессионалом. Просто мужик, как правило отвечает за свои слова, а не ПОЁТ.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий