Фриланс бухгалтерия

123 4
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
1573

это из области фантастики или это уже есть ?

кто - что в курсе ?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#1

greenwood, давно есть, если я верно понял вопрос

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#2
Dervish:
давно есть

что есть ? фриланс на удаленке бухгалтера ?

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#3

greenwood, да

только на удаленке - это в смысле в том же городе, только бухгалтер приходящий

то есть, раз в квартал, скажем, приходит, оформляет отчетность и несет ее в налоговую

а потом адью

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#4

greenwood, многие мелкие бугалтерию отдают на аутсорсинг и многие бухгалтера работают с несколькими конторами как фрилансеры в нашем понимании... в чём вопрос? )

Тарас Гуща
На сайте с 31.05.2006
Offline
271
#5

greenwood, есть... и даже на аутсорсинг есть бухгалтеров :-) называются аудиторские фирмы... двига сейчас одну такую контору...

"EasyConf.Bz" - товарная конференция №1 в Украине - 20.02.2020 - Киев (https://easyconf.bz) Seo.Ua - Создание и продвижение сайтов (http://www.seo.ua) с гарантиями! Ура! Трастовые ссылки/статьи на 500+ СДЛах от 1$! (/ru/forum/847121)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#6

я понял - спасибо ....

послушать бы еще практиков как со стороны нанимателей так и со стороны фриланс-бухгалтеров

ps

не буду от вас скрыват (свои ведь :) )

охота жену на фриланс посадить и если быть точным то просто что-б со мною была в любых разьездах и не дергалась что без работы :)

сейчас в фирме зарабатывает хорошо и бух опытный но мне все эта привязанность не нравится

сама она еще не подозреват о моих подлых планах :)

D
На сайте с 13.01.2006
Offline
114
#7
послушать бы еще практиков как со стороны нанимателей

я не нанимал и не работал бухом, но это на сегодняшний день очень распространенное движение, и что не мало важно, многие начинающие конторки именно так и видят работу бухгалтера, т.е. без прихода в офис.

ЗП там конечно меньше будет, НО никто не мешает брать на аудит 3,4 (сколько жена потянет) клиентов. Все тоже самое, как в SEO :)

Только еще один момент: вдруг случись такое, что все клиенты возьмут и уйдут (разорятся и т.д.), жена останется без работы. Я конечно верю и Вы без средств существования не останетесь, но по шапке получите сильно :D

Хотя, как Вы сказали:

бух опытный
, я думаю, проблем с клиентурой не будет...

Да, еще как вариант. Многие аудиторские конторы, дабы не занимать большую площадь, нанимают сотрудников на дому, поэтому можете в Самаре походить и поузнавать свободные местечки, авось и клюнет кто.

Ну, а как, красиво расписать, что жена молодец, умница и все знает, Вас, я думаю, учить не нужно

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#8
greenwood:
и если быть точным то просто что-б со мною была в любых разьездах

- так один пень к клиентам ей надо будет ходить.. хотябы раз в квартал :D

п.с. наша бух приходит раз в квартал.. но если какие проблемы сама по налоговым катается и т.д. у нас в городе все так.. которые "фриланс" )

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#9

раз в квартал это понятно и это не проблема

самара то-же не проблема

а вот интересен опыт по удаленным городам и по загранице ...

и даже не только по бухгалтерии а скажем ну пусть по сбору стат данных к примеру

ps

вообще мне давно известно что это старый мировой опыт

но вот хотелось бы практиков с обоих сторон услышать - теорию и я сам неплохо знаю

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#10

я не знаю что конкретно имеется ввиду, надеюсь по теме: плачу сейчас 300р в месяц бухгалтерской фирме, прихожу к ним раз в квартал чтобы заплатить там в пенс. фонд и т.д. подписал где надо и ушел. очень удобно и дешево. (кстати когда искал подобное - были предложения до 3500 р. в месяц, думал это от профессионализма - как выяснилось просто тетки оборзели :-) думаю что бухгалтер-фрилансер тоже самое будет делать, с разницей в том, что он будет к вам приходить а не вы к нему.

Saturnus
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий