Фриланс бухгалтерия

123 4
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#11
skat:
300р в месяц бухгалтерской фирме

это уже конкретика - спасибо

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#12

Мы уже несколько лет обслуживаемся в центре налогового и бухгалтерского учета, сами делаем первичку, а они всё остальное, плюс если проверка, то налоговики толчатся на их территории, а не на нашей. Но по качеству я бы не сказала, что это так уж хорошо, всё таки свой бухгалтер более ответственно подходит к делу, и с оперативностью меньше проблем. Поэтому сейчас как раз обдумываем вариант нанять приходящего бухгалтера, благо есть на примете хорошие.

Так что думаю, у вашей жены есть реальные шансы найти такую работу.

Этикет ( https://vk.com/culture_etiquette ), Сагитыч ( https://vk.com/sagittich )
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#13
Shivana:
у вашей жены есть реальные шансы найти такую работу.

у моей то я и так знаю шанец :)

а вот еще много есть неоприходованных ...

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#14
greenwood:
я понял - спасибо ....
послушать бы еще практиков как со стороны нанимателей так и со стороны фриланс-бухгалтеров

А можно родственников этих практиков? :)

У меня мама подобным образом работает. Договор заключила и бухгалтерит. Всё локально, по городу.

Во время отчётности, проверок - хана просто. Точно никуда поехать не реально.

Да и кроме того, наша (как и ваша, полагаю) бухгалтерия - это как минимум 50% бумажной работы. Какая может быть бумажная работа на полной удалёнке? :)

А если дела фирмы надо приводить в порядок и то срочно?

По себе знаю, как трудно бывает найти фрилансера, чтобы тот три бага исправил перед релизом. Локально делается в минуты, удалённо заняло три дня.

Бухгалтерия - то же самое. Локально всех можно быстрее и проще найти, чем вызванивать и письма писать.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#15
dkameleon:
У меня мама подобным образом работает.

пардон

маме сколько лет и какой стаж бухгалтерский ?

может она сюда выйти побеседовать ?

Shivana
На сайте с 26.07.2006
Offline
189
#16
greenwood:
а вот еще много есть неоприходованных ...

Вы про жен ?:D

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#17
Shivana:
Цитата:
Сообщение от greenwood
а вот еще много есть неоприходованных ...

Вы про жен ?

я не бай :)

добрый я
На сайте с 24.03.2006
Offline
57
#18
greenwood:
у моей то я и так знаю шанец :)
а вот еще много есть неоприходованных ...

;) хорошая идея

P.S. где то видел сайт на народе год назад некоей мадам, которая наудаленке вела Московские фирмы

greenwood
На сайте с 08.09.2003
Offline
519
#19

тут скорее видимо речь пойдет о том насколько стало возможна атоматизация рутинных но необходимых процессов в бухгалтерии

можно ли на фрилансе обложившись софтом самым навороченным вести несколько фирм в части обработки рутинизации ежеквартальных отчетностей

W
На сайте с 07.07.2005
Offline
200
#20
greenwood:
атоматизация рутинных но необходимых процессов в бухгалтерии

- чтоб автоматизировать данные процессы надо самому разобраться и посмотреть за работой буха... для них всё завязано на 1с а по реальной автоматизации сам бухгалтер советов дельных не даст скорее всего.. это если говорим про доработку/разработку некоего ПО :) а ПО надо либо 1с настраивать либо интегрировать с ним.. так как там постоянные обновления..

п.с. в понедельник могу бухгалтера пригласить если надо..

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий