Саттелиты "под ключ"(создание,запуск,прокачка)

MA
На сайте с 13.12.2006
Offline
134
#221

Можно. Обычно и гоняют для индексации и прокачки.

возьму проекты на продвижение ()
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#222
MaulNet:
Что-то все довольны - одного меня fireone динамит.

Вопрос решается. Тяжелые переговоры по утверждению дизайна.

Карманный флудер:
а мне так и не сделали прогон по каталогам, заказывал вроде в декабре 2007, ну ладно уж фиг с ним, сат окупил себя пару раз и без единой ссылки

Озвучьте проект. Иногда бывают сбои в работе, но ваш проект я не припомню.

toxa:
MaulNet, не одного, меня динамит уже почти год...

Антон, о каком годе идет речь? :) Читал ли ты мои ответы в топике за этот год? Были ли какие-то попытки связаться со мной после сдачи проекта, когда у тебя возникли трудности с хостингом?

Мы сдали тебе сайт - через некоторое время у тебя упала база на хостинге - виноват в этом я? :)

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#223

fireone, может, и мне что-нить сказать? :) :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
sb1982
На сайте с 28.03.2007
Offline
278
#224

Заказывал у fireone сайт да движке hostcms - сделали качественно и за нормальную цену :)

по срокам затянули немного - зато качество на уровне.

Собираю поисковый трафик
[Удален]
#225

Саша, я всё хорошо читал. И писал тебе и в аську, и в почту, и звонил, и тут отписывался (хотя я такие вещи не люблю). В аське ты начинаешь отвечать только тогда, когда пишешь тебе с нового уина, да и то обещаешь, но ничего не делаешь. Насчет "сдали сайт", как же сдали, если даже не доделали? Проблемы с хостингом? Но хостер-то ISPserver, не валуй какой, да и ты обещал разобраться. Помнишь?

Саша, в итоге я заплатил за сайт, заплатил за домен, плачу уже год за хостинг, а взамен - ни-че-го. А писать тебе по 5 раз в день не получая ответа - я же не мэйл-демон какой, а? Где я виноват?

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#226
юни:
fireone, может, и мне что-нить сказать?

Говори, если есть чего :)

toxa,

Антон, ты писал мне на почту и звонил, когда проект был в разработке. По итогу проект был сдан, через некоторое время у тебя все пропало. Да, я обещал разобраться в чем проблема - наши специалисты сообщили, что проблема в хостинге. Впрочем можно прекратить обсуждение этого вопроса в топике и созвониться в любое удобное время и обсудить. Скинь свой телефон в личку - я наберу.

Также хотел бы озвучить позицию сервиса по поводу иногда возникающих проблем.

Да, накладки бывают абсолютно у всех, так как все мы люди, но качество и репутация нашего сервиса не позволяет нам не решать этих проблем. Бывают сбои по срокам, бывают накладки по этапам работ, но в итоге все проблемы рано или поздно решаются и мы делаем все возможное для того, чтобы они не возникали и решались в приемлемые сроки, а если для кого-то возникающая проблема является критичной - мы всегда готовы вернуть оплаченные деньги за работу. Спасибо за понимание.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#227

fireone, волшебное слово - "грундфосс". ;) :)

fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#228
юни:
fireone, волшебное слово - "грундфосс".

Предлагаешь "обмыть" это знаменательное событие на ДР форума? ;)

p.s. есть кое-чего интересное для тебя - стукни часиков через пару.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#229
fireone:
Предлагаешь "обмыть" это знаменательное событие на ДР форума?

Да уж, можно. :) Очередная годовщина пойдёт. ;)

Постучу в одиннадцать, будь.

Карманный флудер
На сайте с 17.11.2006
Offline
95
#230
fireone:

Озвучьте проект. Иногда бывают сбои в работе, но ваш проект я не припомню.

Всё оперативно разрешилось в Вашим представителем в личке, видимо потерялся проект просто.

И ещё раз повторюсь - сам сателлит отличный, люди сами ставят ссылки на него.

Тексты заказываю тут (http://text.ru/bestbuy)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий