9 лет стабильности, процветания, предсказуемости и благополучия.

O
На сайте с 11.05.2005
Offline
172
#51
Arty.M:
стоп, вы так скоро до Собчак дойдете.

Неговори... а тема Natata так и не была расскрыта в топике :)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#52
OptimaNet:
следующим Президентом России будет женщина.
забьем?

Готова поставить последний доллар, что не будет этого. Не воспримет народ бабу-президента. Да и кто? Не Матвиенко же. А у жены Лужкова и так бабла немеряно, ей его тратить некогда, да и какой из нее политик?

Lvbnhbq:
Предлагаю потребовать от будущего президента внести в думу закон о замораживании алгоритма Яндекса.

Бррр.. предлагаю внести в думу закон о расстреле каждого, кто высказываеть такие предложения :D

Вам так нужны сейчас 9 лет застоя и перманентного увеличения бюджетов?

ON
На сайте с 22.04.2006
Offline
138
#53
Vetra:
Не воспримет народ бабу-президента.

бабу-президента не воспримет, женщину-Президента вполне воспримет также как и немцы недавно восприняли, а если учесть что 55% в стране женщин - то выбор предсказуем.

текст выступления ей напишут

Полная автоматизация для новичков в директе (http://context.apishops.com/api-direct.htm)
L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#54
Vetra:
Бррр.. предлагаю внести в думу закон о расстреле каждого, кто высказываеть такие предложения :D

Ну вот, а говорят, женщины мягкие и добрые. Ведь даже не на Колыму... сразу расстерл.:)

Теперь задумался, стоит ли за женщину-Президента голосовать...Боязно :)

Vetra:
Вам так нужны сейчас 9 лет застоя и перманентного увеличения бюджетов?

Как сказать... если у меня на продвижние бюджет ноль, то на сколько лет его не умножай, все равно ноль останется;)

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#55
OptimaNet:
бабу-президента не воспримет, женщину-Президента вполне воспримет

OptimaNet, ну я тебя умоляю, ты вообще был в городах замкадья? Какая нафиг женщина-Президент? Тебе легко говорить, ты айтишник, а мы в основном пола собеседника на другом конце монитора не видим, отсюда получается, что все по половому (как и возрастному) признаку равны. А народ не готов у нас принять главнокомандующего в юбке.

OptimaNet:
как и немцы недавно восприняли

У немцев равенство полов более равное, чем у нас.. да и нет пока никого уровня Меркель.

Lvbnhbq:
Ну вот, а говорят, женщины мягкие и добрые. Ведь даже не на Колыму... сразу расстерл.

Ну так надо предупреждать преступления и искоренять их, а не отправлять на Колыму, что бы там мысли богопротивные бродили :D

Lvbnhbq:
Как сказать... если у меня на продвижние бюджет ноль, то на сколько лет его не умножай, все равно ноль останется

Зачем же ограничиватся умножением? В математике есть еще сложение, тоже ничего так действие :)

C
На сайте с 22.12.2001
Offline
172
#56

О какой стабильности вы говорите? Высокая цена на нефть не от будущего президента России зависит. А вся наша экономика держится только на ней, спасибо нынешнему президенту.

С уважением, Александр Евдокимов.
Cmit
На сайте с 16.11.2005
Offline
106
#57
Ceres:
ну давай, пусть будет 100. Кстати, я не могу сказать что знаю, что Медведев - это мое мнение хоть я и уверен в этом.
А откуда знания про Иванова? :)

Ок, договорились :2cents:

А про Иванова я лично ничего не говорил :)

куплю ссылки -> оргтехника и близкие тематики. //Оставляйте историю переписки!//
Zikam.RU
На сайте с 15.03.2006
Offline
260
#58
chaif:
О какой стабильности вы говорите? Высокая цена на нефть не от будущего президента России зависит. А вся наша экономика держится только на ней, спасибо нынешнему президенту.

Ну, в общем...спасибо ему хотя бы за то, что на нашей нефти держится наша экономика, а не чья-либо другая...;) а ведь к этому все и шло в бурных 90-х...

полиуретановые формы для литья гипса, бетона и чего угодно (https://vk.com/zikam) декоративный камень из гибкого бетона (https://vk.com/elasticstone)
Ceres
На сайте с 28.09.2004
Offline
389
#59
Ок, договорились
А про Иванова я лично ничего не говорил

Хех, и правда, что-то я попутал ;)

А ты на кого ставишь-то?

Там чу-де-са! )
ooprizrakoo
На сайте с 28.11.2006
Offline
143
#60

У нас было 25 лет без войн и потрясений - пока был жив Брежнев... Что-то хорошее, что-то плохое... Но в целом была стабильность и предсказуемость.

Но второго шанса нам никто более не даст такого - проверять страну на прочность будут всегда, особенно когда она "болеет" нашим государством...

А в изоляции уже не найти спокойствия, п.ч. экономика наша не самостоятельна, а завязана на кучу соседних стран - импортом и экспортом.. Да и надо бороться локтями и зубами на "международной арене". Ибо мы не какая-нибудь Бельгия, а пока что способны (в теории) выступать как самостоятельный игрок, а не "группа подддержки".

Искренне надеюсь что Медведева не выберут - хоть я и могу располагать лишь теми знаниями о нем, которые получаю изредка с новостных сайтов или случайно где-то увижу по телевизору, но не производит он впечатления человека, у которого могут быть свои стратегические мысли или просто самостоятельно работающий ум... Даже то, что он морщит лоб и пытается говорить с умным лицом всякие слова об интенсификации недропользования, видно - эти слова ему либо только что в ухо передали, либо он их прочитал по бумажке, либо долго и тяжко учил накануне.

Думаю, что Медведев - отвлекающая фигура. И в президенты двинут все-таки Иванова. Хоть любой президент и выдвигается определенной группой промышленников/бизнес-кругов, Иванов хотя бы не дурак, и оценивает ситуацию чуть шире, чем "соперник" который умеет только речи зубрить или перерезать ленточки на социальных объектах в российской глубинке.

Сайт «Курт Воннегут по-русски» (http://vonnegut.ru)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий