Вопрос от покупки доменного имени

12
K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#11

Тогда надо как минимум получить пароли хостера. А это уже надо договариваться с хозяевами сайта.

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
Оскар
На сайте с 12.03.2007
Offline
17
#12
Kost:
Скопировать содержимое себе, хотя бы основные страницы, начиная с главной.
Придется и хостинг купить (уже свой).

Значит, я должен поступить так:

1. Сразу перекупаю доммен.

2. Пишу на хост, что я новый хозяин. Прошу любить и жаловать :)

3. Если старые хозяева опомнились, что сайт пропал, они наверняка захотят разобраться в этой ситуации?

4. Допустим что они купили новое имя на старый сайт, Получается что 2 одинаковых сайта будет?

F
На сайте с 13.03.2007
Offline
0
#13
Kost:
Скопировать содержимое себе, хотя бы основные страницы, начиная с главной.
Придется и хостинг купить (уже свой).

Т.е. ему будет нужен собственно как минимум FTP доступ для корректного слива сайта с предыдущего хоста, автономкой уж очень некачественно будет, а если вдруг сайт вообще на CMS сделан, тут вообще нет речи о копировании.

Оскар Если нет такой возможности (я про FTP), скиньте ссылку на сайт этот, а мы тут вместе все его хорошенико проPRим:)

----------------------------------------------- Сайты, оперативно, качественно, реальная оценка стоимости работ. MZONE.RU (http://www.mzone.ru/) Индивидуальный дизайн, дизайн шаблонов для CMS, хостинг, любые дополнительные модули, баннеры любых форматов. ICQ 153-493-728
Оскар
На сайте с 12.03.2007
Offline
17
#14
Forestero:
Т.е. ему будет нужен собственно как минимум FTP доступ для корректного слива сайта с предыдущего хоста, автономкой уж очень некачественно будет, а если вдруг сайт вообще на CMS сделан, тут вообще нет речи о копировании.

Оскар Если нет такой возможности (я про FTP), скиньте ссылку на сайт этот, а мы тут вместе все его хорошенико проPRим:)

Сайт сделан по старинке без CMS :) В принцепе я через Teleport Ultra скачаю.

F
На сайте с 13.03.2007
Offline
0
#15
Оскар:
Значит, я должен поступить так:
1. Сразу перекупаю доммен.
2. Пишу на хост, что я новый хозяин. Прошу любить и жаловать :)
3. Если старые хозяева опомнились, что сайт пропал, они наверняка захотят разобраться в этой ситуации?
4. Допустим что они купили новое имя на старый сайт, Получается что 2 одинаковых сайта будет?

1. Домен имеет своего одного регистранта, и после непроплаты (раз в год) он снимается с делегирования, примерно на месяца 3, но если у него высокий PR его могут перекупить.

2. Хостер, возможно сам регил домен и является партнером RU Центра, некоторые права на домен значит принадлежат ему.

3. Они получат уведомление о снятии домена с делигирования, и о прекращении услуг хостинга, вы можете посмотреть когда домен буде снят восполюзовавшись RIPN.

4. такого не бывает

F4
На сайте с 25.01.2007
Offline
28
#16
Оскар:
Значит, я должен поступить так:
1. Сразу перекупаю доммен.
2. Пишу на хост, что я новый хозяин. Прошу любить и жаловать :)
3. Если старые хозяева опомнились, что сайт пропал, они наверняка захотят разобраться в этой ситуации?
4. Допустим что они купили новое имя на старый сайт, Получается что 2 одинаковых сайта будет?

1. если домен действительно стоящий то врятли вы его купите :)

2. никто вам не отдаст сайт, хоть на коленях хостера умоляйте.

3. естественно =)

4. получается так)))

а вообще вы всё не так поняли :)

1. хорошо посмотрите на домен... проверьте беки...

2. если все-таки решили регить то заранее скопируйте страницы сайта.

3. как только получите домен, покупаете хостинг, заливаете туда заранее скопированный сайт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий