Вопрос от покупки доменного имени

12
Оскар
На сайте с 12.03.2007
Offline
17
518

Подскажите новичку, если я куплю освобождающееся доменное имя с PR 4 , то эти PR мне достануться? Или надо покупать весь сайт целиком?

TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#1

pr не зависит от содержимого сайта. Только от внешних ссылок. Выясните, откуда он взялся, этот pr. Если за счет покупных ссылок + каталоги, то верояней всего просядет. ИМХО

____________________________________________
Оскар
На сайте с 12.03.2007
Offline
17
#2

Ссылки не покупал, это точно. Просто сайт старый, через неделю им нужно продлить домен, что они не собираются делать. Значит PR привязан к домменому имени? Например, если я куплю этот домен и на этот домен допустим делаю новый сайт, то PR остануться?

F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#3

Если ссылки не покупные а естественные, постарайтесь максимально сохранить контент сайта, чтобы не поубирали ссылки.

milokv
На сайте с 02.03.2006
Offline
80
#4
Оскар:
эти PR мне достануться?

Да, по крайней мере на первое время они Вам достануться :)

TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#5
fuster:
Если ссылки не покупные а естественные, постарайтесь максимально сохранить контент сайта, чтобы не поубирали ссылки.

+1

А покупаете с какой целью, если не секрет?

F
На сайте с 13.03.2007
Offline
0
#6
Оскар:
Подскажите новичку, если я куплю освобождающееся доменное имя с PR 4 , то эти PR мне достануться? Или надо покупать весь сайт целиком?

PR, ТИЦ на первое время действительно остануться за вами, так как это зависит от кучи деталей, цитируемости, внутреннего контента сайта, meta... собственно от всего того, что он сейчас представляет, при абсолютном редизайне и ремастеринге сайта этот PR соответственно не будет также индексироваться поисковиками как сейчас.

----------------------------------------------- Сайты, оперативно, качественно, реальная оценка стоимости работ. MZONE.RU (http://www.mzone.ru/) Индивидуальный дизайн, дизайн шаблонов для CMS, хостинг, любые дополнительные модули, баннеры любых форматов. ICQ 153-493-728
Оскар
На сайте с 12.03.2007
Offline
17
#7

TheEye, Да нет секрета. Хочу ссылки с морда продовать, что ты Инет хотя бы оправдывал. Я все равно не понял твоего ответа. Мне нужен целиком сайт выкупать или достаточно доменного имени?

Оскар
На сайте с 12.03.2007
Offline
17
#8

Forestero, А как у них сайт то забрать? Этот сайт ведь на хосте лежит :)

K
На сайте с 31.01.2001
Offline
737
#9

Скопировать содержимое себе, хотя бы основные страницы, начиная с главной.

Придется и хостинг купить (уже свой).

Выделенные полосы в Москве (http://www.probkovorot.info) привели к снижению скорости до 23%.
milokv
На сайте с 02.03.2006
Offline
80
#10
Kost:


Скопировать содержимое себе, хотя бы основные страницы, начиная с главной.

А если люди все равно сайт бросают, может лучше хостеру написать и проплатить дальше?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий