Наглый админ форума – как можно проучить?

1 23
#21
Как писал Jully
Кстати, полностью согласна с midian777!!!
willyt - не сторонний человек - то 🙄

я к вам на форум попал отсюда http://forum.ners.ru/viewtopic.php?t=568&start=10

почитал различные ХЕЛПы про сайты, т.к. в них я Чайник, заглянул по другим веткам, прикольная была сказка в "курилке" потом наткнулся на Вас, через "Я" почитал тот форум про Чехию. Не знаю Юля, как Вы только там могли затесаться на форуме, так то на самом деле клиент выясняет отношения с фирмой и причем тут админ сайта ? возможно Вы все таки вклинились в разговор, не знаю, как Вы утверждаете тот админ мог стереть часть мессаг. Мне вообще то также по барабану, кто там виноват, поссорились Вы с админом или нет, я ж говорю тут я пролетом.

Кстати, сколько Вы возьмете за переделку дизайна моего сайтика ? (см. профиль)

Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#22

в разговор я "вклинилать" только после фразы:

"... особенно после общения с вашими "раскрутчиками" и вебмастерами складывается совершенно отрицательное впечатление". Это - ложь, которая мне и не понравилась 🙅

C уважением, Юлия Интернет-агентство ARTRIX (http://www.artrix.ru)
SP
На сайте с 24.09.2004
Offline
0
#23

Юлия, я являюсь администратором того проекта, о котором вы говорите. Посмотрите там внизу справа почти на всех страницах (кроме форумов) написано кто является администратором. При этом я не являюсь модератором форумов и не общался там с вами, а тем более не удалял ваши сообщения, которые (если они не соответствовали тематике форума) вполне законно мог удалить модератор. В приведенной вами цитате сообщения я не вижу никаких личных оскорблений в ваш адрес. А вот вы позорите здесь мое честное имя, теперь каждый участник этого форума может зайти на наш сайт и подумать, что я "наглый админ", которого необходимо зачем-то проучить. Мне оно надо? Извинитесь передо мной за это публично.

А также извинитесь за то, что цитату из того сообщения, которое вас так оскорбило вы приводите только на второй странице этой ветки, а не в первом же сообщении. Люди ведь могли подумать невесть что про наш сайт вцелом и форум в частности. Да и подумали многие, как видно из их реплик. А тут оскорблений или хамства я что-то не вижу, вот хоть убейте. Или вас фраза "отрицательное впечатление" оскорбила? Я бы на вашем месте извинился бы перед всеми участниками этого форума, за то, что вы ввели их в заблуждение.

Да, и извинитесь перед модератором чешского форума за то, что вы обвиняете его во лжи. У него действительно складывается о вас отрицательное впечатление и, поверьте, небезосновательно. Он не врет. Или вы можете доказать обратное? ;)

И у меня сложится о вас отрицательное впечатление если вы не извинитесь здесь по всем трем пунктам.

SP
На сайте с 24.09.2004
Offline
0
#24
Как писал Professor
а в суд подать ? с металлистами (продавцы металла) какой-то случай был ... владельцев форума обязали извиниться и компенсировать ...

Не за что там в суд подавать. Никакой клеветы там нет и не было. А здесь происходит обсуждение действий модератора того форума. Зачем он такой-сякой сообщения удалил, да еще имел наглость забанить бедную женщину. Очень некрасиво как-то происходит. Ведь она говорит, что "облили грязью", а оказывается просто "отрицательное впечатление". Ужас какой. Давайте посадим в тюрьму всех у кого "отрицательное впечатление", ну или хотя бы денег с них потребуем. А то ишь наглые, сегодня у них "отрицательное впечатление", а завтра что у них там будет? Или не будем с них и денег брать, много чести. Просто наймем людей специальных, чтобы морду набили. Чтобы вообще никаких впечатлений не появлялось. И форум им давайте сломаем и загадим, а то сделали форум популярный про Чехию и сидят там. Наверное у них там у всех "отрицательное впечатление", раз уж у модератора оно присутсвует. Грустно, господа.

Я свято верю в то, что модератор в своем форуме может делать все, что ему заблагорассудится. В рамках законов страны, конечно. А если модератор никаких законов не нарушал, но личность его не нравится, то у человека должен быть только один выбор - терпеть ненавистного модератора или перестать читать этот форум. Я обычно выбираю второе.

Понятно, что модератор, который оскорбляет читателей своего форума очень скоро станет модератором дохлого форума. Но посмотрите на тот форум. Его можно назвать дохлым?

Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#25
Как писал Stas_P
Юлия, я являюсь администратором того проекта, о котором вы говорите... ... Кроме форумов... ... на наш сайт и подумать, что я "наглый админ", которого необходимо зачем-то проучить...

Увжаемый Stas_P, по-моему, Вы запутались 🙄, я не оскорбляла Вас лично. Прочитайте внимательно название топика, и сам топик: речь идет об админе Вашего форума, который вел себя неподобающим для Администратора образом.

Я не поняла о причине, по которой Вы просите меня трижды извиниться, думаю, Вы можете выслать более подробное описание в личку или по email. Предварительно прошу Вас ознакомиться не только с приведенной мной цитатой, но и с историей всей ветки, которая была опубликована и после удалена в форуме.

Мне очень жаль, что Вы придерживаетесь именно такой позиции, которую Вы высказали. Но благодаря Вам я нашла ответ на свой вопрос ☝ : проучить наглых админов форумов может только Администратор сайта, на котором и работает форум, если таковой есть! Только ему должно быть интересно, чтобы форум не стал дохлым, по причине зависимости его администратора от полученных или не полученных клиентов на раскрутку.

Всем спасибо, думаю, тема закрыта! Stas_P, надеюсь, Вы поймете суть проблемы, когда ознакомитесь с ее предметом. Всего хорошего Вам и Вашему форуму.

SP
На сайте с 24.09.2004
Offline
0
#26
Как писал Jully


Увжаемый Stas_P, по-моему, Вы запутались 🙄, я не оскорбляла Вас лично. Прочитайте внимательно название топика, и сам топик: речь идет об админе Вашего форума, который вел себя неподобающим для Администратора образом.

Нет, запутались вы. Точнее перепутали. Перепутали терминологию. Я являюсь администратором сайта и адмнистратором форума, как части этого сайта. Не важно умышлено или нет вы это сделали, но факт остается фактом. В результате ваше первое сообщение в этой ветке задевает именно меня. А я к этой истории не имею никакого отношения. Нужели трудно признать свою ошибку и извиниться?


Я не поняла о причине, по которой Вы просите меня трижды извиниться, думаю, Вы можете выслать более подробное описание в личку или по email.

Я достаточно подробно изложил причины, по которым прошу вас извинится. В каком месте я был недостаточно подробен? Впрочем, может быть ниже я проясню некоторые детали.


Предварительно прошу Вас ознакомиться не только с приведенной мной цитатой, но и с историей всей ветки, которая была опубликована и после удалена в форуме.

Я знаком с историей всей ветки. И могу напомнить ее вам.

Недовольные туристы приехавшие из испорченного савдебного путешествия пишут сообщение, в котором ругают туристическую фирму, которую вы, уважаемая Юлия, раскручиваете. Представитель турфирмы (менеджер, который занимался этими туристами) отвечает на критику сообщениями, в которых извиняется и, в то же время, списывает вину за испорченный отдых на самих туристов. Возникает некоторый спор о том, кто же в этом случае виноват. Участие в этом споре принимают и другие участники форума. Модератор форума пишет сообщение (не от имени модератора, а как простой участник), в котором говорит о том, что лично у него о данной турфирме впечатление отрицательное, причем возникло оно от общения с теми, кто раскручивает эту фирму в интернете. Почему бы нет? Есть же поговорка "Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты". Почему бы ей не работать и в отношении тесно сотрудничающий фирм? Часто наблюдаю подобное. Тут в форуме появляетесь вы, Юлия, и почему-то начинаете оскорблять участника форума (являющегося по совместительству модератором), обвиняя его во лжи, насколько я знаю, а впоследствии и в хамстве. Поправьте меня если я ошибаюсь. После чего модератор, видя что обсуждение отходит от темы форума, принимает решение удалить все свои и ваши сообщения в этой ветке. В том числе и то свое сообщение, в котором говорит о своем отрицательном впечатлении, чтобы соблюсти корректность. Ведь это сообщение вас чем-то задело, а ответить на него у вас возможности нет. Сообщения остальных участников форума в этой ветке остались нетронутыми. Вы не находите, что модератор поступил корректно?


Мне очень жаль, что Вы придерживаетесь именно такой позиции, которую Вы высказали. Но благодаря Вам я нашла ответ на свой вопрос ☝ : проучить наглых админов форумов может только Администратор сайта, на котором и работает форум, если таковой есть! Только ему должно быть интересно, чтобы форум не стал дохлым, по причине зависимости его администратора от полученных или не полученных клиентов на раскрутку.
Всем спасибо, думаю, тема закрыта! Stas_P, надеюсь, Вы поймете суть проблемы, когда ознакомитесь с ее предметом. Всего хорошего Вам и Вашему форуму.

В свою очередь надеюсь, что суть проблемы поймете и вы. И все-таки извинитесь.

Да и кстати, модератор того форума никогда не предлагал той турфирме своих услуг по раскрутке. Откуда у вас такая информация мне непонятно.

Jully
На сайте с 16.04.2003
Offline
75
#27
Как писал Stas_P
Нет, запутались вы. Точнее перепутали.

Еще раз повторяю, я говорила об администраторе Вашего форума.

Мне не надо ничего напоминать, такие инциденты так скоро не забываются...

Как писал Stas_P
Да и кстати, модератор того форума никогда не предлагал той турфирме своих услуг по раскрутке. Откуда у вас такая информация мне непонятно.

Если Вы не в курсе даже этого момента, считаю бессмысленным дальнейшее обсуждение, т.к. думаю, что Вы не в курсе предмета конфликта. Я знаю это их 2-х источников. Один из которых - рьяно Вами защищаемый Администратор форума, имевший «глупость» даже упомянуть об этом в переписке по почте.

Думаю, что Вы уже пожалели, что это - не Ваш форум и нет возможности поулялять «лишнее» :p

Для меня ТЕМА ЗАКРЫТА, за подробностями – в личку, хотя я для себя все выводы уже сделала. 🚬

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий