может либыть PR 4 без внешних ссылок?

1 234
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#21
Balabass:
не выкинет, а засунет в саплименты... а саплименты тоже иногда индексятся...

Привет, давно не слышно было гуру ;)

А саплименты у тебя разве не чистит? У меня вот за год подтер таких сапов с 50К до 10, а где и до 1К :)

Lor
На сайте с 28.05.2004
Offline
353
Lor
#22
Kimi:
Еще никто не предоставил доказательств о существовании сайта с ПР=З, не то что Пр=4 без наличия внешних ссылок.

Если смотреть бэки в Гугле, то таких сайтов, как грязи. :)

Йопез - форум без модераторов. https://yopez.com
SE
На сайте с 11.02.2007
Offline
13
#23
BUFO:
У вас, милейший, парктики в таких делах маловато. Если и проиндексирует (с помощью залитой карты сайта) то благополучно выкинет из индекса через какое-то время...

А вы читать научитесь правильно .... Вы что написали что не пойдёт.... Я говорю что пойдёт и проиндексирует ...А то что выкинет это уже другой вопрос..

Обмен ссылками Авто-Мото, Пишу PHP скрипты любой сложности, Продажа Запчастей на Японские Авто и Спецтехнику
BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#24
S.E.O:
А вы читать научитесь правильно .... Вы что написали что не пойдёт.... Я говорю что пойдёт и проиндексирует ...А то что выкинет это уже другой вопрос..

Может еще поспорим насчет темы топега?

Вы гуглботом работаете?

:)

Залейте карту 50К - 100К страниц и посмотрите как без внешних ссылок у вас проиндексируется весь сайт 😂

SE
На сайте с 11.02.2007
Offline
13
#25
BUFO:
Может еще поспорим насчет темы топега?

А вы не знаете почему упертых баранами называют ?

SE
На сайте с 11.02.2007
Offline
13
#26
BUFO:
Вы гуглботом работаете?

Нет не работаю, я с людьми работаю.

BUFO
На сайте с 15.06.2003
Offline
224
#27
S.E.O:
А вы не знаете почему упертых баранами называют ?

Улетают в бан быстро из-за хамства?

😂

SE
На сайте с 11.02.2007
Offline
13
#28
BUFO:
Улетают в бан быстро из-за хамства?

Нет не потому, а потому что слушать других не умеют..

B
На сайте с 13.11.2002
Offline
89
#29
BUFO:
У меня вот за год подтер таких сапов с 50К до 10, а где и до 1К

ну возможно просто ты в расколбас очередной смотрел... а вообще я подразумевал бООльшое кол-во доменов загнаных в индекс сайтмепами и переликованые между собой рандомно... обычно держится всё это дело не вылетая... да и саплименты при очень больших сетках в индексе не грозят особо... :)

Г0
На сайте с 19.08.2004
Offline
129
#30
Kimi:
Еще никто не предоставил доказательств о существовании сайта с ПР=З, не то что Пр=4 без наличия внешних ссылок.

Да хоть бы на двоечку такую посмотреть :))). А потом, гугль ведь не все бэки показывает.....

Вижу сусликов, которых нет. Покупаю заброшенные сайты, ссылки с pr17-18, пью водку. В личку. Интим не предлагать.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий