Не поленитесь - референдум по объединению Чит. области и АБАО в Забайкальский край

Rev
На сайте с 18.10.2003
151
Rev
bondarev.pp.ru:
А на выборы я не пойду. Партию, за которую бы я проголосовал, сняли с выборов. "Против всех" тоже отминили.

Полностью солидарен, пускай теперь чиновники за себя голосуют.

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
L
На сайте с 07.12.2005
105
funnybunny:
Так Вы из Питера!!!!!!! Случаем по Невскому на днях в колонне не прогуливались с теми кто против всех и вся но а развал России и подачку с Запада?

Мне почему-то кажется, что мир состоит не из двух черно-белых красок. "Кто не с нами, тот против нас".

funnybunny:

Вот видите, Вы же понимаете суть а видите мелочи и упираете на них.

А я думаю, что как раз из мелочей, из конкретных украденных денег, складываются пенсии и особняки на рублевке.

funnybunny:

Вы честны, двигайте в депутаты, потом в мэры или в федеральную думу, путевые законы писать.

Трижды честный депутат ничего не сделает. А вот один вор, при попытке украсть у другого вора тому на мозоль и наступит.

AUMaster:
АГИТАЦИЯ В ДЕНЬ ВЫБОРОВ ЗАПРЕЩЕНА.

А еще у нас запрещено врать и воровать.

Что первично? Они делают что хотят, и я буду плевать на их закончики.

bondarev.pp.ru:
Грызня нужна. Если будет грызня, воровать станут осторожнее,

И я ж об этом...;)

bondarev.pp.ru:
Осталась только ЕР со своим справедливым сателлитом.

а вот здесь позволю себе не согласиться. Я бы не затевал этот топик, если бы не видел, как слащавые в телевизоре, ЕР и СР друг друга в настенных листовках полощут.

Так "саттелиты" себя не ведут. Это реальная драчка за кресла.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
98
Сибиряк:
Слава Богу, я в этот день работаю, так что пошел на избирательный участок к 8 часам, постоял даже в очереди, вспомнил совок...
Где наша свобода? Почему людей, как извините за выражение "стадо баранов" решили загнать на избирательные участки до обеда?...

Стоять в очереди на выборах - это не совок, а управляемая демократия :)

Нашей свободы нет, вернее она есть, но не в праве выбора царя государя, или каких то политических решений. Лучшее место для такого рода революций - кухня.

Давно уже понятно, что на выборы ходить не стоит, так как и без нас там чудеса Коперфильда происходят, вот когда Путина выбирали, явка была 110 % - мало того, что 100% невозможно, так еще и 10% встало из земли, и пришли проголосовать....🚬

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
98
pelvis:
А перегибы скорее всего опять на местах случились - мелкие чиновники стараются как могут.

Сразу вспоминается фильм "Вечный Зов" и такой персонаж, как Петр Полипов....

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
324
Lvbnhbq:
А я думаю, что как раз из мелочей, из конкретных украденных денег, складываются пенсии и особняки на рублевке.

так что тогда Вы предлагаете? О чем тема?

L
На сайте с 07.12.2005
105
funnybunny:
так что тогда Вы предлагаете? О чем тема?

Я предлагаю проголовать за маленьких воришек, чтобы они подросли и составили конкуренцию большим воришкам.

У них получится равенство сил, тогда и будут мутузить друг друга по полной, а не решать все под ковром "в одни ворота".

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
324
Lvbnhbq:
Я предлагаю проголовать за маленьких воришек, чтобы они подросли и составили конкуренцию большим воришкам.

это кто такие? Мироновцы?

PS объединил две темы связанные с выборами в России и референдумом

L
На сайте с 02.12.2006
28
Lys

Топикстартер абсолютно прав!

Своим пофигизмом вы уже почти просрали страну (свою, между прочим, не чью-нибудь), просто так отдали ее гебне. А теперь плачете, что от вас ничего не зависит...

- Паситесь мирные народы,

- Вас не разбудит чести клич!

- К чему стадам дары свободы?

- Их должно резать или стричь.

- Наследство их из рода в роды -

- Ярмо с гремушками, да бичь!

Возьму на продвижение 2-3 сайта. Стоимость оценивается по И.Ашманову (http://www.optimization.ru/articles/seo2007) - по частотности запроса в Рамблере. Собственная методика и П/О для анализа ссылочного ранжирования. Общая паника не волнует!
СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
98
Lys:
Топикстартер абсолютно прав!
Своим пофигизмом вы уже почти просрали страну (свою, между прочим, не чью-нибудь)

Ой, а это что за пГавозащитник?

Позвольте узнать, парикмахер а вы откуда?

L
На сайте с 07.12.2005
105
Lys:
Своим пофигизмом

Дело не в пофигизме и уж тем более не в активной гражданской позиции.

Именно благодаря это "позиции" Чубаис всех и поставил... в нее.

Политики, пользуясь властью и силой выдумывают для нас правила. И разводят пожиже, именно по ним, по своим правилам.

Задача прихода выборы - сыграть на их же поле, по их же правилам.

И развести пожиже их.

Пусть грызутся, пауки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий