Не поленитесь - референдум по объединению Чит. области и АБАО в Забайкальский край

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#11
Lvbnhbq:
Сегодня в регионах выборы.

Оптимизма нет! (http://www.optimisma.net.ru/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#12
Rev:

сильный аргумент, сильный :D

Rev
На сайте с 18.10.2003
Offline
151
Rev
#13
funnybunny:
сильный аргумент, сильный

Приветствую!!! ;)

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#14

Rev, взаимно 🍻 Давненько не видел 🍻

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#15

Lvbnhbq, Вы в это вертите? Грызня на публику, а папа то один :). Поэтому дома все дружная семья, а на публике....

У знакомых уволили в бюджетной организации человека, отказавшегося вступить в известную всем партию.

funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#16
SEOSPIDER:
Грызня на публику, а папа то один

ага ага, так и есть и другого варианта у нас и быть не может по определению 🚬

PS На вопрос почему, отвечу сразу: потому что перебьют друг друга, нет у нас пока опыта ведения публичных споров

L
На сайте с 07.12.2005
Offline
105
#17

Понимаю, что СЕО так же далеко от политики, как политики от СЕО.

Я работал в непоследней федеральной газете, которая зарабатывает основные деньги как раз на предвыборном (да и поствыборном) сливе информации.

Могу сказать точно – не публикуется даже одного процента той грызни, что идет между депутатами. Это кажется что они «дружная семья», а если копнуть….

Даже муниципалы мгновенно разбиваются на кланы, в основе которых лежит принцип допущенности к кормушке, и склоки идут будьте нате…

Начинается все просто: тот, у кого печать и право подписи сливает бабло настолько в наглую, что напрерсточники отдыхают. При этом остальные из «дружной семьи» видят, насколько явно завышаются сметы. Сразу простят поделиться, но обладатель печати делиться не хочет. Начинается войнушка и слив информации вплоть до прокуратуры.

Начальник все равно не делится, т.к. уже искренне обижен на своих противников. Но начинает осваивать бюджет значительно осторожнее. Сметы падают.

Да, откаты остаются, но становятся значительно меньше, чем в момент первоначальной эйфории от обладания креслом и печатью.

Это факт.

Именно зная (пусть в первом приближении), как у них там устроено, я призываю сходить к урнам.

Хотя…

Занимательно, что политика аукается и тут.

Эта красивая фига для кого? Похоже, она не для депутатов, а лично для меня.

Сходить на выборы, это конечно чрезвычайно сложно. Зато как приятно выполнить свой гражданский долг прямо здесь, на форуме. Да, аноним?

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#18

Lvbnhbq, ну откаты исчезнут только когда за них расстреливать начнут. :)

Миронов или Грызлов будет избран, какая разница? Я не вижу абсолютно никакой.

Практически любые тендеры практически в любой сфере деятельности где имеются приличные бюджеты проводятся с откатами. И будут таким образом проводиться пока законы такие мягкие.

Если не ошибаюсь в программе Соловьева на НТВ сказали "Если мы начнем отрубать чиновникам руки за взятки, то через месяц мы начнем отрубать уже протезы" (автора не помню). Ну вы меня поняли ;)

S
На сайте с 06.02.2006
Offline
85
#19

А я скажу так, пошли эти выборы в ( ! )

С уважением, Хорев Андрей (http://www.khorev.net/)
funnybunny
На сайте с 14.09.2002
Offline
348
#20
Lvbnhbq:
а лично для меня.

нет конечно, не для Вас. Фига отражает мнение народа в отношении всех видов голосований. Неприятно конечно же, но факт

saman:
( ! )

Андрей, ну не стоит материться :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий