Блииин асю угнали :(

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#41
stryker:
Я что-то не понял

кто-то стучится по старому номеру и говорит: привет,stryker, я у тебя бабла занимал, помнишь? ну те 100 баксов, что я брал на новый год? готов отдать! куда кинуть ВМЗ?

жадный хакер грит: да! точно! привет! кидай сюда! - и дает номер ВМИД.

быстро проверяется новый ВМИД или старый (с бизнес уровнем и аттестатом). если новый, то реакция: - не! это какая-то туфта! это совершенно новый ВМИД! хм... а ты вообще stryker?

- да-да! не сомневайся! вот правильный ВМИД - дает постоянный кошелек.

тут же идется в арбитраж и за 2 бакса этот кошель блокируется.

после этого стучимся в старый номер аськи и говорим: ну что, голубчик? попался? денежки мы твои заблокировали. хочешь, чтобы претензию сняли? кони пароли к аське обратно.

вуаля!

==============

ПОЗДРАВЛЯЮ!

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#42

MoMM

Аа ну ясно... ;)

Тут пришло сообщение от ШАНС-ON такого плана, спасибо ему... уважаю ☝

PS.

Как будто заново родился... уух... уже сижу качаю антивири, антитрояны и фаер вол ))

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#43
SEO2000:
Вообщето высшее и ни каких компьютерных курсов!

Короче деревня, выпей таблетки и марш на учебу в ПТУ.

У тебя щенок, молоко на губах не обсохло еще, чтобы со мной так базарить. Лох педальный. Есть вопросы? Прошу в личку, я те там раз объясню ху из ху, до конца дней своих ссаца будешь. Или ты тока ЯЗЫКОМ мастер? БЫк тряпошный.

З.Ы. ты случаем не из новопеределкино. а то похоже недоделали тебя, очень сильно недоделали.

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#44
stryker:
уже сижу качаю антивири

не ставь два сразу... когда два авиря работают, то они занимаются тем, что мочат друг друга, а на вири внимания не обращают...

рекомендую НОД32

я раньше сидел на макафи, пока они не обленились и не перестали мышей ловить... под новый год лицензия с поддержкой кончилась и не стал возобновлять - купил НОД и доволен - обновляет базу вирусов по 3-4 раза в день, ловит в почте и вэбе на "ура" и не грузит машину как Каспер...

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#45

MoMM

Именно НОД и рулит ;) на работе поздно поставил я его по всей видимости...

Сча буду смотреть.

А в принципе адвар - это что-то вроде утилиты, которая мочит там некоторые виды троянов, работает быстро тоже, но убивает малую долю троянов.

Вообще по сути NOD32 и Outpost хорошо настроенные - это крепость хорошая.

Буду сча настраиваться...

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#46
stryker:
MoMM
Именно НОД и рулит ;) на работе поздно поставил я его по всей видимости...
Сча буду смотреть.
А в принципе адвар - это что-то вроде утилиты, которая мочит там некоторые виды троянов, работает быстро тоже, но убивает малую долю троянов.

Вообще по сути NOD32 и Outpost хорошо настроенные - это крепость хорошая.
Буду сча настраиваться...

Стоит аналогичный камбайн + ad-aware. Доволен и вам советую :)

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#47

MoMM, именно так и хотел сделать, отписал в асю, что вроде я уже должен за ссылки платить, напиомни кошелек :)

Но там уже был настоящий владелец аси)))

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#48

Адвокат, Вы мне очень сильно напоминаете посетителей моего форума http://russhanson.ru/forum/, те же слова, те же понты и ни чего более.

Понимаете, это рабочий форум, где серьезные люди рассуждают о работе.

Если Вам нужно погнуть корявые понты - добро пожаловать на русшансон или в любое другое место.

psixxx
На сайте с 03.01.2006
Offline
168
#49

У меня такая же проблема, подскажите что делать, зашел через раму:

Не удается привязать номер ICQ к имени на Рамблере. Возможно, указан неправильный пароль от номера ICQ.

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#50
ШАНС-ON:
Адвокат, Вы мне очень сильно напоминаете посетителей моего форума http://russhanson.ru/forum/, те же слова, те же понты и ни чего более.
Понимаете, это рабочий форум, где серьезные люди рассуждают о работе.
Если Вам нужно погнуть корявые понты - добро пожаловать на русшансон или в любое другое место.

Послушайте "уважаемый" я же сказал, есть проблемы прошу в личку. Мне плевать кому и кого я напоминаю. Вашего мнения по этому поводу никто не спрашивал. Посему будьте так любезны помалкивать. Если мне будет интересно ваше мнение, я вас непременно спрошу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий