Блииин асю угнали :(

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
3395

Привет всем :(

Асю угнали... :(

Всем кто как-то связан со мной... прошу не реагировать на вопросы, пожелания "от меня" и тому подобное...

Блин, блин, блин! Проблемы одна за одной...

Может кто-нибудь знает что делать в таком случае? Чтобы, возможно, вернуть номерок? :(

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
Mihajlo
На сайте с 30.10.2006
Offline
135
#1

для начала сходить на icq.com/password

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#2
Mihajlo:
для начала сходить на icq.com/password

Асе уже несколько лет...ответ на один из вопросов у меня вообще из головы вылетел))

А писать в службу поддержки icq по ходу ( на русском ) толку нет... да и вообще... ЭХ... блин.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#3
stryker:
Асе уже несколько лет...ответ на один из вопросов у меня вообще из головы вылетел))
А писать в службу поддержки icq по ходу ( на русском ) толку нет... да и вообще... ЭХ... блин.

Срочно заведи номый номер, забей старый список контактов и отошли всем предупреждение. А то еще начнут денег просить с твоего номера. 🙄

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#4
Kopernik:
Срочно заведи номый номер, забей старый список контактов и отошли всем предупреждение. А то еще начнут денег просить с твоего номера. 🙄

А список там большой... как и откуда мне его забивать? Чтобы всех сразу? Не подскажешь?

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#5

и когда будешь предупреждать контакт-лист попроси доверенных людей, чтобы если к ним стукнут с просьбой о деньгах, то сразу не отшивали, а спросили куда слать и потянули время... там дадут VMID, а по нему можно попробовать вычислить угонщика

Адвокат
На сайте с 23.08.2006
Offline
117
#6
stryker:
Привет всем :(
Асю угнали... :(

Всем кто как-то связан со мной... прошу не реагировать на вопросы, пожелания "от меня" и тому подобное...

Блин, блин, блин! Проблемы одна за одной...

Может кто-нибудь знает что делать в таком случае? Чтобы, возможно, вернуть номерок? :(

Обычно ася автосейвит список контактов. Во всяком случае у меня так. И когда асю скомуниздили, то я получил другой номер и в течении минуты всем сообщил об этом посредством мультимесаги. А там черти уже от моего имени заряжать начали типа попал в аварию, деньги нужны, разбил машину, ну и всякую херню в таком духе. А к слову сказать в асе у меня более 300 человек, и все нормальные ребята, в основном близкие друзья, коллеги по работе. Вобщем я практически всех успел предупредить. За исключением двух человек, у одного тоже асю свинтили, типа от меня файлик скинули, а там троян был, который пасс асин увел. А второго человека на бабло развели, опять же от моего имени (хорошо что не на много).

Вот такие дела.так что пробуй смотри список контактов, должен быть. Ася его обычно раз в сутки на винт сохраняет.

Kislov
На сайте с 29.04.2006
Offline
185
#7
stryker:
Привет всем :(
Асю угнали... :(

Всем кто как-то связан со мной... прошу не реагировать на вопросы, пожелания "от меня" и тому подобное...

Блин, блин, блин! Проблемы одна за одной...

Может кто-нибудь знает что делать в таком случае? Чтобы, возможно, вернуть номерок? :(

А как аську то увели?

Мне вот пришло:

Здрастуйте идёт зачистка сервера. Для востанавления вашего уина нужен логин и пароль иначе ваш уин будет заблокирован и не востановлен отошлите логи и пароль в формате
login:
parols:
иначе ваш акаун будет заблокирован в течение 12 часов

Я после слова parols: из под стода долго не вылазил.

skat
На сайте с 02.08.2005
Offline
104
#8

уже от словосочетания "зачистка сервера" можно начинать смеяться :-) типа сервер круто накосячил и его зачистили :-):-):-)

Saturnus
olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#9

А как действительно троян асю уводит?

Это если пароль в браузере сохранять? Если я не сохраняю, то всё нормально будет?

Flint
На сайте с 25.12.2002
Offline
98
#10
stryker:
Привет всем
Асю угнали...

Всем кто как-то связан со мной... прошу не реагировать на вопросы, пожелания "от меня" и тому подобное...

Блин, блин, блин! Проблемы одна за одной...

Может кто-нибудь знает что делать в таком случае? Чтобы, возможно, вернуть номерок?

Хоть раз на этом номере Рамблер асю использовал?

С уважением, Копылов Кирилл | ICQ - 505-982 | Тел. +7 (8412) 25-22-00

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий