2 блока адсенса 468 x 15 Google не разрешает?

12
AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#11
Unlock:
AshShor, а это о чем Вы? ;) Насколько я понял, на странице установлено два кода с блоком ссылок, один естественно не отображается. Вот dr.bering и спрашивает, если в коде страницы два блока, но отображается один, нарушение это или нет... Про что ваш ответ? :)

Ну, возможно, вопрос я не правильно понял, не совсем внятно вот это написано.

"но у меня настройки такие, что для всего сайта код рекламы установлен в одом сеттинге, а для страничек новостей реклама ставится из другого сеттинга."

То есть я понял, что стоит CMSка с настройкой модулей. Возможно, я понял и неправильно.

Если он поставил 2 блока одновременно на одну страницу, то даже если один не показывается, это ненадолго :)

"Издатели AdSense могут добавить один блок ссылок на любую страницу, удовлетворяющую правилам программы. "

https://www.google.com/adsense/support/bin/answer.py?answer=15940&topic=294

Но вот родившаяся прямо тут идея отслеживать клики активных пользователей, отобранных по какому-то принципу, с помощью генерации текста скрипта с соответствующим каналом, мне самому понравилась. Может, кому пригодится.

AshShor
На сайте с 31.01.2007
Offline
99
#12

А вообще, мне непонятно, зачем задавать такой вопрос.

Есть справка гугл, для особливо непонятливых на русском языке.

"Можно ли разместить на странице несколько блоков ссылок?

"На каждой содержательной странице нужно размещать по одному блоку ссылок. Однако это ограничение не распространяется на размещение до 3 обычных рекламных блоков на одной странице. Поэтому в дополнение к одному блоку ссылок на любую содержательную страницу, соответствующую правилам программы, можно добавить до 3 обычных рекламных блоков."

Или человек спрашивает, как быстрое его поймают и как строго накажут за нарушение правил программы???

При желании - быстро. Накажут так строго, как настроение будет, от предупреждения до бана аккаунта.

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#13

AshShor, имхо, человек банально не хочет чутка поработать сам, чтобы разобраться в вопросе, а хочет чтобы на него форумчане поработали...

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий