Яндекс.Маркет для тематических площадок

КР
На сайте с 05.08.2005
Offline
54
#51

Вопрос к тем, кто уже поэксперементировал: у вас блок Маркета сразу начинал крутиться после установки кода или некоторое время (день-два?) занимал обход страниц роботом?

VV
На сайте с 29.10.2006
Offline
64
#52

У меня почти сразу: примерно около 1 часа после установки.

Moony
На сайте с 02.07.2005
Offline
64
#53
VINOGRADOV:
У меня почти сразу: примерно около 1 часа после установки.

А можно в личку или сюда адрес сайта, чтобы взглянуть на это чудо?

yourich
На сайте с 21.06.2003
Offline
38
#54

Первый раз подключаюсь к Яндекс-Маркету. Предложили выбрать ЦОП. Почему и какими параметрами обусловлен выбор - неясно. Выбрал SpyLog - т.к. про остальных мало что знаю. В итоге после всех регистраций я смогу _только_ пополнить счет в SpyLog для того чтобы пользоваться их услугами! Ну зачем было нужно запрашивать мой счет в банке, ИНН, форму регистрации фирмы и прочие данные если денег своих я никогда не получу, а заработанное смогу только потратить на услуги того же SpyLog ??

И сменить ЦОП уже нельзя. Теперь видимо нужно площадку удалить и заново послать на модерацию ?

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#55
yourich:
Первый раз подключаюсь к Яндекс-Маркету. Предложили выбрать ЦОП. Почему и какими параметрами обусловлен выбор - неясно. Выбрал SpyLog - т.к. про остальных мало что знаю. В итоге после всех регистраций я смогу _только_ пополнить счет в SpyLog для того чтобы пользоваться их услугами! Ну зачем было нужно запрашивать мой счет в банке, ИНН, форму регистрации фирмы и прочие данные если денег своих я никогда не получу, а заработанное смогу только потратить на услуги того же SpyLog ??

И сменить ЦОП уже нельзя. Теперь видимо нужно площадку удалить и заново послать на модерацию ?

Добавьте свою площадку через любой ЦОП, зарегистрировавшись через этот ЦОП (а не через ПИ Яндекса) и все. Старый код Директа замените новым, для нового ID площадки. Статистика и начисления будут идти по новому ID. Даже удалять площадку в старом месте не нужно (да это Вам никто и не даст сделать).

Мы делаем мир лучше! (http://e-customer.ru)
ri0n
На сайте с 14.01.2006
Offline
212
#56
yourich:
И сменить ЦОП уже нельзя. Теперь видимо нужно площадку удалить и заново послать на модерацию ?

Да, создай просто эту же площадку заново. А старый её вариант отправь в архив.

Не знаю как хостинговый ЦОП, но MixMarket.net платит исправно, правда с задержками иногда, но платит.

yourich
На сайте с 21.06.2003
Offline
38
#57

ri0n, e-customer - спасибо. Созвонился со SpyLog - выводить деньги можно. Только нужно предварительно написать заверенное письмо и отправить в финслужбу:

"Для перевода заработанных средств вам необходимо прислать копию официального письма с просьбой о переводе средств (с указанием суммы и реквизитов, на которые нужно перечислить средства)"

Подскажите - насколько оперативно работает вывод денег в разных ЦОП?

EC
На сайте с 19.02.2007
Offline
19
#58
yourich:
ri0n, e-customer - спасибо. Созвонился со SpyLog - выводить деньги можно. Только нужно предварительно написать заверенное письмо и отправить в финслужбу:

"Для перевода заработанных средств вам необходимо прислать копию официального письма с просьбой о переводе средств (с указанием суммы и реквизитов, на которые нужно перечислить средства)"

Подскажите - насколько оперативно работает вывод денег в разных ЦОП?

У нас не нужно слать копии писем, сканы паспортов и т.п. См. FAQ партнера. Оперативность вывода средств - строго по граффику.

raine
На сайте с 25.05.2004
Offline
131
#59

кстати да, работаю с e-customer, нареканий нет.. работают великолепно... а служба поддержки вообще сказочная :)

Не сочтите за рекламу, просто делюсь впечатлениями :)

ya-partner
На сайте с 28.08.2006
Offline
16
#60
yourich:
И сменить ЦОП уже нельзя. Теперь видимо нужно площадку удалить и заново послать на модерацию ?

для смены ЦОП напишите на support@partner.yandex.ru

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий