Подскажите новичку...

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
1021

Прочитав очень многое на этом форуме - появилось очень много вопросов.

Огромная просьба - помогите разобраться.

Вопросы:

1. При заказе "прогона по базам" можно ли ставить разные ссылки (и с разным описанием), т.е. ссылочки на разные страницы сайта?

2. По покупке или размещению ссылочек на "жирных" мордах - была табличка, по которой для того чтобы получить PR4 - нужно иметь 4 ссылочки с PR5 или 1 с PR6, это реально так?

3. Насколько быстро можно достичь результата - PR(3 или 4) ТИЦ (300-500)?

4. В какие деньги это встанет, при условии самостоятельного заказа прогонки по базам, написания и размещения статей и покупки морд?

5. Прошу описать вкратце пошаговые рекомендации по началу самой расскрутке, т.е. сначала заказать прогон по белой базе, потом по серой, заказ статей, покупка морд... и т.д. в какой лучше последовательности и как отследить результат от каждой "операции"?

Огромная просьба помочь начинающим.

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
X
На сайте с 11.01.2006
Offline
108
#1

На первые три вопроса отвечу :)

1. Внутренние страницы каталоги не охотно принимают. Если заказываете у кого-то прогон по каталогам, то для каждого каталога можно сделать свое описание

2. Это обобщенная таблица - степень передаваемого PR зависит как от кол-ва внешних ссылок с ссылающего сайта, так и от реального уровня PR (например, для PR5 он может быть ближе к PR6 и наоборот)

3. PR3-4 можно достичь прогнав по каталогам, и дождавшись апдейта (несколько месяцев)

Asheron
На сайте с 21.11.2005
Offline
59
#2

1. сгист то он его сгист, да ктож ему даст (С)... Большинство каталогов не примут ссылку не на главную (и повторно, т.е. главную и внутренние, тоже не примут).

2. Вот здесь можно посмотреть.

3. Не меньше чем за время между апдейтами PR и тИЦ.

4. гы.

5. гы.

Продаю дизель генераторы (http://www.diesels.ru). Помогаю бороться с последствиями кризиса (http://www.diesels.ru/article/13.html).
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#3
На первые три вопроса отвечу

А почему только на три? )))

Огромное спасибо и за это...)))

1. Внутренние страницы каталоги не охотно принимают. Если заказываете у кого-то прогон по каталогам, то для каждого каталога можно сделать свое описание

А если внутренние сделать поддоменами... тогда, как я понимаю, каталоги возьмут? И тогда можно будет для каждой сделать множество анкоров? так?

2. Это обобщенная таблица - степень передаваемого PR зависит как от кол-ва внешних ссылок с ссылающего сайта, так и от реального уровня PR (например, для PR5 он может быть ближе к PR6 и наоборот)

Не много не понял... так чтоб у меня был PR4 сколько мне нужно ссылок и откуда?

3. PR3-4 можно достичь прогнав по каталогам, и дождавшись апдейта (несколько месяцев)

Только каталоги? А морды не нужны? А ТИЦ?

1. сгист то он его сгист, да ктож ему даст (С)... Большинство каталогов не примут ссылку не на главную (и повторно, т.е. главную и внутренние, тоже не примут).

Спасибо за ответ... но про поддомены я уже написал выше...

2. Вот здесь можно посмотреть.

Я про эту табличку и говорил...

3. Не меньше чем за время между апдейтами PR и тИЦ

Т.е. есть шанс за время одного апдейта сразу поднять свой ресурс до желаемых позиций?

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#4
Думка:
1. При заказе "прогона по базам" можно ли ставить разные ссылки (и с разным описанием), т.е. ссылочки на разные страницы сайта?

Нужно.

Думка:
2. По покупке или размещению ссылочек на "жирных" мордах - была табличка, по которой для того чтобы получить PR4 - нужно иметь 4 ссылочки с PR5 или 1 с PR6, это реально так?

При идеальных усливиях это близко к правде. Если отсутствуют вообще хоть какие ни будь ссылки с это й страницы (что внутренние, что внешние).

Думка:
4. В какие деньги это встанет, при условии самостоятельного заказа прогонки по базам, написания и размещения статей и покупки морд?

Смотря какой тематики у вас сайт. Смотря откуда и почем купите ссылки.

Думка:
и как отследить результат от каждой "операции"

сделал пункт, ждешь апа, смотришь что получилось.

Думка:
Прошу описать вкратце пошаговые рекомендации по началу самой расскрутке,

1. Добавить сайт в нужные ПС.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
F
На сайте с 18.01.2007
Offline
109
#5

Думка, тут была недавно тема:

/ru/forum/117455

Прочитайте, в ней же и задайте вопросы если что непонятно.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6
Думка:
2. По покупке или размещению ссылочек на "жирных" мордах - была табличка, по которой для того чтобы получить PR4 - нужно иметь 4 ссылочки с PR5 или 1 с PR6, это реально так?

Нет, это теория.

Думка:
3. Насколько быстро можно достичь результата - PR(3 или 4) ТИЦ (300-500)?

А зачем его достигать?:)

Думка:
4. В какие деньги это встанет, при условии самостоятельного заказа прогонки по базам, написания и размещения статей и покупки морд?

Морды для этого покупать? Тупо.

Думка:
5. Прошу описать вкратце пошаговые рекомендации по началу самой расскрутке, т.е. сначала заказать прогон по белой базе, потом по серой, заказ статей, покупка морд... и т.д. в какой лучше последовательности и как отследить результат от каждой "операции"?

В поиск - самая главная рекомендация.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#7
Stripe:

сделал пункт, ждешь апа, смотришь что получилось.

А нет ли какого нибудь метода проверить отдачу от каждого метода сразу?

Stripe:

1. Добавить сайт в нужные ПС.

Огромное спасибо, это, между прочим, самый ценный совет.😆

fuster:
Думка, тут была недавно тема:
/ru/forum/117455
Прочитайте, в ней же и задайте вопросы если что непонятно.

Я её уже прочитал, и не раз... но там идет речь об оценке стоимости раскрутки запроса в топ яшки... а у меня вопрос - во что мне выльется добиться результата PR(3 или 4) ТИЦ (300-500)?

The WishMaster:
Нет, это теория.

А как на практике? Посоветуйте плиз...

The WishMaster:
А зачем его достигать?

Так хочет "дяденька заказчик"... по его запросам сайт и так в топе 5 яшки ... теперь он хочет вышеуказанные результаты...

The WishMaster:
Морды для этого покупать? Тупо.

Так вот я и прошу... посоветуйте плиз, что лучше... 🙄

The WishMaster:
В поиск - самая главная рекомендация.

Тоже очень хороший совет... но как мне кажется, эта ветка форума и задумана для ответа на "глупые" вопросы новичков... 😕

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий