Сможет ли Яндекс проиндексировать скрытые страницы?

1 23
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#21
Denisss70:
Суть в том, что на сайт появилась необходимость размещения страниц, на которые не будут вести ссылки с других страниц сайта. Сможет ли Яндекс их увидеть и проиндексировать?

По опыту. Есть две такие страницы. Одну из них нашли Гугль и Яндекс. Вторую нет. Скорее всего ту страницу которую нашли поисковики кто-то добавил руками.

Сайты от 30р почти по любой теме или наполнение ваших сайтов (/ru/forum/887821) дешевым контентом. Базы товаров и контента (http://nakovalnja.ru). Вечные ссылки за 1$ или 30р. (/ru/forum/741397)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#22
T.R.O.N:
Во всех остальных случая - это фантастика.

Кстати, а если логи не закрыты от индексации? Или это то же миф?

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#23
Олежина:
А фактов индексации несвёрстанных дизайнов сайтов вы не видели (прямо в .psd)? Или, например, заказчик ТЗ на разработку ещё не утвердил, а сайт уже в индексе (смайл, естественно)

Здесь какраз все просто, все домены, которые есть в базе RIPN простукиваются с некоторым интервалом. И если там перестает отдаваться time-out или 404 то робот приходит.

Stripe:
Кстати, а если логи не закрыты от индексации? Или это то же миф?

Я об этом писал. Это реально, но скорее не только логи, но и статистика.

Ведь логи, с точки зрения ПС - это plain/text. Урлы из него, не факт что учитываются, но могут заносится в некоторую базу.

Как делает Outluk и т.д при получения письма в формате Text

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#24
T.R.O.N:
Я об этом писал. Это реально, но скорее не только логи, но и статистика.

Сорри, я уже потом обратил внимание.

T.R.O.N:
Урлы из него, не факт что учитываются, но могут заносится в некоторую базу.

В выдачу :) На самом деле надо, это проверить.

Stripe
На сайте с 05.09.2006
Offline
222
#25
T.R.O.N:
но и статистика.

Подробнее можно?

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий