awstats 5.8: Недостатки

RR
На сайте с 27.08.2004
Offline
5
RaR
1883

Используем Advanced Web Statistics 5.8 (build 1.595).

Из основных недостатков:

- статистика только за месяц (а хочется за день, неделю, произвольный диапазон)

- есть отдельно статистика по поисковикам и по поисковым словам/фразам (хочется фильтр второго уровня: какие фразы с конкретного поисковика).

Примечание. В WUSAGE8.0 есть нечто подобное - "Top 10 Search Keywords by Server Used", но во во всем остальном система производит угнетающее впечатление.
Кое-что похожее есть и в CNSTATS (http://www.cn-software.com/cnstats/). В целом довольно симпатишно. Кто-нибудь пробовал на реальных данных на реальном сервере (точность, производительность, общие впечатления)?

Соответственно, ищется система как минимум поддерживающее вышеперечисленное. "Написать свое" и "использовать desktop-клиент" не предлагать (в силу разных причин не приемлимо).

Понимаю, что эту информацию во-первых много раз обсуждали, во-вторых можно получить самостоятельно, как следует поискав. Это делается и так, но интересует в том числе личное мнение и личный опыт.

Спасибо.

RR
На сайте с 27.08.2004
Offline
5
RaR
#1

У меня может развиться комплекс неполноценности -- неужели я задал такой глупый вопрос :)

60 просмотров, ни одного мнения.

Или никто не интересуется с каких поисковиков по каким словам пришли? Возможно, все используют desktop-парсеры логов?

I
На сайте с 08.05.2003
Offline
151
#2

Есть такая программа. Подожди еще чу-чуть ...

С уважением, Иванов Павел. B2Basket.ru - Сервис автоматизации размещения на всех популярных маркетплейсах (http://b2basket.ru)
V2
На сайте с 21.03.2003
Offline
14
#3

WebTrends решит твои проблемы

R
На сайте с 17.02.2005
Offline
7
rex
#4
Или никто не интересуется с каких поисковиков по каким словам пришли? Возможно, все используют desktop-парсеры логов?

Меня это очень интересует, давайте все хором напишем им по этому поводу, может и сделают. Имхо прога очень неплохая, да еще и бесплатная.

Any toy is O.K. that keeps the baby at play.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий