What wham и Рублевка

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#91
СпанчБоБ:
А вы к нам приезжайте, сами все увидите....

А я и так часто туда езжу. Я недалеко - район Черемушки 🚬

сеотехнологии.рф (http://сеотехнологии.рф/)
[Удален]
#92
Я недалеко - район Черемушки

Работал я там, в физтехе. Пьянцтво и раврат 😂

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#93
netUfo:
А я и так часто туда езжу. Я недалеко - район Черемушки 🚬

Судя по тому что вы еще что то пишите (если это Вы) - поездка прошла хорошо....тогда зачем говорить что у нас все плохо?😂

Монетизируй трафик со своего сайта по максимуму! (http://goo.gl/QMFK3)
netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#94
СпанчБоБ:
Судя по тому что вы еще что то пишите (если это Вы) - поездка прошла хорошо....тогда зачем говорить что у нас все плохо?😂

Там дабл просто. Я tematika хотел спросить 😂

/ru/forum/comment/1918485

netUfo
На сайте с 09.02.2006
Offline
133
#95
Miha Kuzmin (KMY):
Работал я там, в физтехе. Пьянцтво и раврат 😂

Да. Нормально у нас. На улице Гарибальди особенно😂

[Удален]
#96

netUfo, во, а еще на улице гарибальди есть ресторан тигрис. Но скурвился под новый год, потому что кальянщика выгнали.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#97
Miha Kuzmin (KMY):
netUfo, во, а еще на улице гарибальди есть ресторан тигрис. Но скурвился под новый год, потому что кальянщика выгнали.

Наверное потому что очень популярны стали гоп - тусовки с пластиковыми стаканчиками 😂

[Удален]
#98

СпанчБоБ, это которые уродцы в спортивных штанах ? Вот там их слава аллаху мало.

СпанчБоБ
На сайте с 12.03.2006
Offline
98
#99
Miha Kuzmin (KMY):
СпанчБоБ, это которые уродцы в спортивных штанах ? Вот там их слава аллаху мало.

Есть такая забегаловка, называется Кружка - вот в период футбольных матчев, они там проводят времячко. А потом, после сожраных 3-х пачек сухариков, и пронесенной с собой водки в бутылка Аква - Вагинале - показываются на свет божий...

[Удален]
#100

СпанчБоБ, не напоминай... Я помню, что было в черемушкинской кружке несколько лет назад... Вроде я там до сих пор персона нон грата - сам уже не хожу в такое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий