Аудит дизайна и юзабилити сайтов

[Удален]
#71

Дубль предыдущего сообщения

AP
На сайте с 24.07.2006
Offline
118
#72

Несколько месяцев назад, работал с ТС. Рекомендации были целиком и полностью мною учтены и сайт частично изменился. Что касается результатов на сегодняшний момент: результат действительно стоил тех денег, которые я заплатил исполнителю, так как: 1. продажи через сайт улучшились - хорошо съакцентировано внимание на базе 2. упрощено взаимодействие с системой.

На мой взгляд, аудит и юзабилити это не билет в один конец под названием "обязательный успех". Всё время появляется что-то что нужно изменять, дорабатывать, дополнять, иначе проект будет "в застое", поэтому эта услуга очень мощный толчок к тому чтобы понять слабые стороны сайта на данный момент, понять как их решить, и как сделать так чтобы посетитель не ушёл к конкуренту. Это имхо.

PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#73
AnotherPlan:
продажи через сайт улучшилис

в первую очередь они повысились из за того, что вы работаете над сайтом.

S
На сайте с 22.02.2006
Offline
80
#74

Мне не понравилось работать с ТС. Как профессионал он может и ничего, но общаться однозначно не приятно.

Пишет непонятно, кичится своим знанием seo. Если его переспросишь - пишет неуважительно-типа

"Я уже говорил", "Я уже писал". Общается так -что видно что не уважает собеседника. Высчитывает время консультации-если, не дай Бог консультация превысила время-требует доплатить и угрожает. Так и пишет -"не доплатите-приму меры". Я ему все оплатил-как он хотел. Но работать с ним другим -однозначно не советую.

[Удален]
#75

Sento, в вас сейчас говорит элементарная человеческая жадность. Вы даже даты писем, отправленных по электронной почте, умышленно пытались изменить, чтобы не оплачивать второй час консультации.

С вами я был вежлив, а фразы "Как я уже писал выше...", которые вы посчитали верхом грубости с моей стороны, всего лишь были попыткой с моей стороны сэкономить ваши деньги, так как мне приходилось писать вам два раза одну и ту же информацию.

Я не знаю, где вы нашли угрозу во фразе "Если вы не заплатите, я буду вынужден принять меры". Эта фраза всего лишь означала, что в случае вашего несогласия мне пришлось бы обратиться в арбитраж системы Webmoney, которая посчитала бы, кто из нас прав в ситуации, а кто не прав.

Вчера вы благодарили меня, а сегодня, когда я попросил вас оплатить второй час консультации, почему-то вспомнили, что вчера я был с вами груб, всячески "кичился" своими знаниями и вообще проявлял полное неуважение.

Всякий, кто обращался ко мне, сможет подтвердить, что я даже на "ты" никогда не переходил с клиентами, не говоря уже о том, чтобы оскорблять их и уж тем более я никогда не кичился своими знаниями, так как знаний этих у меня совсем мало, чтобы было чем кичиться.

Надеюсь, вы все же измените свое мнение о нашем сотрудничестве. Хотя это ваше право, рекомендовать мои услуги или, наоборот, всячески против них агитировать.

wilelf
На сайте с 27.06.2005
Offline
322
#76
Kimi:
Sento, в вас сейчас говорит элементарная человеческая жадность.

Уважаемый Kimi. Я в случаях недовольства мною просто возвращаю деньги. Вот и все. Убедился, что это лучший вариант. Никогда адекватный человек, получивший качественно выполенные услуги не будет давиться за копейку. ;)

Вам лично - удачи. Уверен в Вашей компетентности

Агентство контекстной рекламы НеВсем ( https://www.nevsem.ru/ ) Пишу платно статьи для Хабра. Мой профиль ( https://habr.com/ru/users/wilelf/ )
SeoTron
На сайте с 19.11.2006
Offline
54
#77

Не раз и не два мне рекомендовали Kimi к работе, но я все никак не соберусь, наверное уже после Нового года.. :)

Отзывы слышал только положительные, в общем, респект ему за работу. Расделаюсь с делами - доберусь до аудита!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий