Партнерка Loveplanet. Ваши впечатления и советы

AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
1460

Народ,

У меня сайт образовательной тематики. Основная аудитория - студенты. Посещаемость 3,5 К уников в день. Решил, что лучше всего будет поставить партнерку Лавпленета, так как она наиболее близка к целевой аудитории, но что-то мне не нравицца рост доходов:confused: .

с середины февраля у меня 32 анкеты(подскажите много это или мало) и доход в размере 1,15 доллара. Баннер у меня нормальный - 800*100, динамический, на самом топе страниц. На баннере отображаются фотографии новых анкет.

Итак несколько вопросов к людям опытным:

1. Нормально ли для сайта с такой аудиторией/посещаемостью/таким баннером такое количество анкет.

2. Какой критический уровень, чтобы анкеты начали приносить доход по платным сервисам?

3. Может есть другая партнерка, которая будет приносить нормальные деньги?

Спасибо за каждый пост.

Дневник нерожденного младенца (http://www.aborti.ru/UserFiles/Image/Dnevnik.swf)
Observer
На сайте с 26.11.2004
Offline
28
#1

1. Если можно то сайт в студию, если нет то в личку

2. На лавпланете это мало, при вашей посещаемости

3. Банер менее кликабелен нежели к примеру блок динамических фото, которые они предлагают в промоматериалах

С уважением,Александр.
AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#2
Observer:
1. Если можно то сайт в студию, если нет то в личку
2. На лавпланете это мало, при вашей посещаемости
3. Банер менее кликабелен нежели к примеру блок динамических фото, которые они предлагают в промоматериалах

Observer,

1. Скинул в личку.

2. Вот я тоже сомневаюсь, что это нормально. Посещаемость у меня даже 4 К/день (данные за вчера), а денег маловато с лавпленета.

3. я неправильно выразился, у меня как раз блок динамических фото.

Вот не знаю где собака зарыта. хэлп

kender
На сайте с 07.01.2005
Offline
131
#3
1. Нормально ли для сайта с такой аудиторией/посещаемостью/таким баннером такое количество анкет.

сайтов знакомств в данный момент слишком много. поэтому и отдача в данной ситуации минимальна..

у меня с образовательного сайта с посещаемостью 7000 в сутки порядка 7 анкет в день всего регятся

2. Какой критический уровень, чтобы анкеты начали приносить доход по платным сервисам?

по разному конечно бывает... но как правило в среднем - когда больше 100

3. Может есть другая партнерка, которая будет приносить нормальные деньги?

для образовательного сайта что-то сам не могу подобрать..

С Уважением!!! =))
Observer
На сайте с 26.11.2004
Offline
28
#4

Если гнать трафик с развлекательной тематики то конверт примерно 1*80 на лавпланет.

Так что с ними можно работать, но только если менно сливать трафик а не ставить на своем сайте.

AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#5
сайтов знакомств в данный момент слишком много. поэтому и отдача в данной ситуации минимальна..
у меня с образовательного сайта с посещаемостью 7000 в сутки порядка 7 анкет в день всего регятся

м-да, теперь понятно, что я не один такой.

по разному конечно бывает... но как правило в среднем - когда больше 100

вот не знаю, ждать мне еще месяц, чтобы с такими темпами добраться до сотни анкет или искать что-то новое для сайта.

для образовательного сайта что-то сам не могу подобрать..

kender, если чего-то придумаете, дайте знать, пжста. года два назад у меня была партнерка с библионом, но так как там тоже все было очень медленно и мало, зарекся вообще работать с партнерками. А тут опять на старое потянула.

спасибо за пост!

AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#6
Observer:
Если гнать трафик с развлекательной тематики то конверт примерно 1*80 на лавпланет.
Так что с ними можно работать, но только если менно сливать трафик а не ставить на своем сайте.

спасибо, но возникает вопрос и как его гнать? может воспринимается как вопрос новичка, но где-то так оно и есть. :)

AM
На сайте с 27.03.2006
Offline
123
#7

Насчет образовательного сайта со студенческой аудиторией - не поверите, gameboss лично у меня играет. :) . Видимо студенты испытывают недостаток в игрушках :)

Играет - в смысле довольно паршиво, но доходнее лавпланеты и досуг.ну. :)

AmangaloR
На сайте с 07.02.2007
Offline
58
#8

AlMul,

не поверите, gameboss лично у меня играет

спасибо за информацию. посмотрю, что это за зверь такой

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий