Написание статей/создание контента (рус./укр.)

12 3
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор 1355
2659

Предлагаю услуги по копирайту и созданию контента (рус/укр.). Практически любые темы статей, аналитика, описания товаров для магазинов, ведение разделов, новостных блоков и т.д. Возможны специфические темы. Большой опыт написания курсовых, дипломных работ. Ответственность и грамотность. Цена 5$/1000 знаков. Первым двум заказчикам с высокой репутацией напишу тестовую статью за отзыв. Возможна работа на постоянной основе.

-----------------------------

С уважением, Станислав

O Z
На сайте с 10.12.2006
Offline
102
O Z
#1

Если я подхожу под термин "высокая репутация" 😆 , могу скинуть задание в личку.

FishB1
На сайте с 15.10.2006
Offline
75
#2

А мне за отзыв напишите?

С уважением, Евгений Г.
SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#3

Нужна статья тема: "Мобильные телефоны" Отзыв оставлю обязательно.

интернет-магазин одежды (https://qwings.ru) Стабильный заработок каждый месяц (https://kushvsporte.ru/users/BetStavkaPro)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
FishB1:
А мне за отзыв напишите?

FishB1, Ваш заказ принят.:) Работаю

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#5
O Z:
Если я подхожу под термин "высокая репутация" 😆 , могу скинуть задание в личку.

Вашу тему взял. Буду работать.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#6
SidelnikoFF Alex:
Нужна статья тема: "Мобильные телефоны" Отзыв оставлю обязательно.

SidelnikoFF Alex, тема принята.

Больше заявки на тестовые статьи за отзыв не принимаю. Ждем отзывов. :)

FishB1
На сайте с 15.10.2006
Offline
75
#7

Всегда пишу честные и объективные отзывы (по крайней мере стараюсь), а тут ещё и сам ТС просил "развернутой и справедливой оценки". Сразу оговорюсь, что задание было не простое, да ещё и заказчик слишком привередливый (это я про себя =)).

Орфографических ошибок нет, в наше время это редкость и не может не радовать. Что касается содержания, не могу сказать, что задание было выполнено на отлично, текст пришлось редактировать. ТС изначально был готов прислушаться к замечаниям и переделать, если чего не понравится, но я решил подправить самостоятельно, т.к. в общем и целом текст устраивал. Немного хромает стилистика, возможно это было связано с сложностью задания, ключевые фразы не органично вписались в текст (это основное замечание).

В любом случае спасибо за статью, после небольшого "косметического ремонта" буду её использовать, а это значит что оценка где-то между "хорошо" и "удовлетворительно".

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#8
FishB1:
Всегда пишу честные и объективные отзывы (по крайней мере стараюсь), а тут ещё и сам ТС просил "развернутой и справедливой оценки".

Спасибо за оценку, учту в дальнейшем все пожелания.

Работаю над остальными статьями.

O Z
На сайте с 10.12.2006
Offline
102
O Z
#9

Вот и моя статья уже готова. Что могу сказать, мне понравилось.

Статья вышла довольно обширная. Автор использовал те ключевые слова, что я и просил. Ошибок тоже не заметил, что есть хорошо.

Если брать "читабельность" статьи, то она читается довольно легко (не смотря на узко специализированную строительную тематику).

Видно, что автор работал со многими источниками, а не просто в тупую рерайтнул статью (могу говорить точно, так как все статьи с нета на эту тему у меня и так есть).

Из небольших недочетов только одно - пара слов была, как говориться, не в тему (и то только из-за не очень глубокого знания тематики, то есть с грамматикой никак не связанная), что для тяжелой статьи очень даже + автор готов всегда исправить, что не понравилось. Но пару слов на 2000 символов я и сам поменяю 😂

Плюсом, конечно, является и скорость исполнения, что не может не радовать.

ТС советовал бы для написания именно рекламных статей. Когда свою читал, так и хотелось "это" прикупить, хотя никакого намека на рекламу и не было то ;)

Так что, ТС - МОЛОДЕЦ!!! Советую!

SidelnikoFF Alex
На сайте с 15.08.2006
Offline
115
#10

Статья получилась просто замечательной. Ошибок никаких не обнаружено, читабельность на высшем уровне. В статье много полезной информации, процент воды очень низкий, его почти не присутствует. К такому автору буду обращаться обязательно, сразу видно качество и отличный подход к делу. Рекомендую!!!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий