Как раскрутить турсайт сделанный на flash

123 4
D
На сайте с 11.08.2006
Offline
64
Dum
2096

От меня хотят чтобы я сделал сайт туристического агенства и в дальнейшем раскручивал его. Сделать сайт я могу, человек есть. А вот расскрутка - это большой вопрос. Я с такими задачами еще никогда не сталкивался и хотелось бы узнать у знающих людей в какие деньги эта раскрутка обойдется (например запрос Сейшелы, канары, отдых на канарах), какие есть подводные камни, что надо учесть при проектировании сайта.

Вопросов море, а вот с какой стороны подойди вообще не понятно!:confused:

Grabber
На сайте с 22.09.2004
Offline
181
#1
Dum:
Я с такими задачами еще никогда не сталкивался

А с какими задачами по раскрутке Вы сталкивались? Может есть смысл обратиться к профессионалам? Тогда Вам в раздел /ru/forum/webmasters-jobs

█ Хостинг от 50 руб. в месяц █ http://ruweb.net/?from=4243
Leadtek
На сайте с 25.10.2005
Offline
41
#2

Если вы хотите попасть в топ 10 Яндекса, то вам необходимо обратится к проффесионалом. Так как тематика высоко конкурентная и там конкуренция между оптимизаторами, Вот такой у меня совет

Ewgeniy, Нет ни чего невозможного
D
На сайте с 11.08.2006
Offline
64
Dum
#3

А если я сам профессионалом стать хочу? Не знаете, что отвечать, не отвечайте!

Про эту ветку я и сам знаю!

AcidBurn
На сайте с 16.01.2006
Offline
60
#4

Вам посоветовали обратиться к профессионалам, потому что при продвижении как правило играет важную роль временной фактор, и владельцы просто не смогут ждать, пока вы станете профессионалом. Если же время не важно, то начинайте читать форум, разбираться в теме. Продвижение сайта начинается с его создания. Пишите правильный код, составляйте грамотные тексты и т.д. Тематика у вас высококонкурентная, денег и времени на нее придется потратить много. Удачи!

D
На сайте с 11.08.2006
Offline
64
Dum
#5

Спасибо, все понятно

Venom_w
На сайте с 14.06.2006
Offline
64
#6

Оптимизировать сайт сделанный на flash это не совсем тоже, что сайт сделанный на xHTML.

Dum:
Спасибо, все понятно

ок.

DR
На сайте с 22.02.2007
Offline
0
#7

Трудно тебе будет.

Если изучишь этот рынок, то в десятке и даже 20ке нет флэш сайтов.

Можно, конечно поднять ТИЦ, но на Яндексе ТИЦ не влияет на позицию при выдаче.

---

Dbest.ru : Создание и продвижение сайтов любого уровня сложности.

T.R.O.N
На сайте с 18.05.2004
Offline
314
#8

Dum,

Если сайт сделан на флэше, и при этом ГРАМАТНО, с точки зрения индексации(не просто интерактивная картинка), то тебе будет будет чуть дороже, чем обычный сайт. Но тема не легкая, поэтому граблей жди много.

PS Грамотных FLASH сайтов в рунете не видел, хотя и не искал целенапрвленно.

От воздержания пока никто не умер. Хотя никто и не родился! Prototype.js был написан теми, кто не знает JavaScript, для тех, кто не знает JavaScript (Richard Cornford)
D
На сайте с 11.08.2006
Offline
64
Dum
#9

Мда, задуматься заставляют Ваши высказывания! А кто-нибудь практикой такой занимался, в любой области?

HL
На сайте с 14.12.2006
Offline
6
#10

- Забить на флеш в первую очередь. Нет такого сайта, кторый потерял что-либо, будь он сделан на html (если только вы не мегакрутой кретивщик, но проблема продвижения для таких и не стоит). Тем более, если тематика ваша - туруслуги.

- Приготовится к тому что бюджет будет очень нехилый. Вам не зря говорят про тот раздел, ибо работа по высококонкурентным запросам выйдет гораздо дешевле при обращении к опытным людям, с наработанной рабочей базой. Это даже, если какие-то теоретические знания по SEO у вас имеются.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий