Открыта подписка на доступ в "Ссылки"

PaDLiK
На сайте с 30.05.2006
Offline
118
#11

В разделе "Ссылки" обмен ссылками будет производиться теперь только за деньги, или это касается только продажи? Какая участь ждет подраздел "Регистрация в каталогах" в будущем?

Подпись выпилена
M
На сайте с 26.01.2006
Offline
100
#12

Как только зашел, подумал что меня забанили=) Был в дикой ярости как увидел это сообщения. Потом немного подумал, таки да, это решает несколько проблем, но как следствие эта идея имеет две стороны медали.

Первая - теперь небудет столько мусора на форуме, а будут только отборные морды.

Вторая - надеюсь не подтвердиться, т.к. начнутся проблемы, но надеюсь продавцы это избегут, но всем понятно зачем это сделано, явно не с целью ограничить спам или поиметь 300$ с продавцев.

wolf
На сайте с 13.03.2001
Offline
1183
#13
Matsa:
но всем понятно зачем это сделано, явно не с целью ограничить спам или поиметь 300$ с продавцев.

Мне не понятно. Не просветите? :)

P.S. Люди, легко впадающие в дикую ярость, вызвают у меня опасения...

Сергей Людкевич, независимый консультант, SEO-аудиты и консультации - повышаю экспертность SEO-команд и специалистов ( http://www.ludkiewicz.ru/p/blog-page_2.html ) SEO-блог - делюсь пониманием некоторых моментов поискового продвижения ( http://www.ludkiewicz.ru/ )
VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#14
Matsa:
....Вторая - надеюсь не подтвердиться, т.к. начнутся проблемы, но надеюсь продавцы это избегут, но всем понятно зачем это сделано, явно не с целью ограничить спам или поиметь 300$ с продавцев.

Как то очень мутно Вы мысль свою изложили - Вы либо при себе бы ее оставили, либо по человечески бы в массы вынесли, а то "ни рыба ни мясо" (с) 🚬

Full
На сайте с 18.10.2006
Offline
208
#15

бред.......

Bazooka John
На сайте с 10.04.2006
Offline
81
#16

Оплатил 20 вмз. Обнаружил закрытыми свои топики.

Спрошу здесь на всякий случай - каждый нужный мне топик нужно пересоздавать по новой или старые "отмерзнут" автоматом на оплаченный месяц?

спасибо за ответ

...он хотел быть снайпером (с)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#17

Лучше создать заново и дать ссылку на старый топик.

[Удален]
#18

Никто не думал что форумом заниматься много времени занимает и сил? ИМНО 20 ВМЗ это не цена, а посильный вклад в развитие форума, с которого приподнялись многие.

Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#19

spermint, спасибо. Правда, это в данном случае не совсем так - но радует, что кто-то считает, что наша работа заслуживает оплаты и оценки. А то, судя по позиции некоторых, мы чуть ли не благодарны должны быть им, что нам дозволено поддерживать форум для них.

[Удален]
#20

Любой форум априори дело убыточное. Как ни крути, сил тратится неадекватно копеечному заработку с контекстной рекламы и баннеров. Я учавствую на одном форуме уже 5 лет, так мы просто сбрасываемся деньгами на расходы по хостингу и прочему что нужно, так это некоммерческий форум, а здесь люди зарабатывают, почему бы не оплатить свое участие.

Другое дело что народ слишком привык к халяве, но тут уж так- чем быстрее от нее отвыкнуть, тем лучше. По себе сужу, хехе...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий