Продажа тИЦ

1 234
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#21
А далее в зависимости от контекста ссылки клиента размещаем по контексту универсальные более-менее осмысленные сообщения в форумы и даже ветки форумов, которые подходят

Я думал об этом... руки чесались..))

но за это точно по голове получить можно)..

Надо на врагах эксперимент поставить...)

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#22

k_root, а за что именно по голове? За осмысленные сообщения в форумах?

Digital Development (https://ddplanet.ru/)
A1
На сайте с 07.07.2003
Offline
19
#23
Как писал Lisa
k_root, а за что именно по голове? За осмысленные сообщения в форумах?

За универсальное и более-менее осмысленное.

Типа

Привет, какой хороший у вас форум ! А вот тута самолет тута купить не хотите ?

Дизайн (http://www.dewia.ru/), Web design (http://www.dewia.com/)
ZanderXML
На сайте с 27.08.2004
Offline
68
#24
Как писал andrew13

За универсальное и более-менее осмысленное.
Типа
Привет, какой хороший у вас форум ! А вот тута самолет тута купить не хотите ?

Осмысленное и контекстное обозначает, что ветка форума, например, посвящена обсуждению модели Nokia 6600 и сообщение в эту ветку может быть:

---

"Я купил этот телефон в компании [такой-то]-link и остался весьма доволен!"

---

Или если раскручиваем по слову "сотовый телефон", то тогда:

---

Купил я себе этот [сотовый телефон] - ну так себе. Бывают и лучше

---

Соответвенно такое сообщение. И запускать это по контексту nokia MODEL, samsung MODEL, LG model и т.д.

Я не понял за 5000 спамовых ссылок НЕ дадут по голове, а за такое ДАДУТ? Это как?

WebVisor.ru (http://webvisor.ru/) — уникальный сервис записи действий посетителей вашего сайта с целью последующей оценки качества сайта и эффективности интернет-рекламы, анализа поискового продвижения!
beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#25
k_root, а за что именно по голове? За осмысленные сообщения в форумах?

По голове я перегнул.. простите.., но если серьезный проект, то это портит лицо фирмы...

Привет, какой хороший у вас форум ! А вот тута самолет тута купить не хотите ?

Ага, а форум о "говорящих попугаях"...

Я не считаю что спам топиков хорошим метод накрутки вИЦ для Яндекса... и думаю что это лишь еще один предлог для конкурентов, чтобы стукнуть в саппорт Яндекса...

Для этого есть линкаторы и т.д....

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#26

Как владелец форума, в котором регулярно появляются желающие что-нибудь себе повысить :)

Привет, какой хороший у вас форум ! А вот тута самолет тута купить не хотите ?

если такое будет в разделе с "объявлениями и прочим спамом" - возражать не буду. Но под осмысленным сообщением я все-таки имела ввиду именно осмысленное :)

"Я купил этот телефон в компании [такой-то]-link и остался весьма доволен!"

Прибью или уберу линк

Купил я себе этот [сотовый телефон] - ну так себе. Бывают и лучше

По настроению. Могу прибить, могу оставить, могу только линк прибить.

Примеры осмысленных (по-моему) сообщений:

Купил себе такой, бывает и лучше, лучше взять <вот этот>, он и дешевле, и легче, и мелодий в него загрузить можно больше.

Хороший телефон, умеет то-то и то-то, только вот одна фигня приключилась, но я ее поборол <вот рассказ о моих мучениях>

Просто супер телефон, и <вот этот> - тоже неплохо, присмотритесь еще к <вот такому>. И в подписи <магазин сотовых телефонов>.

[Удален]
#27

А чем это:

Просто супер телефон, и <вот этот> - тоже неплохо, присмотритесь еще к <вот такому>. И в подписи <магазин сотовых телефонов>.

осмысленнее, чем это:

Купил я себе этот [сотовый телефон] - ну так себе. Бывают и лучше

?

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#28

toxa, тем что ссылка несет в себе информацию, которая может быть интересна. Там, где телефон уже обсуждают, нет нужды давать ссылку на него же, а вот на другой - вполне может пригодиться. Если смотреть с точки зрения того, кто обдумывает и выбирает, какой телефон купить, о чьих интересах и печется админ форума, который принимает решение - прибить пост или оставить.

Замените "сотовые телефоны" "раскруткой сайтов" ("куча дорвеев" vs "ссылки с гостевух"), возможно, это будет нагляднее :)

beroot
На сайте с 08.06.2004
Offline
124
#29

50% процентов форумов имеют посещаемость 50-100 хостов/месяц... и имеют очень странные названия..)

Я думаю что любой приведенный выше пост будет иметь "успех" на них))))

А вот остальные форумы там уж как настроение у админа будет.. так что надо пополнить базу форумов... их всего порядка 8000, провести бомбинг на них, получить нужные 4000 обратных ссылок в яндексе...

А еще админы начали ip закрывать...((

"Вам запрещен доступ на форум"....эх...

Lisa
На сайте с 31.01.2002
Offline
438
#30

k_root, кстати возвращаясь к исходной теме - цена вопроса?

1. Профайлы

2. Профайлы + псевдоосмысленные сообщения/сообщения в разделах "спам", если таковые есть

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий