Попробовал писать тексты. Получилось хорошо!

[Удален]
#51
ТВЭЛ:
Ну что-ж, значит действительно на зубров не распространяется. Если вдруг не будете справляться, обращайся - поможем

190 рублей - это около 7 баксов? Дороговато, как для себестоимости моей ;) Кстати, так статьи "обо всем" у тебя даже дороже, чем у меня, получаются. Молодец!

P.S. Вспоминаю события двугодичной давности, когда статьи 2500 знаков у меня по 30-35 баксов разлетались, как горячие пирожки... Правда, пирожки были нужны немногим :))))))

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#52
kevindark:
190 рублей - это около 7 баксов? Дороговато, как для себестоимости моей Кстати, так статьи "обо всем" у тебя даже дороже, чем у меня, получаются. Молодец!

Спасибо. А к чему тогда было «o tempora, o mores»? ;)

kevindark:
P.S. Вспоминаю события двугодичной давности, когда статьи 2500 знаков у меня по 30-35 баксов разлетались, как горячие пирожки... Правда, пирожки были нужны немногим )))))

Да, счастливые были времена, наверно :) А мои представления о сети два года назад были очень наивными. Я работал дизайнером в газете, помаленьку изучал html и думал, что вот уволюсь, и начну буржуям делать на заказ сайты и логотипы, заработаю на этом много тысяч баксов. Смешно сейчас вспоминать.

Время не ждёт.
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#53

Ну и где перепАлко двух зубров?

А цены маленькие у вас, у обоих...Один фиг рерайт.

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#54
ТВЭЛ:
Спасибо. А к чему тогда было «o tempora, o mores»?

Я про рерайт говорил...

neznaika:
Ну и где перепАлко двух зубров?

А чего ругаццо?..

neznaika:
А цены маленькие у вас, у обоих...Один фиг рерайт.

Незнайко, шо ты хотел за эти деньги. Впрочем, у меня есть услуги и подороже, если нужен высший пилотаж, так что заходи на огонек)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#55

Neznaika, если так все дешево, что-ж я не вижу тебя среди своих клиентов? ;)

kevindark:
Я про рерайт говорил...

Я на этом форуме не видел цен выше, честно говоря :)

neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#56
ТВЭЛ:
если так все дешево

Ну по сабжу

Я готов платить от 300 уе в мес за циклы тематических статей, например по авто плачу за уникальный релиз, или новость 10 баксов за "к" могу и дороже, только где?

Из своих нынешних вырываю клещами, ибо сбежали на драйв ру, где Антоха и его рорер всех сьел.

kevindark:
если нужен высший пилотаж

У меня тут сабмит назревает, так что как я понял альтернативы нет по англоязычному :) ждите в гости :D

[Удален]
#57
neznaika:
Я готов платить от 300 уе в мес за циклы тематических статей, например по авто плачу за уникальный релиз, или новость 10 баксов за "к" могу и дороже, только где?

Стучись, обсудим-с :)

neznaika:
У меня тут сабмит назревает, так что как я понял альтернативы нет по англоязычному ждите в гости

Ну это само собой) Eng-направление этим летом рулит шокапец)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#58
neznaika:
Я готов платить от 300 уе в мес за циклы тематических статей, например по авто плачу за уникальный релиз, или новость 10 баксов за "к" могу и дороже, только где?

Да у нас, без проблем. Кстати, сейчас как раз поддерживаем небольшой сайт автомобильной тематики. Если что, я онлайн.

Ткач
На сайте с 29.04.2007
Offline
95
#59

ТВЭЛ,

я пожалуй закажу скоро, тематика "таможенное оформление грузоперевозок"

Разработка и создание сайтов. Красиво, функционально, недорого. (http://time-online.ru/) ICQ 388-474-890)
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#60
Ткач:
таможенное оформление грузоперевозок"

И как ааабсолютно не заинтересованное, и даже скорей одиозное лицо в этом топике скажу - Не прогадаете.

К сожалению ни с Кевином, не с Теплопоглотителем Атомной теплоты дела не имел, но о качестве только приятные отзывы.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий