Попробовал писать тексты. Получилось хорошо!

[Удален]
#71
ТВЭЛ:
Только вот именно у нас с тобой сферы отличаются - ты ведь сейчас делаешь упор на англоязычных текстах?
Мы с ними пока активно не работаем.

Я всеупорный и всесторонний)))

Ничего, я вот жду пока в нишу качественного копирайтинга хоть кто-нибудь подтянется, а то одиноко))) Кусок рынка сеошных статей разные рационализаторы вроде тебя у меня уже отгрызли, только мой светлый ум и способность к быстрому реагированию спасли от разорения! :)

[Удален]
#72
kevindark:
Я всеупорный и всесторонний)))

Ничего, я вот жду пока в нишу качественного копирайтинга хоть кто-нибудь подтянется, а то одиноко)))

Это напомнило мне шутку Путина, когда он назвал себя единственным демократом... После смерти Ганди мол и поговорить ему (Путину) не с кем. :-)

[Удален]
#73

Кто сомневается, можно и конкурс устроить. И заказчики лишний раз увидят, кто есть who :)

[Удален]
#74
spermint:
Кто сомневается, можно и конкурс устроить. И заказчики лишний раз увидят, кто есть who

Главное, чтобы who не превратился в ху... по итогам :)

bukvofil:
Это напомнило мне шутку Путина, когда он назвал себя единственным демократом... После смерти Ганди мол и поговорить ему (Путину) не с кем

В моем случае, к счастью, никто еще не умер) Родилось, правда, тоже не особо много)))

[Удален]
#75
kevindark:
Главное, чтобы who не превратился в ху... по итогам :)

Вот именно :)

[Удален]
#76

spermint, предлагаю экспресс-конкурс прямо в этом топике, заодно и вашу мега-команду прорекламируем :)

Выбор тематики и жанра предоставляю Вам. Только просьба без примитива "для ботов" :)

[Удален]
#77
kevindark:
spermint, предлагаю экспресс-конкурс прямо в этом топике, заодно и вашу мега-команду прорекламируем :)

Выбор тематики и жанра предоставляю Вам. Только просьба без примитива "для ботов" :)

Выбор жанра и объем пусть определит третье лицо.

[Удален]
#78
spermint:
Выбор жанра и объем пусть определит третье лицо.

Подключайте заявленный кругозор :) Правила хорошего тона в дуэли предполагают выбор оружия и правил боя лицом, которому была брошена перчатка. В данном случае - это Вы :)

ТВЭЛ
На сайте с 29.09.2006
Offline
111
#79

Ну что-ж, перчатку, брошенную в сторону моей команды принимаю. Своё имя мне раскручивать уже давно не нужно, а вот к команде у форумчан пока настороженное отношение. Многие сомневаются, что наши ребята способны держать ту же планку, которую в свое время поставил я. Напрасно сомневаются. Вот и предоставился прекрасный случай доказать это.

Для дуэли я создал отдельную тему. Приглашаю.

Время не ждёт.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий