Партнерка Четыре Глаза.ру - бинокли, микроскопы, телескопы и другая оптика.

Четыре Глаза.ру
На сайте с 19.02.2007
Offline
42
#131

Приветствую всех!

Спешу сообщить о запуске нового Партнерского марафона 2008.

с 1 апреля 2008 по 30 июня 2008 будет проводиться конкурс на звание Лучшего партнера Хакси.ру

Конкурс распространяется на ВСЕ партнерские программы Интернет-магазинов Хакси.ру

Лучшим партнером будет назван тот, кто за три месяца наберет наибольшую сумму комиссии от отработанных заказов, которые были сделаны с сайта партнера.

Дата окончания конкурса – 30 июня 2008.

Главный приз на выбор победителя:

1. Телескоп американской фирмы ORION: Телескоп ORION GoScope 70 Backpack

2. Бинокль фирмы Olympus: Бинокль Olympus 10x21 DPC silver

3. Авторучка фирмы Parker: Ручка шариковая в коробке Waterman Expert Satin Chrom CT

Партнерам занявшим, 2-е и 3- места мы подарим авторучки фирмы Parker.

Каждый месяц будут подводиться промежуточные итоги, которые будут опубликованы в Лиге чемпионов.

С уважением, Дмитрий тел.: 8-962-688-68-02, mailto: dimayan@huksy.ru http://www.huksy.ru/partnership.html (http://www.huksy.ru/partnership.html)
M
На сайте с 12.11.2005
Offline
122
#132

мое мнение, как партнера (пока не Вашего:)), что лучше давать деньги...

а товарные призы - это лучше для покупателей приберегите.

Четыре Глаза.ру
На сайте с 19.02.2007
Offline
42
#133
modelist:
мое мнение, как партнера (пока не Вашего:)), что лучше давать деньги...
а товарные призы - это лучше для покупателей приберегите.

Спасибо за Ваше мнение.

У нас тоже были варианты выплаты партнерам призом в денежном эквиваленте, но решено было устроить настоящий конкурс с интересными призами.

C
На сайте с 13.01.2004
Offline
178
#134

2 апреля послал запрос на выплату по e-mail...

Никто не ответил еще...

Как часто выплачиваете?

В первый раз выплатили после запроса в течение часа... :)

Четыре Глаза.ру
На сайте с 19.02.2007
Offline
42
#135
creation:
2 апреля послал запрос на выплату по e-mail...

Никто не ответил еще...
Как часто выплачиваете?

В первый раз выплатили после запроса в течение часа... :)

Добрый день.

Письма, к сожалению мы не видели 2 апреля, мне не приходило, сотрудникам службы поддержки тоже. Можете переслать его еще раз, пожалуйста.

Выплаты производятся ориентировочно 5 и 20 числа каждого месяца, стараемся выплачивать в срок.

Иногда бывают задержки, например, если у партнера много безнальных заказов, по которым еще не приходила оплата.

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#136

Есть вопрос по-поводу партнерки:

Пользователь щелкает по красивому баннеру на моем сайте и переходит на ваш. Но не покупает товар по которому он щелкнул (на баннере), а ходит дальше по вашему сайту, изучает ассортимент и покупает что-то иное.

В этом случае я получу свои комиссионные?

И еще вопрос:

Если пользователь пришедший с моего сайта походит по вашему каталогу, посмотрит, что-то выберет, но покупку в этот момент не совершит. А зайдет напримет через день-два, и купит (типичная ситуация, человек думает и выбирает).

В таком случае мне что-то полагается? Как-то это отслеживается? (например через cookie)

SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
Четыре Глаза.ру
На сайте с 19.02.2007
Offline
42
#137
vikuz:
Есть вопрос по-поводу партнерки:

Пользователь щелкает по красивому баннеру на моем сайте и переходит на ваш. Но не покупает товар по которому он щелкнул (на баннере), а ходит дальше по вашему сайту, изучает ассортимент и покупает что-то иное.

В этом случае я получу свои комиссионные?

И еще вопрос:

Если пользователь пришедший с моего сайта походит по вашему каталогу, посмотрит, что-то выберет, но покупку в этот момент не совершит. А зайдет напримет через день-два, и купит (типичная ситуация, человек думает и выбирает).

В таком случае мне что-то полагается? Как-то это отслеживается? (например через cookie)

Добрый день.

Спасибо за Ваши вопросы.

Да конечно, при переходе на наш сайт с рекламного материала партнера, к клиенту автоматически цепляется рефид, который закрепляется за ним. Он может бродить по сайту, уйти с сайта и заказать товар через месяц или заказать товар в любом магазине сети Хакси.ру, во всех этих случаях заказ закрепится за партнером и отобразится в его личном кабинете.

Подробнее про систему отслеживания заказов можно прочитать здесь: http://www.4glaza.ru/main.jsp?do=dealers-check_refid

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#138

за оперативный ответ, все неплохо тогда

G
На сайте с 17.12.2007
Offline
126
#139

А ктони-будь, за отдельную плату, на основе какой либо CMS, может настроить импорт ихнего xml? Что бы боле-менее походило на человеческий магазин?

G
На сайте с 17.12.2007
Offline
126
#140

Вобщем трудная портнерка. Все приходится буквально выбивать из них! То заказ в статусе в процессе висит по месяцу... то деньги не выводят, тоже надо тыкатся к ним и выбивать... Когда большой поток посетителей с баннера к ним идет, это перестает отображатся в кабинете. Отображаются только дни когда минимум перешел по баннеру, хостов ~ 10 - 20. Не, так дела не делаются! 😡

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий