SEO Generator - Генератор {анкоров|описаний|названий} и тд

D
На сайте с 24.01.2007
Offline
43
#191
Hkey:
Это ошибка компонента винапи. Сохраняйте в файл

Дорогой друг, худшего ответа вы дать не могли 😆

А по поводу всего остального даже комментариев нет?

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#192
Dizit:


0/ Меню "О программе" - нет реакции
1/ Обучение - вылезло окошко с ошибкой открытия файла, обучение не работает + само окошко не закрывается, при попутке закрытия окна - тоже ошибка открытия файла.
Если включить обучение, сразу после запуска программы, то все OK, а если открыть файл потом вызвать обучение то...

2/ Подсветка синтаксиса реализована ... это все что о ней можно сказать. Кто скажет что не реализована.

3/ Иногда блоки текста по непонятной причине выравниваются справа и перемещение стрелками, наприер, то же меняется, т.е. стрелка на клаве влево перемещает курсор вправую сторону.

И с точки зрения юзабилити ... ну ладно

А так программа хорошая 😆

Однако, свою основную задачу решает отлично.

0 - работает в данной версии

1 - Исправлю

2 - подсветка синтаксиса а программе нужна, когда необходимо разобраться с синтаксисом с его ошибками, а не для определения правильности записи деф. слов, разных типов значений (строка, цифра, директива) как в компиляторе. В компиляторе подсветка синтаксиса очень легко может считаться динамически из-за на порядок меньшей сложности алгоритма и отсутствия вложености:

а. Текст в кавычках выделить синим

б. Комментарии голубым

в. Если слово состоит только из цифр - выделить темно зеленым

г. Директивы светло зеленым

д. Спец символы выделить цветом

е. Если слово есть деф словом (if, else) - выделить жирным

Никаких массивов и углублений.

3. Никогда никто с этим не встречался. Причина случайное нажатие стандартных хот кеев. Например, нажмите левую кнопку мыши и покрутите колесика мыши - измениться размер мыши. Это сочетание я не забивал в программу - оно стандартно в виндовс. У, наверное, вас на мышке два колесика, вы нажимаете клавишу мыши и крутите второе колесико. У меня одно колесико - не могу проверить гипотезу. Я прав?

HTraffic.ru (http://HTraffic.ru/) - удобная система для управления контекстной рекламой. тема на форуме (/ru/forum/810827) HTracer (http://htracer.ru/) - скрипт для автопродвижения сайтов по НЧ и СЧ запросам. Для больших сайтов от 100 страниц. (тема на форуме (/ru/forum/676867))
Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#193
Dizit:
Дорогой друг, худшего ответа вы дать не могли 😆

А по поводу всего остального даже комментариев нет?

Сохраняйте в файл и поставьте галочку - открывать файл в опциях - так вы сможите окрывать очень большие генерации.

I
На сайте с 27.01.2006
Offline
34
#194

Когда-то установил одну из первых версий программы, но сразу удалил, т.к. не понравилась.

Сейчас решил ознакомиться с новейшей версий, но при запуске выдается след. окно:

Как ее все-таки запустить?

png window.png
Kolyaj
На сайте с 28.03.2006
Offline
69
#195
Dizit:
Программа в плане интерфейса невероятно кривая.
Думка:
Мне вот нравится... - все расположено на своих местах...

Программу не могу попробовать по той же причине, что и ilivk, но сильно хочется прокомментировать хотя бы на основе выложенного ilivk скрина, т.к. очень ревностно отношусь к удобству пользования программами. Собственно по данному скрину несколько вопросов, скорее риторических:

1. Какая функция у данного окна?

2. Что означает надпись "пользование программой завершен. Либо купите ее ли"?

3. На какую из трех кнопок "Заказать" следует нажать? Это игра наперстки наверно.

4. Какое действие запускает кнопка "Серийный №" и почему ее подпись не влезает в нее.

5. Как мне закрыть это окно и выйти из программы, если я не хочу покупать ее?

Hkey, в силу нашей с вами дискуссии в начале топика старался не отмечаться в теме, но тут извините не сдержался.

I
На сайте с 27.01.2006
Offline
34
#196

Полностью согласен с Kolyaj, все вопросы по делу.

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#197

Это обычный защита триал программы. Срок проходит - она больше не работает, если бы работала это была бы фри программа.

> 1. Какая функция у данного окна?

а. триал защита

б. напоминание, что триал версия

в. вывод уникального кода для компа

г. ввод ключа

д. дополнительные неудобства для тех, кто переустанавливает винду каждый месяц

Продолжать список?

>2. Что означает надпись "пользование программой завершен. Либо купите ее либ"?

либо идите лесом.

3. Любую

4. места не хватает. И так понятнее, что нажимать.

5. Alt+F4

Это довольно распрстраненое средство защиты - программа EXE-Криптор и его стандартное окно - я не могу его поменять.

З.Ы. стукнитесь в асю - продлю лицензию. Либо переустановитее Windows

D
На сайте с 24.01.2007
Offline
43
#198

К ТС

При сохранении в файл все генерится одной сплошной строкой, без переводов строк.

В интерфейс кракозябры в файл сплошная строка - богатый выбор 😆

указанное в поле "количество вариантов" значение, если открыт файл, то при выделении значения и вводе нового вылазит ошибка: "Access Violation..."

Перевод по словам... После выхода из режима wodr wrap появляются физически разорванные строки.

Перемешать: приводит к вот такому:A?>;L7>20=85 ;075@=>3> >1>@C4>20=8O 2 :>A<5B>;>388</h1><

я понимаю, что перемешать, но не до такой же степени 😆

Друг, мой мне кажется, что за все сообщаемые баги, мне уже можно дать вторую лицензию;)

Hkey
На сайте с 30.09.2006
Offline
222
#199
Dizit:
К ТС

1/ При сохранении в файл все генерится одной сплошной строкой, без переводов строк.

В интерфейс кракозябры в файл сплошная строка - богатый выбор 😆

2/ указанное в поле "количество вариантов" значение, если открыт файл, то при выделении значения и вводе нового вылазит ошибка: "Access Violation..."

3/ Перевод по словам... После выхода из режима wodr wrap появляются физически разорванные строки.

4/ Перемешать: приводит к вот такому:A?>;L7>20=85 ;075@=>3> >1>@C4>20=8O 2 :>A<5B>;>388</h1><

я понимаю, что перемешать, но не до такой же степени 😆

Друг, мой мне кажется, что за все сообщаемые баги, мне уже можно дать вторую лицензию;)

1/ Если есть HTML Форматирование это не критично. Исправлю.

2/ Не удалось повторить баг. Подробнее плиз.

3. Если очень большие строки, то такое возможно

4. Не удалось повторить баг. Подробнее плиз.

ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ НА ВОПРОС, ПРАВ ЛИ Я ПРО ВТОРОЕ КОЛЕСИКО МЫШИ?

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#200

Ошибка на ноуте выскакивает:

Access violation at address 00451E53 in module "Seogen.exe". Read of address 0008017C.

Ниче нельзя сделать. Выскакивает каждые 3 секунды.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий