Работа за положительный отзыв. Предлагаю оптимизацию сайта.

12
Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
1167

По порядку:

1. Трудился я некоторое время не напрямую через заказчика, а как подчиненный. Пришло время, когда освоив основные навыки и научившись оптимизировать, я понял, что выполнять команды других и получать не ту сумму, на которую я расчитываю, это неэффективно.

2. Мне надо встать на ноги, но за плечами только совместные проекты и показать вам работу многих людей было бы неприлично. Еще я выбрал этот форум как самый независимый и, конечно же, посещаемый ;).

3. От вас потребуется список продвигаемых ключевых слов. По количеству конкурентов в Яндексе мне потребуется определенный бюджет для покупки ссылок. ВАЖНО: в продвижении не применяются черные методы!

4. ... Все подробности в личку. Еще повторюсь: за работу я получу только Ваш положительный отзыв. Больше ничего. Оптимизация будет вестить в максимально сжатые сроки: мне не надо тянуть с Вас деньги — Вам нужен как можно скорее результат, мне — отзыв. Срок продвижения точно больше месяца.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#1

Ну вот есть у нас такой сайт, есть ссылочный бюджет. Но вот вопрос. "Белые" методы, на которые требуется "ссылочный бюджет", они, безусловно, называются белыми (в отличие от черных), но всем понятно, что продвижение мордами поисковиком не приветствуется. Так ли уж правильно и безопасно светиться и выкатывать сюда отчет о работе с адресом сайта и со всеми подробностями?

С уважением, Евгений.
Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#2

А как доказать заказчику, что продвижение велось моей рукой, а не любой другой?

FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#3
Morix:
А как доказать заказчику, что продвижение велось моей рукой, а не любой другой?

а никак ... кроме случая, если он сам позвонит клиенту ...

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#4
Morix:
А как доказать заказчику, что продвижение велось моей рукой, а не любой другой?

Если Вы имеете в виду будущих заказчиков - ну, отзыв-то будет написан. Просто без URL.

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#5
Jackyk:
Если Вы имеете в виду будущих заказчиков - ну, отзыв-то будет написан. Просто без URL.

Уже подкорректирована шапка. Спасибо.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#6

Ну, я как бы на полном серьезе говорю: есть такой сайт, есть бюджет на ссылки. А, кстати, что будет после достижения результата? Ну, то есть - вот сайт в топе, как дальше? Для Вас-то важен именно отзыв как конечная цель, но для владельца сайта ведь не менее важна дальнейшая работа и ее условия. В-общем, есть предмет для диалога.

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#7

Чтобы держать сайт в топе есть два пути:

1. Корректировать ссылочный бюджет.

2. Длительная работа: создать поддомен, поднять его тИЦ. Начать обмениваться ссылками в этом поддомене. Прогнать его по всем мыслимым каталогам. При этом вариант 2. не гарантирует, что мы избавимся от покупки ссылок.

Независимо от вариантов наполнять сайт контентом.

Все зависит от конкретного сайта и конкретных целей заказчика, но надо понимать, что вариант 2. более трудозатратный и возможно легче держать бюджет на уровне и заниматься другими делами, получая хорошие деньги, "при этом вариант 2. не гарантирует, что мы избавимся от покупки ссылок"...

Еще вопросы?

rBo3guK
На сайте с 17.12.2006
Offline
155
#8
2. Длительная работа: создать поддомен, поднять его тИЦ. Начать обмениваться ссылками в этом поддомене. Прогнать его по всем мыслимым каталогам. При этом вариант 2. не гарантирует, что мы избавимся от покупки ссылок.

Вы так уверены что поддомен передаёт столько же веса основному домену, сколько и сторонний сателлит?

A1
На сайте с 16.02.2006
Offline
143
#9

Почитайте пока еще форум ;) Или свой проект создайте, что было бы лучшим вариантом

с уважением, Алексей
Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#10
rBo3guK:
Вы так уверены что поддомен передаёт столько же веса основному домену, сколько и сторонний сателлит?

Мне не нужно передавать вес. Я не занимаюсь сателлитами.

Я имею в виду вообще не иметь связи между доменом и поддоменом, а использовать его как каталог ссылок.

Почитайте пока еще форум Или свой проект создайте, что было бы лучшим вариантом

ОК, форум читается. Проекты есть.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий