Работа за положительный отзыв. Предлагаю оптимизацию сайта.

12
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#11
Morix:
Еще вопросы?

Вы не поняли моего вопроса. Я имею в виду не то, как удерживать сайт в топе теоретически. Это мне вполне понятно. А то, на каких условиях Вы будете (или не будете) им заниматься после того, как Ваша цель (то есть отзыв) будет достигнута. Нам тоже не очень интересно, если сайт выведут в топ на неделю, а потом бросят. Это я и сам могу сделать без проблем, просто самому мне им заниматься сейчас совершенно некогда.

С уважением, Евгений.
Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#12
на каких условиях Вы будете (или не будете) им заниматься после того, как Ваша цель (то есть отзыв) будет достигнута

Я показываю работу в этом топе, что умею продвигать сайт. Насчет длительного времени - достаточно вкладывать ссылочный бюджет каждый месяц и все будет ок.

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#13
Morix:
Насчет длительного времени - достаточно вкладывать ссылочный бюджет каждый месяц и все будет ок.

Вы никак не поймете мой вопрос. Речь идет о Вашей дальнейшей работе с сайтом. На каких условиях Вы будете готовы поддерживать сайт в топе, делая для этого всю необходимую работу: покупая ссылки, отслеживая позиции и т.д. и т.п..

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#14
На каких условиях

Удержание сайта в топе, разумеется, производится за оплату. Я никак Вас не пойму :) Вы мне уже и так, и так, и на каких условиях, а я нем :o :p

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#15
Morix:
производится за оплату

Ну так вот и озвучьте цифры! Хотите - здесь, хотите - в личку. Все необходимые для этого данные готов предоставить.

Morix
На сайте с 30.09.2005
Offline
169
#16

Требуется еще 2 сайта для оптимизации. Просьба не флудить и писать в личку.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий