не могу попасть в платный каталог Яндекса

12
SZ
На сайте с 19.12.2006
Offline
6
1443

Не могу понять в чем причина, уже один раз пытался.

Мне сказали, мол поисковой спам на сайте.

Убрали все нафег... и каталог в т.ч.

Попробывал по истеченни 2- месяцев, как и оговорено в правилах добавления.

Однако теперь оказалось, что сайт все еще не может быть добавлен в каталог.....

От сюда вопрос.

Мож есть у кого критерии, что для Яши хорошо?

Чтобы сайт делать под эти критерии.

Ну предположим для фотомодели есть же критерии 90-60-90 смазливая морда.

Мож и для сайтов есть такие же критерии? :confused:

Ура....
PIN_KOD
На сайте с 19.11.2006
Offline
85
#1

ShamZ, если сайт приносит прибыль, то я думаю стоит платно сделать регистрацию...

SZ
На сайте с 19.12.2006
Offline
6
#2

В том то и дело. Сайт мне как воздух необходим.

И я хочу вложить деньги в платную регистрацию.

Но меня не пускают.

Вот я и хочу понять какие ошибки у мя на сайте, чтобы их исправить.

Но Яндекс не отвечает на вопрос. а что же не так.

Может им нужен сайт чистый как слеза, чтобы без банеров или текст определенный .... не понимаю.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#3
PIN_KOD:
ShamZ, если сайт приносит прибыль, то я думаю стоит платно сделать регистрацию...

Читайте заголовок топика.

ShamZ:
Вот я и хочу понять какие ошибки у мя на сайте, чтобы их исправить.

Вы хотите, что бы Яндекс вам ответил? или что бы посетители форум ответили?

Если посетители форума, то сайт в студию.

albion
На сайте с 07.10.2005
Offline
247
#4
ShamZ:
Вот я и хочу понять какие ошибки у мя на сайте, чтобы их исправить.

Ссылку в личку получил. Ну в принцепе на сайте ничего криминального нет, максимум каталог ссылок, но там их всего с десяток - попробуйте его удалить.

И зачем у Вас на сайте 11 кнопок разнообразных статистик и каталогов - оставьте только необходимые.

Контент у Вас на сайте уникальный? (был случай, когда мне мотивировали отказ в регистрации неуникальностью контента).

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#5
albion:
Ссылку в личку получил. Ну в принцепе на сайте ничего криминального нет, максимум каталог ссылок, но там их всего с десяток - попробуйте его удалить.

И зачем у Вас на сайте 11 кнопок разнообразных статистик и каталогов - оставьте только необходимые.

Контент у Вас на сайте уникальный? (был случай, когда мне мотивировали отказ в регистрации неуникальностью контента).

если нормальный каталог ерунда все, у меня на двух сайтах каталоги в одном 8000 ссылок, в другом тыщи три, каталогам по сто лет, ручные притерпивали массу реконструкций, оба сайта есть в ЯКе бесплатно, да в нескольких разделах и никогда никаких претензий не было.

видимо сайт по мнению яндекса не представляет никакого интереса для посетителя, по этому хоть платно хоть бесплатно, просто никому не надо.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#6

Пойми, что тебя не берут не потому, что есть нарушения, а потому, что сайт плохой или подобных сайтов уже много в каталоге.

ЗЫ. В личку слать не надо ссылку.

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
SZ
На сайте с 19.12.2006
Offline
6
#7

Бред.

И как же Яша определят насколько сайт интересен посетителю, или он уже телепатическими способностями обзавелся?

У меня сайт промышленной направленности. На него не может физически заходить по 100 000 посетителей, да даже 500 не может, и даже 100!

Я продаю промышленные станки а не интим в центре Москвы по 300 р.

Как объясние, алгоритм!!!!!!!!!

ИМХО полезность сайта не может быь определена ни роботом ни специалистом Яши.

Разеве что представить себе глобальный заговор против моего сайта со стороны конкурентов😆

Тоесть вывод один:

Нико не знает критериев приема в каталог.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#8
ShamZ:
Бред.
И как же Яша определят насколько сайт интересен посетителю, или он уже телепатическими способностями обзавелся?
У меня сайт промышленной направленности. На него не может физически заходить по 100 000 посетителей, да даже 500 не может, и даже 100!
Я продаю промышленные станки а не интим в центре Москвы по 300 р.
Как объясние, алгоритм!!!!!!!!!
ИМХО полезность сайта не может быь определена ни роботом ни специалистом Яши.
Разеве что представить себе глобальный заговор против моего сайта со стороны конкурентов😆

Тоесть вывод один:
Нико не знает критериев приема в каталог.

Яндекс Каталог ручной каталог и там просто "Платон" смотрит и решает быть там или не быть сайту, никакого "робота" по отбору каталога нет.

Если Вы говорите что там может и 100пос. не быть то вполне возможно вот это

"персональные странички и сайты, не имеющие четкой тематической ориентации или интересные лишь узкому кругу знакомых их автора":)

А так не пытайтесь понять, с Вашей точки зрения Ваш сайт очень важен, с точки зрения сотрудника Яндекса люди жили без станков Ваших и еще 100 лет проживут.

Я тоже был тут очень удивлен, была полная реконструкция автомобильного сайта в ЯКе было описано два раздела сайта, заглавная и еще один подраздел сайта, у которго был изменен урл. Я как наивный юноша попросил в ручную заменить урл, Платон просто удалил подраздел из каталога и все, обиснив что описание подразделов не является приоритетом и т.п., как будто кто то их до этого заставлял:) Правда после всех апдейтов сайт появился если не ошибаюсь в 6 или 8 раздела\подразделах каталога, но только под заглавной страницей, вот и пойми его:)

SZ
На сайте с 19.12.2006
Offline
6
#9

Топик превратился в майку сдырками, мы уже не о том говорим.

Я спрашиваю:

МОЖ КТО ЗНАЕТ КРИТЕРИИ ПРИЕМА САЙТОВ В КАТАЛОГ?

А мне какие то истории по поводу непонятно чего.

Если не знаете критериев не фиг писать.

Моим клиентам сайт очень даже нравиться, а одна фирма Московская мне за доменное имя 10 000 у.е предлагала. Так что сайт у мя нормальный. И в каталоге нет аналогичных сайтов, я своих конкурентов знаю в лицо, каждого, на выставке в Шанхае все мы били, мед пиво пили.

Я как положено изучил вопрос, прежде чем ругаться и возмущаться.

Короче я понял, пустой треп тобиш флуд.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
ShamZ:
МОЖ КТО ЗНАЕТ КРИТЕРИИ ПРИЕМА САЙТОВ В КАТАЛОГ?

Ламерские сайты туда не берут.

ShamZ:
Если не знаете критериев не фиг писать.

Мальчик, не тебе указывать, что нам писать.

ShamZ:
а одна фирма Московская мне за доменное имя 10 000 у.е предлагала

Мне один наркоман за моих розовых слоников виллу на канарах предлагал.. но увы, у него с документами был непорядок...:(

ShamZ:
Короче я понял, пустой треп тобиш флуд.

Короче, хватит понты гонять, твой сайт нафиг не нужен в яке.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий