sape.ru. Кто, что может сказать по этому поводу? - 2

Boris Shramko
На сайте с 18.01.2006
Offline
116
#1331
Miha Kuzmin (KMY):
не понял, какое отношение имеют глюки системы к нам и тридцати процентам

Миш, по ходу тебе в БДБД чего то недоговаривают ;)

308827355
М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#1332
Ank:
А когда деньги кончаются он переходит в слееп режим, поновой набирать не придецца
Евген:
ссылки просто уходят в слип, снимаются с ресурсов, но места за ними остаются. потом после оплаты возвращаются на теже места.

Увы и ах. У меня после обнуления баланса ("прозевала" :() ссылки не восстановились.

В итоге куча уведомлений типа "Размещение на странице ......... отменено. Нет мест на странице при попытке восстановления!" Считать все не стала, но таких сообщений очень много.

С уважением, Мадина
Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#1333
Мадина:
Нет мест на странице при попытке восстановления!

хорошие были ресурсы, разобрали... Они там не на всю жизнь, а пока есть места...

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
[Удален]
#1334

Boris Shramko, пошли все нах :) Ссылочек им видители мало... :)

М
На сайте с 17.11.2003
Offline
121
#1335
Ank:
хорошие были ресурсы, разобрали... Они там не на всю жизнь, а пока есть места...

Видимо, суперпопулярные были ;-), чтобы сразу сотня - другая ушла.

Ну да ладно. Впредь буду бдительнее.

Grim
На сайте с 13.04.2005
Offline
144
#1336

Доходы вернулись практически к прежнему уровню.

Быдыбыды положили денег на счет? ;)

God loves me, not you, bastard!
L
На сайте с 28.02.2006
Offline
132
#1337

вчера, после снятия капнула сумма, ну, думаю, сегодня еще капнет.... да не тут-то было - сегодняшние не капнули, от вчерашних еще и 2 бакса отняли. А количество проданных ссылок увеличилось....

M
На сайте с 07.04.2005
Offline
86
#1338

Leos, глюк. Посмотрите на статистику площадки и увидите, что доход увеличился.

L
На сайте с 28.02.2006
Offline
132
#1339

результат увеличился, а баланс уменьшился

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#1340
Leos:
вчера, после снятия капнула сумма, ну, думаю, сегодня еще капнет.... да не тут-то было - сегодняшние не капнули, от вчерашних еще и 2 бакса отняли. А количество проданных ссылок увеличилось....

Прочитайте в новостях системы:

Sape_ru:
Сбой во время сегодняшнего биллинга
Уважаемые пользователи системы, во время сегодняшнего биллинга произошел сбой. В течение дня постараемся исправить ситуацию, просьба отнестись с пониманием.
И все станет ясно 🚬

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий