Hosting-pro.ru

123 4
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#11
seospy:
Главной нашей целью является - как можно удобнее сделать работу пользователя и лишь второстепенное место занимает прибыль и заработок!

Вы знаете, мы с Вами очень похожи. Я тоже создаю и продвигаю сайты вовсе не из-за денег. Деньги - бумажки, мусор. Для меня наградой являются счастливые лица клиентов! Только ради этого и работаем :D

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
[Удален]
#12
seospy:
http://hosting-pro.ru/
"Компания Hosting-pro специализируется на предоставлении услуг web-хостинга и регистрации доменных имен в международных зонах, зонах России и Украины, но каждый день мы ведем работы над усовершенствованием и продвижением наших услуг. Купив услуги web-хостинга у нас, в первую очередь выигрываете именно Вы, т.к. с момента заключения договора о предоставлении услуг мы предоставляем надежный канал высокой скорости, квалифицированую поддержку и качественную и удобную работу с управлением сайта на хостинге! Главной нашей целью является - как можно удобнее сделать работу пользователя и лишь второстепенное место занимает прибыль и заработок! И главное, что если дешево - это не значит некачественно! У нас гармония качества, надежности и стоимости!
Размещая свой сайт в хостинг компании Hosting-pro, Вы получаете широкие возможности на выгодных условиях. Благодаря нашим гибким тарифным пакетам хостинга, Вы сможете выбрать нужные Вам условия работы с сайтом, Вы будете в праве разместить от простого персонального сайта до сайта корпоративной компании!"

Сервер находится на площадках Украины, города Николаев.
CPU 3,2GHz
RAM память 1 Гб
Порт eth 100 мбит

Неограничено все, кроме пространства, собственно за которое вы и платите ☝ Т.е. неограничено кол-во доменов, сайтов для размещения в аккаунте, FTP и MAIL аккаунтов и т.д. :)

http://hosting-pro.org/

Домены .RU всего по $11 ☝

Без комментариев:

Microsoft Windows XP [Версия 5.1.2600]

(С) Корпорация Майкрософт, 1985-2001.

C:\Documents and Settings\root>tracert hosting-pro.ru

Не удается разрешить системное имя узла hosting-pro.ru.

C:\Documents and Settings\root>tracert www.hosting-pro.ru

Не удается разрешить системное имя узла www.hosting-pro.ru.

C:\Documents and Settings\root>

inetnum: 195.189.246.0 - 195.189.247.255 - вытащил из whois через сервер из USA, из рф ваш сайт непингуеться и не трейситься.🚬

dkameleon
На сайте с 09.12.2005
Offline
386
#13
webmastak:
Ага, только вот уже пол дня лежит и сам сайт _hosting-pro.ru и вместе с ним все мои сайты ))

последний сервер оказался несколько.... хм... уязвимым, поэтому ребята решили переехать.

Дизайн интерьера (http://balabukha.com/)
[Удален]
#14

dkameleon, Да, вы правы :)

В принципе мы уже переехали. Теперь остается ждать обновления ДНС у пользователей. У некоторых уже заработало все, у некоторых еще ожидается :)

[Удален]
#15

Переезд окончен удачно :) Приносим свои извинения за доставленые неудобства :)

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#16

Переезд (3 или 4-ый в этом году) окончен удачно, но сайты опять лежат

Будем ждать следующего переезда 😂 и тогда уж все будет просто супер

бдю
[Удален]
#17
Wss:
Переезд (3 или 4-ый в этом году) окончен удачно, но сайты опять лежат

Будем ждать следующего переезда 😂 и тогда уж все будет просто супер

Почему вы врете? Какой сайт лежит? Все сайты нормально работают! 😒

uptime сервера составляет более 96 часов после переезда, т.е. ни одного дауна! ☝

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#18

Мдя, мои сайты не лежат, их просто нету........

Цитирую ответ:

Доменов в DA нет, аккаунта собственно тоже нет. Ну и в BPanel тоже ничего нет. Это вы домены на новый хостинг не донесли, вероятно
[Удален]
#19

Wss,

Вы бы хоть имя аккаунта назвали. А то, что у вас там попросили каких-то доказательств, так это же очевидно, ведь никто не может знать, что именно вы хозяин того аккаунта. В данном случае пишите в поддержку, а не на форум! Вам там правильно посоветовали!

W
На сайте с 05.04.2006
Offline
174
Wss
#20

seospy, я не собираюсь молчать, на письма ответа от вас не дождешься, или вы считаете нормальным удалять/терять клиентские сайты

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий